Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 22:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 9 » Заводить ли на отдыхе роман и к чему это может привести



Море, солнце и песок, потрясающие закаты и рассветы, ароматы диковинных растений, расслабленная атмосфера... Всё на курорте настраивает на романтический лад. Неудивительно, что именно там случаются самые яркие любовные истории.

Лето — это маленькая жизнь

Курортные романы — отличная штука, уверяют сексологи. Но только сексологи, а они, как сами понимаете, люди зацикленные просто на сексе.

Сексологи говорят, что романы на курорте повышают самооценку, помогают устранить массу комплексов и обрести уверенность в себе, а также улучшают психологическое состояние и оставляют приятные воспоминания. Поэтому люди обоего пола часто не прочь завести на отдыхе интрижки. Мало того, что на курорте ничто не отвлекает от романтики, так ещё нет и многих препятствий, которые часто затрудняют «секс в большом городе».

Например, нет социального неравенства — на пляже, как в бане, все равны. Отсутствие жилья, машины и карьеры не мешает мужчине выглядеть крутым мачо да и не требует от него больших материальных затрат — особенно если роман развивается в отеле, где «всё включено». Женщины на отдыхе тоже чувствуют себя более уверенно и расслабленно. Даже без макияжа и в одежде, не скрывающей несовершенства фигуры.

Более того, если раньше курортные романы крутили лишь дамы до 40, то сегодня и женщины за 50 не стесняются заводить отношения на отдыхе. Кстати, для женщин курортный роман необязательно протекает «по-взрослому» — многим для поднятия тонуса вполне достаточно простого флирта.



Игра по правилам

Но летние романы только тогда полезны для физического и душевного здоровья, если оба партнёра ведут свою игру по правилам. Главные условия: физическая и психологическая безопасность. Ну с первым всё более-менее ясно: секс, если такой случается, обязательно должен быть защищённым. Даже если женщина принимает противозачаточные таблетки или мужчина стерилен, использовать презерватив нужно обязательно. Даже если оба уверены, что это любовь. Ведь последствиями романтической истории не должны быть половые инфекции и венерические заболевания. Или случайная беременность.

Останемся друзьями? Как завершить отношения цивилизованно Кстати, если в угаре страсти любовники не позаботились о безопасности, ещё не поздно постараться предотвратить нежелательные последствия. К сожалению, экстренная профилактика не спасёт от заражения СПИДом, но от остальных заболеваний (сифилис, хламидиоз, гонорея, трихомоноз, микоплазмоз) попробовать уберечься можно. Для этого требуется в течение двух часов после акта обработать половые органы и бёдра антисептиками (мужчинам рекомендуется вводить их также в мочеиспускательный канал, предварительно помочившись).

Ещё один способ — принять ударную дозу антибиотиков широкого спектра действия. Но не факт, что такой способ сработает (поэтому через 3–4 недели необходимо всё же сдать анализы). К тому же антибиотики могут нарушить работу пищеварительного тракта. Что касается нежелательной беременности, то от неё тоже лучше всего защищает презерватив. Если же он подвёл, то в крайнем случае можно прибегнуть к экстренной контрацепции. Специальные таблетки (с левоноргестрелом) нужно успеть принять не позднее 72 часов после незащищённого полового акта. Такие препараты безопасны, ведь они не прерывают беременность, а лишь не дают ей развиться. Но, разумеется, экстренная контрацепция может быть использована лишь в крайних разовых случаях, а не как постоянный метод предохранения.
А впереди ещё три дня и три ночи

Что касается психологической стороны дела, то хорошо бы, заводя отношения, сразу обговорить их дальнейшие перспективы. Ведь то, что очевидно для одного, может восприниматься другим партнёром совершенно иначе. Дело в том, что большинство мужчин едут на курорт за амурными приключениями, тогда как женщины в своей массе втайне надеются встретить большую любовь. И, хотя такая возможность не исключена (по статистике, 12% курортных романов перерастают в длительные отношения), всё-таки рассчитывать разумнее на роман без продолжения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Просмотров: 470 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: это, ли, может, отдыхе, Роман, на, чему, привести, заводить | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 66
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+