Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 11:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7245]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1750]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10168
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Фламинго - Чудо природы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » возраст души и сила мысли



Присмотритесь к социуму более пристально. Люди не равны. С самого детства это неравенство очень заметно. Кто-то рождается в трущобах и нищете, а кто-то в богатых семьях. И если даже исключить это социальное неравноправие, то станет заметно, как кто-то от природы имеет более здоровое, сильное и крепкое тело, а кто-то более развитые умственные способности. Поэтому во все времена и во многих культурах существовало социальное разделение. Всех людей можно условно разделить на четыре касты: 1 работник – 2 купец – 3 воин – 4 мудрец. Подобная иерархия есть везде. Каста показывает возраст души человека. Чем выше каста, тем старше душа и тем больше сила сознания. От силы сознания зависит способность человека влиять на мир непосредственно силой мысли. Существуют способы ускорить эволюцию и добраться до 4 касты.

Касты представляют из себя не социальный статус, а именно, уровень развития сознания, наработанный путём получения и осознания структур опыта, который проявляется в виде мировоззрения человека и его особенностью воспринимать окружающую реальность. Представьте, что кастовая система – это 7-этажный дом. Дом - это наше сознание, а кирпичики, из которого этот дом построен - это структуры опыта. Чем больше структур, тем выше построен дом, тем выше уровень. Первый этаж – первая каста (работник). Второй этаж - вторая каста. Третий этаж - это третья каста и верхние четыре этажа - это четвёртая каста - мудрецы. Чем выше каста, тем выше мерность сознания. То есть каждая следующая каста видит то, что видят нижние этажи, плюс что-то своё.

Первая каста. Работники.

В первую касту попадает человек, который рождается в первый раз. У этого человека нет никакой личности, её только предстоит наработать. У него нет подсознания (прошлых воплощений), в подсознании у него сама Система. У него нет мощного интеллекта. Такой человек может работать только со своим телом, поскольку, кроме тела, у него пока ничего не наработано. Такой человек, как правило физически крепкий и выносливый. Он не любит напрягать мозги и делает то, что ему говорят. Делает он это обычно хорошо, ведь в этом состоит его реализация. Работники живут долго. К концу жизни, большинство из них становятся "мастером золотые руки". Далее следует переход в следующую касту.

Вторая каста. Купцы.

Во второй касте сознание человека учится коммуникации и общению. То есть навыки тела он уже наработал и теперь учится взаимодействовать с людьми: со всеми дружить, обо всех всё знать, много говорить. Именно эти навыки самым быстрым и эффективным способом можно приобрести путём торговли. Вот почему представителей второй касты называют купцами. Для купца важен сам процесс торговли, а не его результат. Он любит спорить с покупателем и "торговаться". Когда купец наработал навыки общения, он переходит в следующую касту.

Третья каста. Воины.

В касте воинов человек нарабатывает качества силы своей личности. Он учится управлять собой, доказывать себе и остальным чего он стоит. Преодолевает препятствия и постоянно с кем-то соревнуется. Мотивацией в этой касте уже является власть. Он учится, сначала подчиняться сам, более сильным воинам, а потом подчинять себе более слабых. Наличие врага для воина – обязательное условие. Во время борьбы и соревнований воин эволюционирует. У него нарабатывается качество "Силы Воли".
На верхнем диапазоне касты, когда воин кого мог, себе подчинил и никого из людей уже не боится, он сталкивается со своим самым главным врагом - страх смерти и страхом перед неизвестностью "тонкого мира", который воин начинает чувствовать. У людей верха касты воинов появляется масса вопросов об устройстве мира, на которые они жаждут получить ответы. В следствии этого, происходит медленный переход в четвёртую касту.

Четвёртая каста. Мудрецы (Маги)

Жизненная мотивация Мага - знания. Всё время ими движет жажда познания, они всё время ищут ответы на свои вопросы. И чем больше Маг получает ответов, тем больше вопросов возникает. Таков парадокс. Маги очень ярые скептики. Они не берут на веру всё подряд. Любую информацию они проверяют практически и только личный опыт становится ответом на их вопросы. В процессе своих поисков маги сначала учатся воспринимать энергетическую составляющую мира, выгибая своё восприятие в другие мерности мироздания. Затем этими энергиями они учатся управлять. В процессе этой деятельности наращивается их личная сила, которая даёт возможность влиять сознанием на окружающую реальность. Чем больше личная сила Мага, тем выше уровень его могущества и тем больше изменений в окружающем мире он может произвести своим сознанием.

Существуют способы ускоренной эволюции, благодаря которым сознание человека получает духовные способности считывать энергии и оказывать воздействие на окружающую реальность. Этому вы можете обучиться в нашем центре.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com/| Просмотров: 179 | Добавил: Pantera| | Теги: сила, возраст, души, мысли | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+