Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 18 » Что такое сила мысли? Как заставить свои мысли работать



Мысли – это чувства и эмоции, возникающие в сознание каждого человека. Их появление, связано с желаниями и предубеждениями человека, сосредоточенного на конкретной цели. Многие люди считают, что сила мысли способна направлять положительную энергию в правильное русло, для достижения желаемого результата. Так ли это? Может ли сила мысли материализоваться и как ей в этом помочь?

Что такое сила мысли?
Физическое понятие силы – означает способность физически воздействовать на внешний мир при помощи себя, достигая задуманных целей. Если физическая сила – это инструмент, который можно ощутить, то силу мысли прощупать не получится. Сила мысли – это движущий элемент сознания, который помогает материализовать желаемое.

Как помочь мыслям работать в нужном направлении?
К сожалению, на положительную силу мысли воздействует множество сознательных и подсознательных факторов, которые мешают человеку сконцентрироваться на достижении желаемого. Для того чтобы позитивные мысли двигались в нужном направлении и приносили пользу, необходимо придерживаться четкой стратегии:

Перестаньте негативно реагировать на различные негативные события в жизни. Человек должен быть гораздо выше повседневных неприятностей. Если случилось что-то плохое, не стоит расстраиваться, особенно если это нельзя изменить. Устраните волну негатива ненавязчивой улыбкой и переступите через сложившуюся ситуацию.

Прогоните все неприятные воспоминания прошлых начинаний и неудач. Каждый раз, когда человек ловит себя на мысли «а вдруг все получится так, как в прошлый раз», только сбивает свой настрой.

Никогда ни при каких обстоятельствах не стоит говорить о себе плохо. Человека воспринимают именно так, как он себя проявляет. Поэтому о фразах «я неудачник» или «я глупый и бедный», стоит позабыть.

Перестаньте бояться. Чаще всего беды происходят с теми людьми, которые их остерегаются.

Ставьте перед собой конкретную конечную цель. Если эта цель слишком масштабна, то разбейте ее на подцели, для более поэтапного достижения.
Постоянно придерживайтесь политики «трех Я»: я слишком уважаю себя и не могу некачественно выполнять свою работу; я люблю себя и начатое дело всегда довожу до конца; я слишком ценю свое время и не трачу его впустую.

Верьте в свой успех. Если человек принялся за определенное дело, значит оно было ему интересным, и в этом деле человек видел хорошие перспективы. Стоит просто верить в то, что начатое дело принесет вам тот успех, о котором вы мечтаете!

Представляете в мыслях, как изменится ваша жизнь после достижения цели. Мотивация – это ключ к любому превосходству!

Если на вашем пути встречаются трудности, не стоит отступать при первой же случившейся. Постоянно повторяйте про себя фразу: «я добьюсь успеха вопреки всему» и тогда у вас все получится!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 255 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мысли?, заставить, такое, как, сила, Что, работать, мысли, свои | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 2
sherrive1, gofikk


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+