Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 15 » РАБОТА НАД СОБОЙ Сила человеческой мысли



"Вы, люди, не достачно хорошо понимаете психическую силу, исходящую от того, что вы есть. Вы никак не можете осознать, что ваши мысли оказывают гораздо большее воздействие, чем вы предполагаете.

Напоминаем вам: когда все низковибрационные мысли, все энергии страдания, насилия, печали соединяются вместе, то они создают ужасный эгрегор, страшнейший, который не виден вашим глазам, но который оказывает сильнейшее воздействие на планетарное сознание Земли и на её материю".

Мне показывают многоцветную решётку, которая опоясывает Землю. Я пытаюсь разглядеть все её детали, чтобы точнее описать. Это геометрические фигуры, как бы наложенные одна на другую, и формирующие таким образом решётку; эти геометрические фигуры окрашены в разные цвета: иногда тёмные, иногда яркие.

"Это защитная энергетическая решётка планеты Земля. Она защищает её от всех низковибрационных мыслей, которые сильно атакуют энергии и вибрации этой решётки. Что остаётся делать планете Земля в такой ситуации? Давать всеми силами отпор атакующим её низковибрационным мыслям!

Поскольку люди всё ещё не осознают всей силы своих мыслей, то ей приходится самой защищать себя, имеющимися в её распоряжении средствами: штормами, землетрясениями, извержениями вулканов и т.д. Эти методы защиты помогают ей немного восстановить свой собственный баланс.

Вам необходимо осознать, что в один прекрасный момент, если вы не предпримете нужных шагов, то планета Земля начнёт реагировать жёстче ради своего собственного выживания: ради выживания как на уровне материального мира, так и на уровне планетарного сознания.

Конечно, Хранители Земли, Существа Света и ваши галактические братья оказывают ей огромную помощь в сохранении баланса.

Но поскольку именно вы живёте в материальном мире вашей Матушки-Земли, то именно ваше воздействие на неё изнутри материи является самой бесценной помощью. Эту бесценную помощь могут оказывать все люди, желающие помочь своей прекрасной планете, столь почитаемой в Солнечной системе и в Галактике.

Итак, вам необходимо ещё глубже осознать, что вы можете помогать ей не только простыми человеческими способами, но Любовью, исходящей из ваших сердец.

Что нужно делать для этого? Важно, чтобы каждый из вас работал со всеми своими ограничивающими мыслями, со всеми своими разрушающими мыслями, со всеми своими мыслями насилия и страха. Страх – это страшно разрушающая сила для планеты Земля! К сожалению, в настоящее время некоторые существа делают всё возможное, чтобы провоцировать как можно больше выброс энергий страха у людей.

Поэтому необходимо, чтобы вы отошли в сторону от этих страхов, спровоцираванных теми, кто пытается управлять вашим миром. Но не стоит продолжать разговор на эту тему больше, чем мы сказали.

Учитесь контролировать свои мысли, контролировать свои слова и эмоции, потому что эмоции имеют огромное воздействие на вашу планету Земля, и вы не достаточно осознаёте это.

Представьте: один, два, семь миллиардов людей наполгняют своими чувствами (выржаясь вашим языком) пространство Земли. При этом постоянно наполняют пространство своими энергиями страдания, сопротивления, недовольства. Если бы это были положительные эмоции, то было бы прекрасно, но люди чаще испускают в пространство низковибрационные эмоции.

Если бы речь шла об одном человеке, то ничего; если только один из многих имеет низковибрационные эмоции страха, насилия и т.д., это ещё не так страшно. Но когда речь идёт о миллионах, или даже миллиардах, людей, то представляете эффект этого воздействия на сознание и на материальный мир вашей Матери-Земли!

Хранители Земли, существа высших уровней Света и ваши галактические братья ведут постоянную работу для того, чтобы все эти низкие психические эманации не вышли за пределы планеты Земля, то есть за её решетку, за энергетический щит, опоясывающий её извне. Они удерживают эти энергии в пределах Земли, нейтрализуя их и не позволяя им утекать в солнечную систему и за её пределы.

Напоминаем: для мысли нет никаких ограничений ни во времени, ни в пространстве, потому что мысль это энергия и вибрация. Вы всё ещё никак не можете осознать это: для мысли нет никаких препятствий! Ничто не может преградить путь энергии, ничто не может остановить исходящую вибрацию, которая может уйти в самую необьятную даль! Никакая стена не может служить препятствием для энергии, ибо она спокойно проходит через все стены. Ваша мысль может быть беспрепятственно получена на другом конце земного шара, соединившись там с себе подобной мыслью.

Когда вы осознаете всю свою ответственность за силу своих мыслей, тогда мир измениться!

В дальнейшем именно в этом направлении будет всё чаще даваться учение, которое мы дарим вам! "






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 906 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сила, собой, над, мысли, Работа, человеческой | Рейтинг: 4.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+