Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 14.03.2019, 09:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1618]Бывает же такое! [1467]Гипотезы и версии [1327]Еда и кулинария [4219]Жестокий мир [169]
За гранью непознанного [6486]Здоровье,человек,красота [4094]История и культура [1731]Из жизни общества [1417]Из жизни животных и растений [1122]
Космос, астрономия [467]Люди и судьбы [979]Мой дом - мой мир! [664]Мужчина,женщина,семья [2692]Музыка и релакс [280]
Наука и технологии [417]Предсказания,пророчества [1063]Психология [4069]Путешествия [496]Сад и огород [1065]
Смешное из жизни [680]Советы из жизни [1993]Страшилки из жизни [488]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [445]
Фильмы и видео [3964]Цитаты,притчи,афоризмы [1184]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5257]Экология,климат,стихия [329]Это интересно! Факты из жизни [1905]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23709
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16873
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7059
Никнейм: Region13
Публикаций: 1389
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3536
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2300
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Применение ОПИЛОК в качестве мульчи на огород

Как НЕ надо завтракать Вот ПОЧЕМУ не все блюд

СУПЕР способ сделать РУКИ МОЛОДЫМИ и ухоженны

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 23 » Сотворчество Души и Ардханари. Мысли вслух.



*Период соприкосновения с Шивой - Бабаджи и Шивой – Ардханари. Отныне Шива и Мать Мира познаются мной как единая энергия Ардханари. Божественное женское и мужское начала требуют равновесия во мне. Я рада познать Мать и Отца как Единое начало.

Период опустошения заканчивается. Сосуд, что был не чист, опустошен и жаждет наполнения. И вот мы встаем в Луч Света, и Свет пронзает каждую клетку. Сознание очищается, пробуждаются новые желания, и в то же время период забытья, глубокого погружения вовнутрь. Мысли теряются, ослабевает деятельность ума. И только внутри ты зришь зерно, что готово прорасти. Чтобы зерно стало крепким, необходимо расчистить поле, где свершится его расцвет.

И поле пронзает Луч Света. И зерно погружается в любовь. И любовь предает ему силу. Оно еще так мало, неокрепшее, но полно желания жить. Это зерно внутри тебя. Оно готово к рождению в определенной форме. Настанет день, когда посев обратится в Древо невиданной красоты.

Ты столб, ты основа, ты мощь. Сила дана Природой. Воля Духа, творящая сегодня, наработана веками, миллионами лет. Опыт обретен в огромном количестве пространств. И все это сегодня собирается в ядре зерна. Ты и есть зерно, и ты тот, кто посеял зерно, ты тот, кто принял решение, на какой почве его взрастить. Почва, окутанная Светом, - это божественное поле. Пусть Зерно – Дитя начнет свое пробуждение, начнет рост.

Новая волна преображения. Дверь приоткрылась, ступай в новое пространство, оставь груз ответственности и тяжесть земного бытия, ступай облегченная, заботы останутся по эту сторону, впереди многие часы откровений, познания себя. Творение Господа ты есть, и Господь творит себя через тебя.

Он изменяется, хотя он кажется совершенством, но все подвержено росту, трансформации. Так и ты Волею Господа переступаешь границы. Ограничения распадаются, и тяжесть, которая стала привычной, спала с ног. И опустошение, апатия, не за что зацепиться умом, всё стало маловероятным, незначительным, мелким, обременяющим. Привычка распалась, и что-то новое необходимо сотворить. Нового себя.

Физическая форма – сосуд, в котором я совершаю сомадхи. Это защитная оболочка, я невидима, непроницаема, и это позволяет мне творить процессы, в которых нуждается моя Суть и Суть Человеческая. Мы единая сеть сознания. Мы на стыке добра и зла. Земля вошла в пространство, где произошел раскол. Силы сопротивления. Неоднозначное преображение. Желающие освободиться – освобождаются, порабощенные цепляются за старую власть, кормятся самообманом.

Прозревшие и принявшие новое знание поднимитесь над войнами и противоречиями, в которых пребывает Земля, станьте внутренним Светом, и тогда мы образуем Сеть Лучей. Каждый обратится в Луч Света и чрез нас произойдет якорение энергий Вселенского Света. Укрепим Свет внутри себя. И станет неважным, кто по какую сторону бездны стоит. И когда тысячи лучей преобразятся в миллионы, наступит перелом в сознании Человечества.

Пионерам, что ведут за собой важно стань Существом Полностью из Света, побороть внутренние противоречия и двойственность. Только добро, только любовь, только вера! Освобожденные от паутины материальных благ, но служители Бога. Мы поднимаем на своих руках Розу Мира. И мы, устремленные к совершенству, принимаем на себя миссию изменить мир.

Нам тяжелее тех, кто пойдет за нами, но не стоит замечать тяжести, но необходимо концентрировать взор на внутреннем Свете. Он негаснущее пламя внутри, наша сила. Нет непосильных задач, все решаемо. Главное осознать цель Времени-Пространства, а она едина для всего Человечества – освобождение. Мы начинаем долгий путь восхождения, который должен завершиться вознесением. Сегодня мы стали на первую ступеньки лестницы, ступеней не счесть.

От нас зависит длительность восхождения. Задача сегодня узреть лестницу, встать на первую ступень и омыться от грязи прошлого, снять старые одежды (энергии), облачиться в Свет и и подниматься. Не нужно кого-то насильно тащить за собой и сеять призывы. Волны Света, исходящие из Сердцевины Вселенной, найдут кандидатов на вознесение. Каждому определен свой час пробуждения.

Распадаются старые связи, меняется окружение, старое неактуально, неинтересно, и поэтому более не существует. Не цепляйтесь за тени, но зрите в Истину.

Господни пути неисповедимы и многообразны. Каждый пусть пройдет свой путь вознесения. Порой кажется,что путь восхождения – это путь одиночек, так и есть, потому как практически невозможно встретить похожие Души, уникальность Души творит уникальный путь восхождения. Здесь стоит принять помощь Бога, полностью доверится ему, отпустить страх перед будущем.

Принимаем новые задачи на определенное пространство – время. Продолжаем изменять себя, ибо старое не отпускает, здесь необходимо сделать усилие, чтобы благодать стала единственной субстанцией бытия.

Вселенная – Дом наш, мы черпаем силы, соединяясь с сознанием Бога, и тысячи существо вокруг каждого Человека, тысячи светлячков, готовых понести нас на своих крылах, мы ощущаем помощь, мы ощущаем присутствие Бога, мы чувствуем любовь Матери. Поддержка каждую секунду бытия! И нет мгновений, когда Бог отворачивается от нас, это мы отворачиваем свой лик от Бога. И это нужно осознать. Когда ты всегда нацелен на Бога, Бог растворяется в тебе. Быть растворенным в Боге – великое счастье, доступное всем.

Марина Семенова
15.08.2016.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Марусин сайт"| Просмотров: 436 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: души, мысли, Ардханари., вслух., Сотворчество | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 2
Patriotlap, Region13


Последнее на форуме
Селена
К теме: СТИШКИ

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

IgChad

Pantera

Химера


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+