Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 27.05.2022, 15:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1716]Еда и кулинария [5296]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8507]Здоровье,человек,красота [5058]История и культура [2883]Из жизни общества [2738]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [854]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [692]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [470]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2055]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17268
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 555
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Китай намерен принять почти всю российскую не

секрет популярности советских фильмов

Ваза, много лет простоявшая на кухне, продана

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 14 » В.А. Хрусталёва "Библия вчера и сегодня".



Раздел "Изложение основного смысла книги Бытие Ветхого Завета Библии"

(Из Главы 1)

"В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою" (гл. 1, ст. 1, 2)

Здесь сказано, что земли не было видно, и тьма над бездною. Ничего ещё в нашем овеществлённом мире не существовало, т.е. не было тверди, а была бездна. Вода приводится в значении огромного пространства, а Дух Божий есть желание.
Значит, не было ещё Земли как явления. Ничего не могло её осязать. Только желание Создателя летало в данном пространстве. Он творил образы в Потустороннем Мире, что происходит очень быстро, а для овеществления требуется значительно больше времени.

Люди, как малые вселенные, имеют те же качества. Мы тоже творим образы. Например, когда желаем испечь пироги, вначале внутри себя творим их. Это творение занимает очень короткий промежуток времени по сравнению с овеществлением.

Образ есть вибрационные полевые структуры, объединённые одним сферическим индивидуальным полем. Он стоит на границе овеществления, и так же как желание, планирование находится в нашем Потустороннем Мире, который окружающие не ощущают и не воспринимают. Это в наших головах, т.е. в раю.
Там сад Эдемский, и в нём ничего не растёт, но там находится «древо жизни». Только оно способно при помощи знаний по образу творить овеществление, и делать явления. Но для этого надо выходить из рая на простор и из полевой реальности создавать образы и превращать их в объёмную форму.

Из первых слов в книге Бытие видно, что в начале творилась образность в мозговом центре Создателя, а потом шло его овеществление. Отсюда становится понятным, что выше нас стоящий Создатель творит всё по подобию Своей методики и Своих возможностей. Значит, Он тоже человеческая сущность и по человеческим возможностям творит всё. Значит, Вселенная вотчина человеческая. В настоящее время она вся заорганизована.

Раньше Создатель шёл по пути развития и усовершенствования телесных возможностей, но оказалось, что многие сущности (русалки, водяные, лешие, кикиморы, домовые и т.п.) не могли овеществляться в нашем мире, т.к. не могли быть жизнеспособными в нашем проявленном мире и являлись балластом.
Сейчас Создатель направил нас по пути развития науки и техники, и при её помощи люди расширяют свои возможности за пределами организма, для того, чтобы создать Небеса (информацию) с качественными возможностями, которые должны погубить нашу Вселенную.

Это входит в программу Создателя, которая состоит из начала, развития, создания Нового для строительства более совершенных, Высоких миров и уничтожения отходов производства.

Время настало. Факты налицо. Об этом в Новом Завете сказано: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». (Откровение гл. 21, ст. 1, 4-5). Уже не будет грубой материальности и человечества с тяжелой жизнью в биомассе.

«И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один».(гл. 3, ст. 4-5)

С этого момента повествования люди стали пытаться объяснять виденное ими в природе, и от незнания астрономии делали недостоверные умозаключения. Слово «Бог» у них обозначает Высшего единовластного правителя.

На самом деле управляют жизнью семь титанов: Господь (копилка Небес), Бог (несущий целенаправленную Создателем кинетическую энергию для Небес), Небеса - информация (программа действия). Без энергии она не работает. Небо, как инструмент, работает бескорыстно по трём ступенькам: старт, дело, результат (урожай), который принимает заказчик.

Мы говорим: «Без Бога не до порога», а не понимаем настоящего значения этих слов.
Небеса нарабатываются при помощи получения знаний, опыта, навыков. Они наши тонкоматериальные дети, имеющие образ, способны выходить из нас и за пределами тела исполнять наши желания. Там разные Небеса, вышедшие из разных тел, могут затевать противоборство.

Мы говорим: «война на Небесах». Небеса полевые структуры и имеют различные специальности. Они наши рабы. Например, человек освоил какую-то специальность. Он поступает на работу. Это Небо его кормит заработком. Оно пронизывает тело своим полем делателя и руководит им как механизмом для исполнения (осуществления). Окружающие это видят и обнаруживают его деяние. Оно называется откровением Неба.

Небеса могут быть полезными, бесполезными и вредными. Мы видим, как люди совершают благовидные и неблаговидные поступки. Убийцы с корыстной целью, воры, сквернословы и другие вредители жизни имеют соответствующего качества Небеса.

Если мы лжём с корыстной целью, строим козни, то выращиваем шутовские Небеса. В Загробном Мире на них нельзя положиться. Они будут мешать исполнению хороших желаний.

Христос тоже один из титанов. Это система отбора лучшего для строительства Новых Небес и Новых Миров.

Ангелы – проводники Небес по ступенькам от желания до результата (полученного урожая от дела). В нашем грубоматериальном мире мы их создаём, например, в виде переключателя в стиральной машине от одной операции к другой. Ангел с крылышками есть иносказательность. На самом деле это могут быть радиоволны, посланные к марсоходу для коррекции его движения. Радиоволны мы не видим и не можем пощупать.

Каждый о себе говорит: «Я». «Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой, собиратель Небес и пускач их на работу. «Я» даёт целенаправленную кинетическую энергию, т.е. Бога, для работы Неба.

Троица – Бог, Небо, Ангел творит Новое. Рождает всё это Царица Мать (энергия). Она имеет Первую Троицу: Царицу Мать (потенциальную энергия), Царицу Дочь (кинетическую энергию) и закон (бесплотную сущность).

Семь основных «Я» создают жизнь. Это Господь, Бог, Небеса, Христос, Ангелы, «Я» и урожай, полученный от их дела. Они все взаимосвязаны и взаимозависимы. Если исчезнет из ступенчатой цепочки одно звено, то жизнь не состоится.
Этот коллектив называется Творцом.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 1064 | Добавил: Pantera| | Теги: Вчера, сегодня., Хрусталёва, В.А., библия | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 72
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 3
alejandraom69, angelicaeu2, alisonkz18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+