Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 12.06.2019, 08:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1658]Бывает же такое! [1495]Гипотезы и версии [1353]Еда и кулинария [4395]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6736]Здоровье,человек,красота [4268]История и культура [1827]Из жизни общества [1515]Из жизни животных и растений [1204]
Космос, астрономия [478]Люди и судьбы [1041]Мой дом - мой мир! [694]Мужчина,женщина,семья [2723]Музыка и релакс [288]
Наука и технологии [421]Предсказания,пророчества [1079]Психология [4172]Путешествия [538]Сад и огород [1148]
Смешное из жизни [699]Советы из жизни [2040]Страшилки из жизни [494]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [455]
Фильмы и видео [4140]Цитаты,притчи,афоризмы [1267]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5306]Экология,климат,стихия [333]Это интересно! Факты из жизни [1984]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24274
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7992
Никнейм: Region13
Публикаций: 1537
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3549
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2302
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

У каждой из женщин бывают периоды энергетиче

В серпуховском соборе открыли тайную комнату

Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягивае

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 10 » Тонкости Женской Психологии



Мужские и женские отношения – вопрос, заставляющий задумываться человечество на протяжении многих веков, с начала сотворения мира. Философами и психологами написано много трудов на эту риторическую тему. Понимание этих психологических нюансов являются важными для обоих полов, создание прочных и счастливых союзов мечта многих. Ведь это способствует созданию здорового общества и правильно воспитанного последующего поколения.

Устройство женской психологии



В принципе ничего не изменилось со времен Адама и Евы, женщинам нравится быть любимыми женами и заботливыми матерями. Готовить для семьи вкусные блюда, рожать и воспитывать детей, сохранять уют и тепло домашнего очага. Все эти женские обязанности делают женщину Женщиной. В этом ее предназначение, которое помогает ей правильно реализоваться в жизни. Все остальное второстепенно.

Однако в современном мире женщина образована и многие из них хотят раздвинуть свою реальность за пределы дома. Проблема с которой они часто сталкиваются это мир, в котором правят мужчины с более жесткими рамками и ограничениями. Женщины, обладающие творческими и умственными способностями не имеют желания быть роботами, ухаживая за домочадцами и тупеть сидя в четырех стенах.

Их не устраивает роль жены-домохозяйки.

Поэтому она ищет пути и возможности для своего развития и самовыражения, отчаянно пытаясь отвоевать свое место в социальном окружении. Немногие женщины способны свои потенциалы использовать лишь на благо семьи. Для таких жен её муж –единственная связь с внешним миром. Общение с ним для неё отдушина и очень важно, чтобы он понимал это и не раздражался при разговорчивости его супруги, а поддерживал контакт, что способствует сохранению близких отношений.



Логика женщин

Женская эмоциональность ни для кого не секрет. В этой особенности психики женщины её видение мира вплоть до мельчайших деталей, на что мужчины никогда не обратят своего внимания. Анализ окружающих событий носит эмоциональный и подробный характер. Шестое чувство это как раз про женскую знаменитую интуицию. Логики здесь маловато, но результаты таких умозаключений нередко верны. Ощущения и внутренний голос — особенности женской психологии.

В чем нуждается женщина?

В основном женщины очень противоречивы и ей самой трудно определиться в своем изменчивом настроении. Покладистость и мягкость может смениться на требовательность и капризы. В отношениях с женщиной мужчинам надо набраться терпения, мягкости и желания взаимопонимания. Женщины моногамны и чтобы выбрать спутника жизни им требуется уверенность на все 100% , что партнер надежный и достойный доверия, с которым можно прожить свою жизнь.

Страх остаться одной

Связав себя узами брака, женщины нуждаются в ответной и верной любви. Ревность-спутник отношений мужчины и женщины. Слабый пол зависим от мужчины, желание владеть полностью своим спутником это своего рода побуждение сохранить свой семейный очаг и отца для своих детей. Мужчине свойственно желание многообразия отношений, что выходит за рамки понимания его второй половины. Что часто провоцирует скандалы с плачевными результатами. Зависимость женщины и страх быть брошенной требует подтверждения, что она необходима и любима своим спутником жизни.

Женская психология и её особенности

Важно помнить, что женщина всегда нуждается во внимании и комплиментах, дамам очень приятно, когда речь идет о них. Мужчине нетрудно добиться расположения женщины, если будет помнить эту простую истину. Женщина, почувствовав свою значимость, окружит избранника заботой и лаской. Решение проблем мужских и женских взаимоотношений лежит во взаимопонимании и желании быть нужными друг другу, умении ставить себя на место партнера





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 321 | Добавил: Izzhizni| | Теги: женской, Тонкости, психологии | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

plazza

IgChad

К теме: МЫСЛЬ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+