Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 12:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Призыв женской силы



Важно знать: мужественность отвечает за выживание, женственность — за процветание. Именно поэтому мужественности нравится быть кормильцем, спасителем, контролёром, — тем, кто обеспечивает выживание.

Женственности же приятно наполнять собой пространство, умножать свое присутствие, наслаждаться вниманием — быть той, кто чувствует себя процветающей… Интуитивно мужчина всегда будет выбирать ту женщину, находясь рядом с которой, он может перейти из режима выживания в процветание.

Женщине, чтобы вдохновить мужчину захотеть остаться с ней навсегда, нужно отказаться в себе от всего мужского. Мужское в женщине проявляется в виде материнского инстинкта. Инстинкты отвечают за выживание, а материнский заставляет мужчину и женщину меняться ролями. Рядом с такой женщиной он процветает, она выживает. И при этом он все равно будет искать женственную, потому что только рядом с ней он сможет в полной мере почувствовать себя мужчиной — то есть спасителем.
За материнским инстинктом, проявляющимся по отношению к мужчине, у женщины прячутся два страха:

— она боится быть слабой, которой будет трудно выжить, и потому стремится быть сильной, делать и контроливать всё самой. Не осознавая, что сама фокусируется только на такой реальности, она получает подтверждение за подтверждением, что по-другому в ее мире быть и не может;

— она боится быть плохой (неодобренной, неинтересной, непривлекательной…). Ей кажется, что если она позволит себе процветать, это будет проявлением эгоизма, ведь вокруг другие выживают. Она не понимает, что её женская суть противоположна мужской выживающей сути. Она считает, что если другие женщины выживают, значит, так должны жить все женщины в мире. Она боится быть собой — то есть наслаждающейся и процветающей в мире мужественных женщин, борющихся с существованием.

Есть только одна причина, которая может побудить её проснуться от кошмарного сна, в котором она живет по-мужски. Эта причина — желание любить и быть любимой своим единственным. Это желание сильнее навязанного выживания в патриархальном обществе.

Создать семью и наслаждаться семейным кругом — вот, чего хочет женщина. Ради этой цели она готова на всё. Даже на изменение образа жизни своих мужественных мам и бабушек. А для этого ей рано или поздно придется отказаться от мужского в себе.

Женщина раскрывается во всей своей красе только тогда, когда рядом с ней надежный муж, за которым она, как за каменной стеной. Иначе ее душа начинает «каменеть». И мужчина со своей стороны преображается, если рядом с ним находится кроткая и заботливая жена. Супруги, правильно выполняющие свою роль в семье, могут реально изменить или исправить другого. Мужчина, будучи мужественным, делает супругу женственной. Жена, будучи женственной, может сделать мужа главой своей семьи.

МУЖЧИНА РАСЦВЕТАЕТ, КОГДА РЯДОМ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Мужчина — как росток дерева: в каких условиях он живёт, таким и вырастет дерево. Если молодому деревцу создать благоприятные условия, то из него вырастет роскошное дерево и будет дарить окружающим всё, что может. Дерево может быть сильным, стройным, красивым, может радовать всех окружающих своим существованием. Так и мужчина, если мужчину любят, ценят, уважают, становится успешным, счастливым, сильным, добрым.

Конечно, создать мир, в котором мужчина раскроется, может только женщина. Во многом от женщины зависит, какой вырастет мужчина. Мама, помогает будущему мужчине встать на ноги, окрепнуть и уже дальше рядом со своей возлюбленной мужчина расцветает и начинает отдавать всё, чем он наполнен.

Если мужчину окружало женское тепло и забота, он будет нести в мир добро, любовь, свет. Если мужчина окружён обидами, злобой, претензиями, то и вырастет из него существо, наполненное именно этим, и потом именно это и будет нести в мир. По тому, какой мужчина, что он несёт в мир, видно, что ему даёт женщина, которая рядом с ним.
Женщина не может проявить в мужчине то, чего в нём не заложено от природы, но помочь реализовать заложенный потенциал она может. Не из каждого семечка вырастет высокий стройный тополь или могучий дуб, но будет это полноценное дерево или корявый кустик — зависит от условий.

МУЖЧИНЕ ВАЖНО, ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ РЯДОМ С ЖЕНЩИНОЙ

Для мужчины очень важно его состояние, когда его женщина рядом. Для мужчины не обязательно, чтобы его женщина была самой красивой, самой умной или самой успешной, мужчине важнее, кем он чувствует себя рядом с ней.
Настоящая женщина дарит мужчине не только себя, своё время, своё тело, свои достижения, а ещё она дарит ему состояние, особое состояние. Иначе говоря, женщина, которая проявляет в мужчине это особое состояние — всегда будет любима. В мужчинах включается это особенное состояние, когда он чувствует уважение и восхищение от женщины, чувствует, что она наслаждается его обществом, растворяется в нём. Мужчина всегда будет стремиться к этой женщине, будет желать сделать для неё всё, что в его силах.

Что может пробудить в мужчине настоящая Женщина?

Что в отношениях посеешь, то и пожнёшь. Если женщина принимает интересы в жизни мужчины, то он становится невероятно целеустремлённым человеком и может добиться огромных результатов в жизни. И эта способность будет расти с каждой достигнутой целью.

Если же женщина считает, что его интересы — это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей. Мужчина или откажется от своих интересов ради своей женщины и станет несчастным, или перестанет делиться ими с ней, закроется и уйдёт в себя.

Если женщина с благодарностью принимает волю мужчины, то он становится более разумным, взрослеет, начинает чувствовать ответственность за неё, за себя, за семью. Если же женщина стремится подчинить мужчину или оспаривает его решения, то его силы уходят не на решения вопросов, проблем, а попытки понять, что от него хотят и почему. Мужчина может потерять веру в себя, в свои силы, и в конце концов станет тряпкой и просто перестанет что-либо делать и стремиться к чему-то.

Если женщина создаёт уют в доме, мужчина стремится в такой дом, стремится к такой женщине, стремится всеми силами приумножить то, что она создала. У любого человека в таких условиях улучшается состояние: улучшается память, логика, становится психологически уравновешенным, в конце концов, меняется его статус в обществе.

Если же женщина не даёт мужчине покоя своим недовольством, раздражением, претензиями, то мужчина становится агрессивным, замкнутым, у него пропадает желание вообще что-либо делать, а если делает, то на отвяжись. В такой атмосфере у мужчины появляются проблемы на работе, что рано или поздно скажется на его карьере и доходе.

На всё нужно время. Невозможно за один день построить хороший дом, вырастить сына или дерево, так и в отношениях нужно время. Нельзя сказать так: вот я сегодня была настоящей женщиной, а он всё равно вёл себя как обычно, или так: я уже неделю сама нежность, красота и забота, а он не подаёт признаков настоящего мужчины. Будьте терпеливы, развивайтесь, верьте в своего мужчину и всё получится!

УСПЕХ МУЖЧИНЫ. ПРАКТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН

ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ, которой наделена от рождения каждая девочка – это водопад Благодати.
Женщина как Природа, ей не надо ничего делать, она уже сама по себе изобильна и плодородна, если ей не вредить, то есть не перечить своей женской сути – и эти энергии сами будут течь в ее жизнь и жизнь ее любимого, наполняя пространство изобилием.

От настроения женщины, от того, насколько она верит в своего мужчину, зависит его состояние. Его успехи в делах, его удачи, его уверенность в мужской силе и внутреннее самочувствие. Настроение женщины отражается на делах мужа гораздо чаще и сильнее, чем это кажется на первый взгляд.
Поэтому, очень важная задача женщины — поддерживать свой внутренний мир в гармоничном состоянии. Позаботиться о том, чтобы в её внутреннем мире не было места страхам, сомнениям и неуверенности, чтобы чувствовать себя уверенной и полной любви.

МЕДИТАЦИЯ «УДАЧА МУЖЧИНЫ»

Представляй почаще, что твой любимый идет по жизни с высоко поднятой головой, уверенный, счастливый, сильный, смелый и удачливый.

На его пути то и дело попадаются нужные люди, важная, полезная информация, деньги, помощь Вселенной – все это к услугам твоего мужчины. И важное завершение медитации: он ВСЕГДА со всем полученным богатством приходит к тебе и одаривает тебя.

Вы вместе радостные, любящие и взаимодополняющие друг друга – ты ему энергию удачи, он тебе защиту, проявление мужской силы и материальные блага!

МОЛИТВА ЖЕНЩИНЫ О МУЖЕ

«Господи, я молюсь о том, чтобы в моих отношениях с мужем всегда была нежность. Помоги нам избавиться от самомнения, лени и помоги нам научиться открыто выражать друг другу свою любовь. Научи, как нам с мужем показать, что мы любим и ценим друг друга. Каждый день напоминай нам проявлять друг к другу нежность и внимание. Помоги нам избавиться от холодности, равнодушия, замкнутости; научи нас дарить друг другу тепло, любовь и восхищаться друг другом. Разрушь все, что мешает нашему изменению и духовному росту. Если один из нас более нежен к другому, установи равновесие в нашем союзе.

Если наша холодность друг к другу отрицательно сказалась на наших детях и их отношении к браку или внушила им превратное мнение о нас как о супругах, помоги нам исправиться, чтобы стать для них хорошим примером. Научи нас смело признавать свои ошибки и выражать свое желание изменить нашу жизнь.

Пусть суета и занятость не станут для нас причиной потери интереса друг к другу; пусть мы никогда не будем воспринимать друг друга как нечто само собой разумеющееся; пусть проявление нежности друг к другу никогда не будет нам в тягость. Сделай так, чтобы этот способ выражения любви укрепил наш брак, Я молюсь, чтобы мы всегда «приветствовали друг друга лобзанием любви». Я знаю, что только сила Святого Духа может совершить перемены, которые выдержат испытание временем. Я во всем полагаюсь на Тебя и прошу: помоги нам стать такими мужем и женой, какими Тебе угодно видеть нас».

ПРИЗЫВ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ

Я обращаюсь к своей внутренней Силе! Я призываю своё Высшее Я помочь мне пробудить и явить в мир мои таланты, знания и способности, сокрытые в Душе! Дабы могла я направить их на служение миру и помощь Земле!

Моя мистическая женская сила пробуждается и раскрывается! Я восхожу на трон Земной Богини! Я становлюсь источником блага и процветания — для моей семьи и для моей страны! Легко, красиво и гармонично я возвращаю себе своё космическое Достоинство, на клеточном уровне вспоминая свою связь с Изначальной Богиней!

Я — та, кто наделяет жизнью.
Я — та, кто дарует покой.
Я — та, кто возвышает.
Я — та, кто оберегает.
Я — та, кто ведает.
Я — та, кто любит.
Я — та, кто творит лад.
Я — та, кто исцеляет.
Я — та, кто дружит с силами природы.
Я — та, кто слышит голос мира.
Я — та, кто следует знакам судьбы.
Я — та, кто излучает святость.
Я — та, чьё имя «Правда»!
Я — та, кто благословляет.
Я — та, кто познала свою Суть!
Я — та, кто приняла свою женственность.
Я — та, кто выбрала быть Собой!
Я — та, кто явила свою мистическую силу!
Я — женщина Новой эпохи!

Сторми Омартиан, «Сила молящейся жены»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: https://zhivem.wordpress.com/2015/04/01/призыв-женской-силы/| Просмотров: 998 | Добавил: Татьяна| | Теги: силы, женской, Призыв | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+