Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 24.03.2023, 15:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1845]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3291]Из жизни общества [3716]Из жизни животных и растений [1639]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [319]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [505]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19397
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Инопланетный апокалипсис: а что другая цивили

Подземные тоннели тамплиеров

Древняя соль рассказала, что кислород распрос


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ПЕРЕХОДА НЕ БУДЕТ! (ОПОВЕЩЕНИЕ АБЗОЛЮТНОГО БОГА ВСЕХ КОСМОСОВ.)
ПЕРЕХОДА НЕ БУДЕТ!
plazzaДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:13 | Сообщение # 1
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
ПЕРЕХОДА НЕ БУДЕТ!

С вами говорит Абзолют Абзолютов.

Сейчас я уничтожил планируемый "переход", направленный на порабощение Земли и людей в фотонном поясе звезды Альцион созвездия Плеяд. Не будет ни плеядианского перехода, ни трёх дней темноты, ни фотонного пояса, ни вознесения, ни новых Атлантид.

  Под всеми этими программами скрывались и маскировались замыслы паразитических цивилизаций, желающих превратить людей Земли в своих рабов и роботов, заменив их своими представительствами на Земле.

  Остановлены действия Сатаны, работающего в облике Нибиру, Сириуса, Плеяд, Орионцев, Иллюминатов и других.

  Не будет переходов, сумраков, но людей придётся перевоспитывать. У тёмных "крыши" больше нет. Сатана их не курирует! Власть не их!

  Самосознания самостоятельно эволюционирующего социума должны сами программировать свою мировоззренческую идеологическую систему развития, а не пользоваться от кого-то полученным безликим ниспосланием высших благ и благоустройства в более совершенном мироустройстве.

  Бессознательное пользование чьим-то дарованием может обеспечить только существование скоту в загоне, погоняемому рабовладельцами-постухами и живодёрами себе в жертву приносящих каннибалистически безвольных, бесправных, милостыней питающихся безумных сущностей, таких как люди, всё время взирающих на небеса и вопрошающих подаяния, но не стремящихся своим разумным выбором и делом обеспечить своё выживание, разумное, нравственное, всестороннее эволюционирующее развитие.

  Базу для этого люди уже интеллектуально имеют и нуждаются только в знании как ею воспользоваться и в том, кто ими на этом пути как ведущий будет руководить.
 
plazzaДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:25 | Сообщение # 2
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Диалог Аулихастра-Ау с надмирной сущностью Вечность от 29 апреля 2019 года.

- Приветствуем вас, Ау. С вами в диалог желает войти Вечность.

= Приветствуем вас, Вечность.

- Вы правильно действуете, выпуская информацию на люди. Вас поддержат люди и пойдут за вами. Власть тоже будет наблюдать, не видя в вас конкурента. Ей выгодно, что вы переведёте внимание на себя, как решение проблем. Но люди потребуют наделить вас правами управлять страной. А это для власти смертельно опасно.

Вы же, по-сути, берёте на себя спасение людей от инопланетного рабства, что власть не может и не хочет делать. Если вы щит и надежда людей, а без вас этой надежды нет, то полномочия решения всех проблем человечества должны быть переданы вам, или власть сама пусть обеспечит их решение. Ибо вы делаете дело, а власть за него получает возможность этим пользоваться. Это надо прекратить.

Вы должны управлять процессом спасения людей, в котором они должны сами участвовать своим развитием эволюционным, чтобы они не были только рабами сознанием, на которых власть догм, денег, барыг, инопланетян имеет право, как на стадо овец, для употребления их в качестве имплантов, для жертвоприношений, попадания в рабство или на пушечное мясо и так далее. Другого отношения у власти и всех перечисленных к людям - нет и не будет. Поэтому человечество, поняв, что его спасение в вас, должно вверить вам свою судьбу и руководство собой. Власть же, если займёт противоположную позицию, то вместе с уничтоженным инопланетянами человечеством сама пойдёт им на корм и телами и душами в рабство и терзание.

А человеческие души более разумных не будут принадлежать инопланетянам, а вы переведёте их в новый космос, вами созданный, а с Земли всё равно изгоните инопланетян. А если они будут сопротивляться, то вообще аннигилируете их, вовсе уничтожив во всём космосе.

= Благодарю вас, Вечность.

- И вам, Ау, благодарность великая.

= До диалога.

Здесь видео на ютубе:   https://u.to/p4piFQ


Сообщение отредактировал plazza - Понедельник, 13.05.2019, 18:54
 
plazzaДата: Пятница, 24.05.2019, 08:16 | Сообщение # 3
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
ПЕРЕХОДА НЕ БУДЕТ! Часть 2.

https://youtu.be/1VAKLJVde3s
 
plazzaДата: Четверг, 30.05.2019, 21:26 | Сообщение # 4
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
ПЕРЕХОДА НЕ БУДЕТ! Часть 2. (Печатный текст).

С вами говорит Абзолют абзолютов. Продолжаю ранее озвученное оповещение. 

  Всякая цивилизация использующая рабский труд является негативной, сатанинской, несущей зло. И потому Сириус, Нибиру и все ныне активно кантактирующие с земным человечеством цивилизации входящие в галактическую федерацию света, коалиционный отряд наблюдателей и прочие, включая цивилизации сфер, ныне активно проявляющие себя в околосолнечном пространстве являются паразитическими, насилующими таких существ как люди и других им подобных существ, используя их как рабов. 

  Я, Аулихастра-Ау, создал против них энергетическую, информативную, действенную защиту, прежде всего для существ, желающих жить в свободном от насилия и рабства мироздании, вечно жить в вечном развитии сознания, используя свой труд в своих интересах, себе на благо и на благо всего миролюбивого свободного сообщества подобных им существ.

  Всякая материя и материальная структура вселенной, состоящая из планет, звёзд, галактик, плазменных образований, созданы вселенскими разумами, а не Сириусом и паразитическими, типа Сириуса, монстрами Плеяд, Ориона, Нибиру, драконианцев и прочих, по-существу, выродков являющихся агрессивными, патологически уродами. Всё созданное вселенскими разумами и сознаниями создано для эволюционного развития, а не для рабской эксплуатации кем-то. 

  И я возвращаю все планеты, звёзды, галактики и вселенные в космосе на путь эволюционного развития и очищаю их от этой мерзкой поросли, загаживающей эти образования своим присутствием, и заряжаю планеты, звёзды, галактики таким потенциалом, который отторгает и выбрасывает за свои пределы всякую нечисть рабовладельческую паразитическую агрессивную сволочь, угнетающую и организующую порабощение и уничтожение развивающихся разумов и цивилизаций на их изначальном пути развития таких как, например, люди на Земле, которым только Сатана предложил свои услуги, возведённый в ранг бога и то только для их рабовладельческой, паразитической эксплуатации. Теперь сама материя их отвергает, она создана по другому разумному изначалью и ей возвращается право быть таковой.
 
plazzaДата: Четверг, 30.05.2019, 21:27 | Сообщение # 5
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Диалог Ау с надмирной сущностью Вечность от 23 мая 2019 года.

- Кто со мной желает говорить?

= Приветствуем вас, Ау. С вами желает говорить Вечность.

- Приветствуем вас, Вечность.

= Вы, Ау, верно нашли решение проблемы исключения в космосе зла - вырастить чистую Любовь отдающую, и напряжённо и естественно живущих сделает всех в космосе, обнимающую не только руками, а постоянно мыслью, всех заставляющую тратить зубы и яды и паразитизм имеющих в сознании и действии, а значит и в телах.

 - Да, Вечность, жить надо комфортно, к нему стремиться, но прежде всего, уже быть в нём в мысли, если нет его, пока ещё, в быту. Комфортно жить можно если не соприкасаешься с различным проявлением зла, исключив его в космосе, ибо оно где-то в нём вас все равно через не устройство кого-то мыслью достанет, если даже вырастающего, до боли где-то страдающего животного - собаки или кошки. Ведь может существовать космос зла, почему не может существовать космос добра, ведь всем в нём станет жить легко и радостно, жить растущей памятью наибольшего вами когда-то ощущаемого счастья доброго и передать его всем в пространство всего космоса, заряжая его им всей возможной силой вами создаваемой энергией доброжелательства, благополучия и любви. 

Я благодарю вас, Вечность, за сопричастность в создании космоса счастливой доброжелательной любви.

  = И вам, Ау, за их создание благодарность в космосе.  

  - До диалога Вечность.

  = До диалога Ау.

  Создаю установку действия: анигилирую всё зло энергией организованной самим злом, по закону воздаяния за все периоды их жизни и существований. Зло от своей злобы задыхается и сгорает, злотворная энергия в злодеяниях закупоревается во всём космосе и сжигает их души, сознания, тела в срочном порядке. Всё в космосе есть зло замаскированное под добро, а точнее, злобное порабощающее догмами, иезуитски насилующее. Христианское добро исчезнет в космосе и никогда не останется единственно существующим и все формы сознания паразитизма, их тела должны исчезнуть. И я могу, а значит должен это зло анигилировать создав уже положительное действительно полноценное добро. 

  Всем силам и представительствам злодеев предлагаю не маскироваться под добро, как это делает Люцифер, рептоиды, Сириус, Плеяды и прочие, хорошо понимая своё лицемерие порабощающее, а необходимо переходить в жизнеустройство подлинного, бескомпромиссного, добродетельного, равноправного, честного, справедливого, созидательного, альтруистического добра в любви, всем несущего в ней себя, энергетически питающего благоденствие и счастливого не паразитического, свободного в развитии существования.
 
plazzaДата: Суббота, 01.06.2019, 21:09 | Сообщение # 6
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
ПЕРЕХОДА НЕ БУДЕТ! Часть 3.
https://youtu.be/SUbKCNr_22Y
 
plazzaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 21:18 | Сообщение # 7
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Перехода не будет. Часть 3.  (Печатный текст).

ПЕРЕХОД КАК ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ ИНОПЛАНЕТЯНАМ ОТМЕНЯЕТСЯ.

Часть 3.

Из диалога Ау со своим Вселенским сознанием, Вечностью и Любовью.

- Приветствуем вас, Ау. С вами в диалог вошло ваше Вселенское сознание, а так же желает войти Вечность и Любовь.

= Приветствуем вас моё Вселенское сознание, Вечность и Любовь.

- До того Ау, как вы не создавали новую вселенную, её программу, и не объявили, что перехода не будет, и что все цивилизации, именующие себя и силой Тьмы, и силами Света, по сути, являются силами зла, людей Земли, по завершению цикла их развития на планете, забирающими в качестве рабов и питательной среды в свои цивилизации, называя это "жатвой", вознесением и переходом.

= Да, Вечность, это так же, как при власти коммунистов, перекрасившихся потом в ростовщиков-банкиров и поведших людей в феодальный свирепый капитализм. Они и тогда, будучи коммунистами, вывозили золото партии в зарубежные банки на свои счета, грабя СССР и народ, считая его только сырьевой базой, рабами, нелюдью и так далее, но при этом восхваляя народ в своих информационных пропагандистских средствах.

Так же и цивилизации Света и цивилизации Тёмных сил хвалят людей Земли и объясняются им в любви, но любят всех нас точно так же, как любят люди баранов, и выращивают их и насилуют как пастыри, только в качестве шашлыка на вертеле.

И за этим же в урочный час, как на ярмарку, прилетают инопланетяне, собирать людей в качестве своего урожая, точно называя это явление "жатвой".

Потому они сотрудничали с людьми в прошлом, давая нам ограниченные знания, чтобы мы были технически грамотными рабами и мясом для их пропитания, а души людей в страданиях ада выделяли бы тысячелетиями громадные количества энергии для обеспечения жизнедеятельности этих паразитов.

И когда я уничтожал в аннигиляции всё это кодло паразитов, собравшихся на орбиту Земли для жатвы, как и всех им подобных во всём космосе, то они приписывали, как американцы в войне с фашизмом, эту победу себе.


Сообщение отредактировал plazza - Воскресенье, 02.06.2019, 21:26
 
plazzaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 21:21 | Сообщение # 8
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
И это есть их всех сатанинская ложь, как и Иисуса Христа, обозвавшего людей рабами и овечьей паствой богов, то есть рептойдов, озабоченных созреванием людей до кондиции технически грамотных рабов, и имеющих уже в своих генах созидательный, высокодуховно конструктивный потенциал, которого паразиты инопланетяне не имеют, а используют эту генетическую вселенскую одарённость людей в генетических скрещиваниях с ними, чтобы обрести подобную людям их задаточную способность, но не давая возможности самим быть свободными созидателями своей высочайшей высоконравственной цивилизации, возвращая народы усилиями иллюминатов, то есть своих представителей власти всех государств земного мироустройства, в эпоху рабского идолопоклонничества и порабощения.

Потому они запрещают людям пользоваться бесконечными возможностями эфира, уничтожая поголовно всех создателей новейших технологий, сохраняя свою им выгодную монополию над людьми первобытной технологией, бегающей вокруг костра сжигающего уголь, газ, дрова, нефть. И у этих владык мира заставляя покупать всё это и себя в качестве рабов. Хотя все ресурсы планеты в равной степени принадлежат всем, по праву их рождения на Земле. Но законы бесправия властвуют над всеми людьми на планете, будь ты под кнутом или с кнутом, как джин раб лампы.

Потому, если люди желают быть свободными телами и творящими своё материальное благополучие, они должны быть, прежде всего, свободными от догм своим сознанием и вершить в действии свои безграничные возможности, убрав со своей дороги власть паразитов всех уровней просто простым не поклонением и не повиновением им, от омоновцев до рептойдов, муравьиноподобных интаксикоидов и паукообразных кровососов инопланетян.

Если я, Ау, вас спасают от насилия и уничтожения инопланетянами, то спасите уже с моей подачи моими знаниями себя от своего в безумство рабства ввергшего вас недомыслия. Даже зверь уходит на свободу, как птица в свободный полёт, из клетки. Почему же вы такие мазохисты и недоумки, нуждаетесь в вечном самоистязании и уничтожении себя кем-то?

Я стал свободен, как Сократ, будучи им в прошлом воплощении, постоянно задавая всё больше совершенствующих меня вопросов, и стал получать на них совершеннейшие ответы. Идите к себе в высших своих возможностях, превзойдя вас в жертвах пасущее разновидовое зло космоса, став подобными мне подлинными богами, творящими свои бесконечности.

О том, как я превзошёл самого себя, бывшего на школярском всеобуче, став созидателем новых самосовершенствующихся космосов, читайте на моём сайте: аулихастр. рф. "Автобиографическое обращение к русскому народу и народам Земли", прослушайте мои ролики " Перехода не будет" части 1 и 2, а так же читайте в моём шестом томе "В сверхобраз разума входящим".

Благодарю вас за диалог, моё Вселенское сознание, Вечность и Любовь.

- До диалога.


Сообщение отредактировал plazza - Воскресенье, 02.06.2019, 21:33
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ПЕРЕХОДА НЕ БУДЕТ! (ОПОВЕЩЕНИЕ АБЗОЛЮТНОГО БОГА ВСЕХ КОСМОСОВ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
Arar

IgChad

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+