Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 15 » О женской загадочности...



Говорят, что в женщине должна быть какая-то загадка, таинственная вуаль, которую мужчина должен всегда приоткрывать для себя. Конечно, это касается и внешнего вида. Иногда читаю странные советы – не смывать косметику на ночь или вставать раньше любимого, чтобы привести себя в порядок! Не уверена, что возможно в течение 10-20 лет следовать подобным советам только ради того, чтобы муж не испугался, увидев Вас с утра. Но если процедуры для лица и возможно скрывать, делать незаметно от любимого, то для всего тела – это невозможно.

Женские журналы, темы телевизионных передач, Интернет говорят о здоровом образе жизни, правильном питании и поддержании в прекрасной форме тела. А главное – о целлюлите. Это стало модно. В принципе, это правильно, но в разумных пределах… Даже моя мама вечно на чем-то экономившая стала посещать салоны, покупать какие-то пищевые добавки и делать массу процедур для лица.



На женских сайтах, посвященных проблемам целлюлита и избыточного веса, порой можно прочитать фантастические вещи. Невообразимо, до каких крайностей можно дойти ради красоты. А главное ради мужчин! Это же конец света, если любимый что-то увидит на вашем теле! Увидит то, что видели все мужчины и всегда на протяжении уже многих столетий, но что теперь стало прямо-таки женским бичом.

Конечно, приятно посетить салон красоты. Сделать все процедуры, начиная от массажа и заканчивая SPA-процедурами. Ходить 2 раза в неделю на какой-нибудь шейпинг или любой другой понравившийся Вам вид занятий. Но на это нужны и время, и деньги. За неимением последнего, милые девушки готовы все выполнять на дому.

И так, на что же готовы женщины? Они готовы после работы и лучше 5-6 вечера ничего не есть. Но думаю, что большинство на работе во время обеденного перерыва съедаются пресловутые бутерброды. А утром очень многие не успевают или не хотят кушать. Затем милые дамы готовы тратить по 3 (!) часа на всевозможные упражнения, растирания, маски и самомассажы. Потом обязательно ванна с маслами, скрабы, растирания до красноты, контрастный душ. Затем натереть себя чем-нибудь антицеллюлитным, желательно обернуться какой-нибудь пленкой, надеть на ночь шерстяные колготки и лечь под теплое одеяло, чтобы как следует пропотеть. А утром – опять контрастный душ.

У меня возникает масса вопросов! Нет, для начала можно с уверенностью сказать, что такая девушка, конечно, одинока или точно не замужем. И живет в отдельной квартире без родителей и родственников. У нее нет собаки (или домашнего животного, с которым нужно гулять). Если она одинока, то, безусловно, хочет минимум – с кем-то познакомиться, максимум – выйти замуж.



Но если все вечера заняты только самоусовершенствованием, то когда же ходить на свидание. И потом, в период романтического ухаживания обязательно следуют шоколад и другие сладости, поход по кафе и ресторанам. Или надо себя ограничивать (а мужчины не любят девушек, измождающих себя диетами) или не ходить на свидания.

Но как же быть замужним леди? Придя домой после работы, нужно что-то приготовить, убрать и так далее. Накормить семью, возможно заниматься с детьми и прочее. По-моему, не возможно быть хорошей хозяйкой, если тратить весь вечер на занятия над своим телом. Или нужно ничего не делать по дому. Но возникает вопрос, если все это делается ради мужчин (конечно, и для себя тоже), то какой же самый терпеливый муж будет терпеть целлофановые пленки и шерстяные колготки ночью на жене?

Получается замкнутый круг. Или любить свою семью и уделять внимание мужу - тогда он будет обожать Вас, но остаться с целлюлитом. Или плотно заняться собой и уничтожением целлюлита, забросить семью и слушать недовольное ворчание мужа. А стоит ли так издеваться над собой? Возможно, просто достаточно вести относительно правильный образ жизни, убрать от любимого журналы, где на девушках нет целлюлита в отличие от Вас и попытаться не зацикливаться на этом. Еще 100 лет назад никто не знал о целлюлите! И все были счастливы…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://o-lubvi.narod.ru/tema/5.html| Просмотров: 801 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: женской, загадочности... | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+