Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 3 » Сюрприз для имениницы



«Дэушки», как говорил один их общий знакомый, »южный парень»- хозяин общепитовской точки – «шашлыки на вынос» – они ему и заказали шашлык к празднику -молодые пенсионерки…
«Юные» пенсионерки от 50 до 55 лет, все уже бабушки. Решили сделать сюрприз своей подруге на день рождение.
Люська, молодая пенсионерка и бабушка троих внуков, решила с подругами отметить свое день рождение – не юбилей, так незначительная дата, в их возрасте, в самой «крутой» сауне, в родном городе. Собраться решили бабским коллективом - без мужиков, попариться еловыми вениками, «помыть кости « мужикам, так как, в их возрасте уже их очень мало осталось, а что остались… не на что «путнее» не способны, если только раз в месяц… и то по принуждению, пожаловаться друг другу о своем « девичьем».
Некоторые подруги остались вдовами, то от инсульта – помер муж, то от пьянки - а они, «кровь с молоком «женщины до 55 лет, еще способны «слона свалить и расчленить»- куда деть свою энергию и «не воплощенную, в нужное русло» любовь?
По-советовшись, подруги решили в сауну вызвать молодого парня- стриптизера, ну надо же, хоть на старость лет, посмотреть- что это такое…
Городишко маленький, тридцать тысяч жителей- такого не нашлось. Девки молодые, типа стриптиз и проститутка- все в одном- есть, а вот мужчины-«танцора» – нет.
Думали они думали, решили с областного города выписать «секс-символа», молодого красавца.
По интернету связались с фирмой :» Развлечения по вызову»….долго торговались, наконец то, секретарша не выдержала напору » причпокнутых деревенщин»- согласилась дать стриптизера на два часа – работы. Оплата будет ему- по факту.
-Девушка, вот на эту сумму и все!!! Больше денег у нас не будет, и так для нас это дорого, - торговались пенсионерки..
Обговорили программу-« в …таком-то часу, по такому –то адресу… внесут коробку, напоминающую торт- из нее выпрыгнет мужчина и начнет исполнять танец…..на 40 минут. Как закончит, вы ему наличными оплатите ….и все!!»
Договор заключили. Предоплату внесли.
Счастливые женщины, человек семь, предвкушая необычный вечер в «крутой» сауне, с бассейном и водопадом теплой воды, множеством разнообразных блюд и «море» спиртного, « за-говорчески переглядывались и перемигивались».
«Хоть раз в жизни, будет незабываемый вечер у нас, с незнакомым мужчиной»- мечтали они.
Настал этот вечер. Люська притащила большую сумку с едой, все выставили на небольшой столик- заполнив его тесно, он не предназначался для такого количества еды, выгнулся от килограммов еды и питья, скрипел и «стонал».
Выпили «за здоровье», потом « за красоту», потом « за детей и внуков»…
«Посыпались « поздравления для именинницы, пожелания здоровья и красоты ей, здоровья и «мужской силы» ее мужу. Вот, кульминационный момент настал:» Сейчас принесут подарок от нас!»- прокричали, шесть нетрезвых женских голосов.
Большую коробку, похожую на торт, один пожилой мужчина- потом выяснилось- шофер, вкатил в холл сауны. Женщины, с красными и довольными лицами, обмотанные белыми влажными простынями - один конец перекинут через плечо - как средневековые нимфы, стояли разинув рты.
Заиграла танцевальная музыка. Из коробки, не спеша, пританцовывая и содрогаясь всем телом, выходит полуголый мужчина. Вот он показался спиной к «честной компании», неуклюже виляя попой, …повернулся лицом к женщинам, с широкой улыбкой на лице.
Дамы замерли в гробовом молчании, от удивления, возмущения и такого «развода».
-Я, как в воду глядела,- тихо произнесла одна из подруг, - ничего хорошего из этого не выйдет и предупреждала вас.

…За четыре часа до этого. В офисе фирмы»Развлечения по вызову»стоял шум и гам.
-Что делать?- громко визжала секретарша, худенькая и кривоногая девушка. У нас парни - стриптизеры, слегли с ОРВИ, а девушки не успевают выполнять заказы, придется предоплату возвращать. Еще с периферии, пожилые женщины заказ в сауну сделали, предоплату внесли, долго меня уговаривали.
-Я деньги потратил, что хочешь то и делай,- кричал «шеф», хоть сама иди и выполняй заказы. Такого форс-мажора мне и не хватало…
-Что мне делать?- хныкала девушка. Ей не хотелось терять эту –хорошо оплачиваемую работу.
-Ничего, я справлюсь - дала себе она установку.
-Иваныч,- позвала она охранника агентства, пред пенсионного возраста вдовца. Он всегда, подшучивал над девушками и парнями : «Что там сложного, раздетым танцевать и попой крутить, а такие деньги «артистам» платят? У меня и то работа ответственнее и сложнее - в видеокамеры наблюдение вести, охранять офис, на смене не спать, за вашу безопасность отвечать, а зарплата у меня в десять раз меньше.»
Вот, Иваныч и поедите на вызов – в сауну к женщинам- стриптиз танцевать. Проверим, на что вы способны. Вы же говорили - это легко… «докапывались» до молодежи…и репетировали дома.
Вот вам машина с шофером, большая коробка и сценарий. По дороге все прочтете и там »отработаете». Женщины- пенсионерки, до этого никогда не вызывали «таких актеров»… так что, если что и не так сделаете или не получится – они не поймут. Больше улыбайтесь, энергичнее крутите попой, целуйте им ручки…если недовольные будут- можно в щечку по целовать, если они захотят. Действуйте по обстановке- импровизируйте. Главное чтоб музыка играла…40 минут выдержите, как ни будь…Я сама, тоже на вызов поеду, поздно вечером.

Женщины, округлив глаза, громко закричали:»А где молодой парень? Где секс- символ?».
Иваныч молча танцевал и широко улыбался, хотя в душе «струхнул». Разгоряченные алкоголем и паром, русские женщины и побить могут.
Мужских стрингов у него не нашлось - одел новые семейные трусы с красными сердечками, тело смазал парфюмерным маслом- чтоб блестело и обильно полил себя, дорогим одеколоном. Когда весь, вылез из коробки и танцевал в этих трусах, подвыпившие женщины «грохнулись» со смеху. Запах стоял, как на парфюмерной фабрике или, как сразу разлили несколько бутылочек одеколона. Они так смеялись, что слезы ручьем бежали с их глаз и каждая по очереди, бегали в туалет…
-Ой, сейчас описаемся!- кричали они, держась руками за живот.
Мужчина, принял это как комплимент, рассматривая женщин в белых простынях, да еще просвечивающих их «сокровенные» места, стал стараться еще сильнее - еще соблазнительнее крутить попой и небольшим животиком, подмигивать и присвистывать. Музыка - танцевальная и «заводная», немного утихомирившись, женщины пошли в пляс вокруг него, отбросив большую коробку к стене.
Он, на «ходу» ловил их пухлые розовые ручки и чмокал, присвистывая.
-Ну, все - хватит танцевать, пошли в парилку,- сказали, уставшие заказчики шоу. Мужчину тоже с собой возьмем. Он у нас оплачен.
-Давайте нальем ему коньяку- предложил кто- то.
-Женщины я не могу. Я на работе. - взмолился танцор.
-Не будешь нас слушаться, мы тебя изнасилуем. Нас много, а ты один - смеялись женщины и стали нежно, руками гладить его блестящее тело, «исследуя интересные места». Почему тебя прислали?
Тут Иваныч немного «струхнул» и рассказал всю правду- что он охранник на фирме, всегда мечтал «поработать артистом » и вот – парни заболели и ему пришлось…, направили,… чтоб деньги не возвращать.
Женщины народ добрый, да еще и не трезвый, пожалели его:»Только с нами останешься до конца вечера- все ровно, тебя машина ждет, мы тебя попарим, напоем коньяком , «утанцуем» . Будет у нас в компании- хоть один мужик….на всех. Хоть подержимся за мужское тело, - хохотали дамы, гладя мужчину по спине.
-На нас - не смотри, мы тебя стесняться не будем, - и сказав это, скинули простыни и в одних плавках нырнули в прохладный бассейн.
От такой «женской красоты» и сразу много, у бедного мужчины «хозяйство» стало «бастовать и требовать- любви и ласки.»
Боясь, что это заметят «женщины-веселушки», плюхнулся в бассейн.
То ли, от «женской красоты», то ли, от холодной воды – резинка в трусах с сердечками, лопнула и «сердечки» остались на дне бассейна.
-Пошли в парную, душистым веничком «побьемся» - пригласила одна из красавиц.
Вся компания пошла в парную.
Увидели женщины, что мужик остался голяком, и «хозяин» ведет себя «подобающим образом»-стали «прыскать от смеха». Некоторым - вдовам, тоже захотелось «мужского внимания», стали намеки «кидать», артисту.
Увидев, что подруги стали приставать с вопросами о сексе - к мужику, Люська хотела отвлечь их от «нехороших мыслей» - принесла в парную, бутылку коньяку и большую рюмку.
Кто «хлестался» пихтовым веником, кто смаковал коньяк в парилке, кто мечтал о мужском внимании. Так незаметно, прошло минут двадцать в парилке.
-В бассейн - охладиться и за стол, есть мясо и другие вкусности, - командовала хозяйка праздника.
Охмелевший Иванович, уже внимания на себя не обращал - что он нагой, а «засматривался « на самую красивую женщину- решил «приударить « .
«Чем черт не шутит», может и найдется для меня спутница жизни»,- думал «актер».
На полотенце, закройся, - сказала Люся. Она была самой трезвой из всех присутствующих.
Выпили еще…еще …еще!
«Затянули» веселые песни, … тут погас свет… Раздался голос из-за двери, что неполадки… и не будет света, минут десять.
-Будем сидеть, где и сидели, вставать из-за стола не будем,- решили все.
Чувствует Иваныч, что множество теплых и ласковых рук, ласкают мужское тело . Руки потянулись к самому» сокровенному», от наслаждения их прикосновения и ласк нежных рук- он млел . Женские губы «изучали» его лицо, искали его губы и тут – пухлые… впились ему в губы, другие- в щеку, третьи в лоб….а нежные женские руки, ласкали каждый участок тела. Он почувствовал себя султаном- много красавиц стараются доставить ему сексуальное удовольствие- ласкают , целуют , любят его. Но «красивые» картины- султан и девушки» быстро « растаяли в ночи» - зажегся свет.
Все женщины сидели, как ни в чем не бывало, …устремив взор в тарелки с едой.
-Давайте еще потанцуем, минут десять - напоследок и будем заканчивать вечеринку, время аренды сауны заканчивается,- сказала Люся. Надо мужчину отпускать. Ему еще домой добираться.
-Еще немного…повеселимся! Так быстро время прошло. Так необычно мы веселились сегодня.
Немного потанцевав, выпив « по последней и на посошок» стали одеваться и собираться домой.
Иваныч денег с женщин не взял- сказал, что и так, веселился и хорошо провел время с ними, как никогда в жизни… напросился в гости - просто так, без «выступления».
В душе думал, что может ему повезет и он найдет себе, из этих веселых - пенсионерок, спутницу жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Просмотров: 524 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сюрприз, имениницы, для | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Patriotoan


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+