Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 10 » Родовая Память



Родовая Память состоит из трёх основных частей:
— Память Сути;
— Память Предков;
— Память перинатального периода и после рождения 3-5 летнего возраста, до появления анализатора.

Рассмотрим для начала, что есть Суть. Суть – это объёмная энергоструктура, в которую входит: Дух, Душа, 8 тел человека и живёт эта структура во всех мирах и временах одновременно (обычный человек живёт в нескольких мирах одновременно: материальном, эмоциональном и интеллектуальном).

Что касается времени, то здесь тоже всё просто – любой человек может в своей памяти вернуться в прошлое, а некоторые проникают сознанием и в будущее. На этой основе и построена, как чистка Родовой памяти, так и приобретение способностей, которые были у Предков.

Суть перед воплощением в Явный мир ставит перед собой определённые задачи и после этого выбирает себе место, время и Род, в котором она воплотиться, и выбор этот соответствует качествам Сути и её поставленным задачам.

Суть невоплощённая имеет огромное влияние на своих будущих родителей. Она сначала подталкивает их к соитию для зачатия тела, а потом неотступно следит и помогает матери и отцу формировать своё будущее вместилище. Поэтому, женщина в состоянии беременности ведёт себя порой неадекватно.

После того, как тело полностью сформировано, наступает момент рождения в Явный мир. К этому процессу наши Предки относились особенно внимательно: чтоб тело родилось без физических травм и в определённое время.

Суть вселяется в тело в первые 20 минут жизни ребёнка после родов и включает в теле все механизмы жизнеобеспечения (дыхание, пищеварение, работу всех внутренних органов).

После вселения в тело, Суть на протяжении 5 лет проделывает огромный труд по формированию личности для взаимодействия с Явным миром.

Вернёмся теперь к Памяти Сути. В памяти Сути содержится информация: о мире, где её создали Боги Творцы (небесные родители), о прошлых воплощениях, о целях и задачах на данное воплощение, и об основных характерных чертах человека.

Наши Предки с особым вниманием относились к раскрытию у чада именно этой памяти, и человек, у которого эта память была открыта, считался ГОЕМ, живущим и ведающим свой ПУТЬ В ЖИЗНИ. Вся наша Славянская традиция направлена на помощь в раскрытии Памяти Сути и выполнение предназначения.

В нашей повседневной жизни, к сожалению, основная масса людей на ведают зачем они пришли в Явный мир, и получается, как в том анекдоте: пошёл в магазин за маслом, пока шёл, забыл за чем шёл, пришёл в магазин, а про масло так и не вспомнил, купил хлеба, пришёл домой – хлеба стало ещё больше, а масла как не было, так и нет, вот и придётся ещё раз идти в магазин, и хорошо, если он круглосуточно работает. Люди проживают жизнь и только после смерти понимают, что всю жизнь в Явном мире занимались не тем, чем надо. Данную тему можно ещё долго развивать, но перейдём ко второй части Родовой Памяти.

Память Предков – это память, которую Суть получает по наследству: и от Отца, и от Матери. В этой памяти содержится информация о Земном Роде отца и матери, все их наследственные качества (как положительные, так и отрицательные), поэтому Предки очень внимательно относились к Законам Рита, потому что от этого напрямую зависело выживание Рода. Например, Воинский Род. Для представителя данного Рода были присущи такие качества, как: Честь, Сила Духа, Отвага, Смелость, Жертвенность, Связь с Богами Покровителями, и эти качества передавались по наследству и раскрывались в процессе воспитания. Соответственно, чтоб эти качества передались в полном объёме и не потерялись, нужно было невесту подбирать из соответствующего Рода и желательно девственницу. В обратном случае, воинские качества терялись и Род переходил в другое сословие, в другую форму (когда рождались одни девочки в семье) или погибал вообще.

К сожалению, многие Славянские Рода после Ночи Сварога и эпохи Лисы находятся не в лучшем состоянии: забыты Родовые традиции и устои, наследие и деяния Предков, мало кто знает свои Родовые качества. Родовые Деревья в саду Сварога – в срединном мире (Мидгарде) – каждое имеет свои индивидуальные особенности и качества (яблоня, груша, слива и т.д.). Так, и в каждом Роду есть свой неповторимый Божий Дар, который необходимо раскрыть, преумножить и передать по наследству. Для этого сейчас в Явный мир рождаются более зрелые Сути, которые раньше всех в Роду пробуждаются и начинают наводить порядок: бросают пить и курить, стремятся к возрождению исконных устоев. Их мало кто из родственников понимает, их считают чокнутыми сектантами. Именно они сейчас читают эту статью, именно они в Роду считаются по-настоящему живыми, и именно им сейчас всеми силами помогают ЛАДА-МАТУШКА, СВАРОГ-БАТЮШКА и их ПЕРУН и ВЕЛЕС. Перун – Дух Пробуждает, а Велес – вырубает старые и больные ветки. Многих, чтоб сохранить Породу, прививают к более сильным Родам (приёмные дети, остающиеся с отцовской фамилией). Эту тему тоже можно ещё долго продолжать, но мы перейдём к третьей части Родовой Памяти.

Память перинатального периода и после рождения до 3-5 лет

Наше тело на протяжении всей жизни записывает всё, что с ним происходит, независимо – в сознании человек или нет. Если без сознания, то запись происходит линейно, а если в сознании, то сознание анализирует и раскладывает по полкам. Записываются все слуховые, зрительные, тактильные, болевые (как физическая боль, так и моральная), в общем – всё, что человек может почувствовать. Называется эта запись – ДОРОЖКА ВРЕМЕНИ. Вот по этой дорожке можно путешествовать. В наследственной памяти сына отпечатывается всё, что произошло с отцом до момента зачатия сына, а у отца – память деда, и так до основателя Рода.

На дорожке времени особой строкой идёт запись болевых ощущений. Именно они играют основную роль в формировании событий в жизни человека и его реакцию на эти события.

Продолжение следует.

Дарислав, Омск





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://rodobozhie.ru/publ/vera/nashi_bogi/rodovaja_pamjat/3-1-0-12666| Просмотров: 764 | Добавил: MedVed| | Теги: Родовая, лада, память, Сварог | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+