Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.01.2022, 13:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1744]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1651]Еда и кулинария [5282]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8324]Здоровье,человек,красота [5021]История и культура [2708]Из жизни общества [2538]Из жизни животных и растений [1593]
Космос, астрономия [814]Люди и судьбы [1193]Мой дом - мой мир! [948]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [328]
Наука и технологии [640]Предсказания,пророчества [1327]Психология [4616]Путешествия [633]Сад и огород [1457]
Смешное из жизни [789]Советы из жизни [2216]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [467]
Фильмы и видео [4640]Цитаты,притчи,афоризмы [2041]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5441]Экология,климат,стихия [399]Это интересно! Факты из жизни [2148]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 16344
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 516
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Гражданская война в империи Тан (755 – 763 гг

На Этне происходят большие выбросы углекислог

Люди с предрасположенностью к математике оказ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 31 » Сефера - Память ВОЗНЕСЕНИЯ. 29.08.2016.



Дорогие Эмиссары Света и Инженеры нашего Планетарного и Галактического Вознесения! Предлагаю вам провести эксперимент осуществив небольшую и несложную практику. Практика Вспоминания Вознесения была озвучена и осуществлена нами на семинаре «Реактор Вознесения».

Суть проста - в каждом из нас на самом деле уже живёт Память о Вознесении, мы все УЖЕ ПРОШЛИ ЭТО и НАШИ КЛЕТКИ И АТОМЫ ПОМНЯТ ЭТОТ ПРОЦЕСС. И это было не в прошлых жизнях, это произошло здесь и сейчас, в энергетическом пространстве и времени Планеты, в тонкой Реальности и в нашем недалёком Будущем, которое является частью Единого Настоящего. Пусть не всем понравится эта информация, не все её примут и не все включатся в практику.

Но я точно знаю, что есть люди, которым это нужно, которые видят и чувствуют то же, что и я. Представьте, что в нас уже есть некий свето-кристаллический Радужный Кокон, он был помещён в каждого человека Земли 22.12.2012. И это Тело Памяти, ваш свёрнутый Радужный 16-ти мерный Холон. Это ваш двойник, но в состоянии Эмбриона Света из Будущего. По Радужному Лучу в нас были спущены эти световые свёрнутые вихри Энергии и Памяти Вознесения.

Сейчас пришло Время, именно 2016 год-Год Будущего-является точкой активации этой Памяти, точкой Пробуждения Радужных Холонов Вознесения в нас, и нашего полного слияния со своими Серферами-Двойниками из Будущего.

Для осуществления практики активации нужно представить, что Вознесение уже произошло. Прочувствовать его. И написать об этом небольшое сочинение. Вспомните, как вы писали в школе в начальных классах. Всего пару абзацев. Не нужно никакого напряжения и духовных усилий. Просто пофантазируйте об этом. Расслабьтесь и ваша Память Вознесения раскроется естественно, как Радужный Цветок.

Представьте естественное и экстатическое перетекание из обычного состояния в высокое состояние Квантовости и Волшебства Вселенной. Эта практика нужна для того, чтобы мы перестали ждать. Вышли из фазы ожидания и перешли в фазу личной ответственности за индивидуальное и Планетарное Вознесение.

Все Ключи и полный, мощный объём Космической Памяти о Вознесении Земли находятся в нас. Когда мы перестаём ждать, когда мы пишем о Вознесении, то фактически мы оживляем все его процессы и запускаем Вознесение на Земле. Представьте….одно сочинение к другому, одно движение духовной и творческой мысли сплетается с другим, мы формируем новую картину Мира, Волшебную и Безграничную. Пишите не для кого-то, не для учителя, не за оценку. Это не экзамен. Это запуск Реактора Вознесения Земли. Пишите для себя, и пусть ваш вариант Вознесения Служит Целому.
Можно обмениваться своими сочинениями, можно выставлять их в интернет. Чем больше людей подключится к этому процессу, тем лучше и мощнее. Тем выше будет Скорость Восходящей Земли.

Фантазия, Воображение и Любовь - вот Три Ключа этого процесса.

Когда вы напишите своё сочинение «Память Вознесения», или например «Память Вознесения 2016», или … «О том, как произошло Вознесение Земли в 2012 году»…отложите его, через некоторое время перечитайте и напишите новое. И так снова и снова. Так будут ОСОЗНАВАТЬСЯ главы, слои и этапы нашего синхронного Вознесения.

По мере активации вашей персональной Памяти Вознесения внутренний Радужный Холон будет активироваться разворачивая свои слои и уровни, раскрывая свои многомерные Радужные Крылья. Эмбрион Света полученный вами из Будущего станет активным и мощным и по мере его роста вы сольётесь со своим Двойником из Будущего, Серфером Радужной Волны.

Вспомните….Вознесение уже произошло.
Всё, что мы видим вокруг это растворяющийся след нашей коллективной иллюзии, остывающей памяти.

Пришло Время Осознать Перемены и гармонично влиться в Новое Пространство и Время, активировать свои Новые Энергетические Органы Чувств, пришло Время Осознать и принять Иную….Новую Реальность, Новую Землю и Новую Свободу Земли.

Напишите о том, как вы видите, как вы чувствуете и представляете Вознесение. Только пишите об этом, ни как о Будущем, а как о свершившимся факте. И все границы растворятся…

Сефера.
(Из Материалов Семинара «Реактор Вознесения».
Август 2016.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Эволюция Времени"| Просмотров: 928 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вознесения., 29.08.2016., Сефера, память | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+