Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Послание СаЛуСа с Сириуса от 23 октября 2015 года



Время движется всё быстрее, и вам кажется, его не хватает для выполнения задач, которые вы поставили перед собой. И всё же вы со многим справляетесь и многого достигаете, работая для Света. Очень многие из вас излучают его в мир, внося свою лепту в то, чтобы принести Свет на Землю. Вы достигли успеха, поскольку Свет сейчас настолько мощен, что нельзя остановить приход ещё большего числа душ в него. Порой вы были разочарованы, хотя в это время Свет очищал планету от негатива, который накапливался эоны лет. Тем не менее, это дало многим душам возможность найти Свет. Однако пришло время, когда Новый Век должен проявиться, и с учётом этого, были приняты меры для ускорения процесса. Иллюминатам ограничили их власть, и как вы, возможно, знаете, они больше не могут использовать своё ядерное оружие. Мы часто уделяли внимание тому, что наши корабли зависали над их бункерами и разоружали их. Ни при каких обстоятельствах им не будет позволено использовать его, и мы уверены, что они полностью это понимают.

Вам предназначено подняться, и ничто не должно это остановить. Вам кажется, что на Земле царит полный беспорядок, и поскольку происходит много событий, мы не удивлены. Период очищения находится в полном разгаре, и он необходим, чтобы расчистить дорогу для полного проявления Нового Века. Старые подходы должны быть изменены, и это необходимо перед тем, как вы сможете получить пользу от новых изобретений, которые мы собираемся дать вам. Наиболее полезные, конечно, - устройства, которые позволят вам быть самообеспеченными во всех своих энергетических потребностях. Вы уже узнали о них, но необходимо время для того, чтобы они принесли всеобщую пользу. Поверьте, что мы знаем о ваших потребностях и удовлетворим их максимально быстро, как только позволят обстоятельства.

У нас есть много возможностей помочь вам быстро занять своё место в Новом Веке, поэтому будьте уверенны, что мы готовы. Мы просим вас верить и быть уверенными в своём будущем, поскольку мы готовы быть на вашей стороне в период перемен. Мы хорошо знаем, в чем вы нуждаетесь, и с нашими передовыми технологиями мы сможем удовлетворить ваши потребности без каких-либо проблем. Мы можем позаботиться даже о распределении, поскольку не испытываем с этим проблем. Если вы учтёте размеры части наших кораблей, которые достигают нескольких миль в длину, вы поймете, почему мы уверены в своих способностях. Мы хотим, чтобы все вы в короткое время удовлетворили свои жизненно важные потребности, и мы имеем возможности сделать это.

Дорогие, мы знаем, что в это время вы испытываете много разочарований, и мы делаем всё возможное, что облегчить его. Бывают случаи, когда мы не можем раскрыть наши намерения, поскольку должны держать наши методы в секрете. Но мы можем сказать, что ничто не может быть не замечено нами, даже если оно скрыто из виду. Вы должны помнить, что наши технологии значительно превосходят ваши существующие возможности. Это, конечно, даёт нам преимущество в противостоянии с вашими тёмными силами. Однако, мы ограничены в том, что можем сделать для вас, поскольку бывают периоды, когда вам необходимо самим найти свой собственный путь. Если бы мы сделали определённые вещи за вас, это бы исключило возможность обучения, которое вам необходимо, и мы должны оставаться в стороне.

У Вас есть свои лидеры, и мы защищаем их в их деятельности, поэтому тёмные не могут делать всё по-своему. Необходима смелость и решимость, чтобы противостоять разрушительным попыткам тёмных. Многие храбрые души выполняют свою работу для Света, невзирая на любые попытки остановить их. Результат этого - постоянный поток информации, которая помогает людям понять то, что происходит в определённое время. Очень важно, чтобы люди не только знали, что происходит, но и понимали смысл этого. Мы можем уверенно сказать, что всё идёт хорошо, но вы должны видеть полную картину, чтобы полностью понять это.

Что касается вашей Солнечной системы, она находится в надёжных руках, и другие Существа недавно присоединились к нам, чтобы оказать поддержку для вашей защиты. Установлена очень мощная система, и мы не сомневаемся, что теперь вы надёжно защищены от вмешательства. Поэтому вы можете быть уверены в безопасном путешествии к завершению времени своего пребывания в вашем существующем измерении. На личном уровне, у вас есть многие души, которые заботятся о вашем благополучии и помогают выполнить ваш жизненный план. Никогда не было настолько важного времени, как сейчас, и мы увидим, как вы в своём физическом теле совершаете путешествие из более низкого измерения в следующее.

Ваш надежный источник информации - интернет, но всё же вы должны быть осторожными, поскольку тёмные вбрасывают ложную информацию, чтобы вызвать у вас сомнения. Большинство из вас, кто повысил свои вибрации, обладают интуицией, и это самый надежный способ распознать правду того, что находится перед вами. Если вы сомневаетесь, отложите в сторону до тех пор, пока не сможете понять подлинно ли это, и вы не ошибётесь. У вас есть много надёжных источников информации, и мудро придерживаться тех, которые доказали свою правдивость. Дэвид Вилкок – один из таких источников, которым с уверенностью пользуются многие из вас, и он является абсолютным источником информации. Даже он подвергается нападкам из-за своей работы, но он полностью защищён силами Света. Существуют, конечно, и другие источники, которыми вы можете пользоваться по своему усмотрению. Если то, что вы слышите или читаете, не кажется вам правильным, отложите это в сторону, пока не будете уверены.

Многие сотрудники Света участвуют в том, чтобы доносить правду, но пока Иллюминаты не устранены, тяжело дать полную картину. Она сильно отличается от того, что знает большинство из вас, и не помогают те, кто считают себя специалистами, но они также были введены в заблуждение. Именно поэтому мы часто рекомендуем придерживаться надёжных источников, которым вы доверяете. Поэтому будьте открыты новым идеям и взглядам, даже если они идут вразрез с вашим существующим пониманием. Когда правда будет обнародована, вы изумитесь, как долго вас могли вводить в заблуждение и держать в искажённом пространственно-временном континууме. Но теперь вы должны насладиться плодами открытий и идти далеко вперёд. И хотя новые идеи и изобретения были готовы, тёмные имели такую власть, что они были отложены или использовались только ими. В конечном итоге, вы их не пропустите, но вы должны были согласиться на более тяжёлую жизнь, чем было необходимо.

Я - СаЛуСа от Сириуса и теперь могу выражаться более свободно, поскольку тёмные теряют свою власть над вами. В существующих обстоятельствах знания, которые они сохраняют для себя, могут быть опасны. В ближайшее время всё изменится, и снова наступит эра свободы слова, когда вы сможете без страха выражать свои мысли. Ваш разум уже открывается, и у вас возникают вопросы относительно того, что вам говорили в прошлом. Продолжайте свою работу и не бойтесь последствий, поскольку вы будете находиться под защитой. Я оставляю вас со своей Любовью и Благословением, и с нетерпением жду того времени, когда мы сможем объединиться.

Спасибо, СаЛуСа.

23 октября 2015

Принято Mike Quinsey (сайт treeofthegoldenlight.com)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.galaxysss.ru/chenneling/2015/10/23/poslanie_salusa_s_siriusa_ot_2| Просмотров: 1696 | Добавил: Татьяна| | Теги: послание, октября, Сириуса, СаЛуСа, от, 23, 2015, года | Рейтинг: 5.0/6
Загрузка...
Всего комментариев: 191 2 »

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Мы стараемся, но силы на исходе. cool Очень надеемся что слова не разойдутся с делом, но мы и не наивные простаки. Такие здесь не приживаются.
Дата публикации: 24.10.2015 в 18:40

Добавил: Татьяна
0

Как бы вы не относились к этому миру..это только ваш взгляд....в мире очень много прекрасных вещей...например-музыка....а силы Света всегда побеждали...

https://youtu.be/YCsVEsQlm7o
Дата публикации: 24.10.2015 в 21:13

Добавил: 13Th
+1


Цитата
.а силы Света всегда побеждали...

Не-а ........ Не всегда. Если бы всегда побеждали, то на Земле не было бы того, что творится  сейчас. Да и не только сейчас. Тысячелетия Кали Юги - это что, прогулка землян по Райским кущам что ли? 
Между прочим, вы избегаете прямого общения и ответов на вопросы по вами же размещаемому материалу. А это говорит о многом.
Дата публикации: 24.10.2015 в 22:11

Добавил: Татьяна
0

https://youtu.be/zv3Ckip76eU
Дата публикации: 24.10.2015 в 21:32

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Цитата (Татьяна) Как бы вы не относились к этому миру.
О! Вы даже уже определили моё отношение к миру... Ваша реплика будто из фильма выдрана, но я не собираюсь уничтожать сей мир.
smile Я в нём живу, приспосабливаюсь, чтобы ни пели сладкоголосые, призраки.
Дата публикации: 24.10.2015 в 22:12

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Коли случайно вклинился не в своё место, зарание прошу пардону, инет притормаживает и потому поздно разглядел диалог с кем. cool
Дата публикации: 24.10.2015 в 22:19

Добавил: 13Th
0

Не заморачивайся. В левом верхнем углу есть функция "ответить". Комментарий станет где положено.  smile
Дата публикации: 24.10.2015 в 22:36

Добавил: Татьяна
0

Я остаюсь при своём мнении...я вас не знаю....и на диалог с вами не выходила....)))))))))))))) Говорит о много?..Оставьте своё мнение при себе....))))))))))))))) мне оно фиалетово))))))))))))
Дата публикации: 24.10.2015 в 22:32

Добавил: 13Th
0


Цитата
Я остаюсь при своём мнении...я вас не знаю....и на диалог с вами не выходила....
 
 И я вас не не знаю. Потому и выходят с вами люди на диалог, что-бы узнать, кто вы и что вы.   smile


Цитата
Оставьте своё мнение при себе....))))))))))))))) мне оно фиалетово))))))))))))

 И этот ответ говорит о многом.  smile
Дата публикации: 25.10.2015 в 07:54

Добавил: Guest
-1

Татьяна абсолютно права. Свет всегда побеждал и побеждает. Непонятно почему вы это сами не заметили.

Вот Люцифер - он архангел, существо СВЕТА. Он и его помощник Сатана (Сет) производили некий эксперимент. Сам Сет - брат Осириса, они светлые. Просто Сет выбрал ПУТЬ СМЕРТИ, а Осирис - жизни. Вращение спирали в противоположных направлениях, по часовой стрелке - жизнь, против...

Вы говорите о тьме? Да нет ее на Земле почти, ну несколько демонов. А заправляют всем СУЩЕСТВА СВЕТА. ОНИ И ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ. И раньше они же давали информацию.

Свет (Люцифера) был, будет тоже свет, но другого архангела. А манифест Люцифера вы читали? Он свободы хотел... Получились постоянные войны. Другой начальник другого захочет. А результат один: ВАМИ БУДУТ ПРАВИТЬ. Существа света. Как и раньше.

И Татьяна служит СВЕТУ. Какому свету - вы догадаетесь сами. Она на диалог не выходит.
Дата публикации: 25.10.2015 в 08:20

Добавил: 13Th
0


Цитата
И Татьяна служит СВЕТУ. Какому свету - вы догадаетесь сами. Она на диалог не выходит.
 
Не смеши. smile
Дата публикации: 25.10.2015 в 08:36

Добавил: Guest
0

А это не смешно. Вы все служите "свету". Ложному свету.

Скачай отсюда
http://e-puzzle.ru/page.php?al=kemeron_dejpochemu_ja_
книгу и читай. Там и пунктик такой есть:

Скажи Владыкам кармы, что ты независим — и большене работник света. Часть 2

Люди были приучены
поклоняться голографическому обману и агентам, которые увековечивают его. Это
голограмма была названа Майей индусами, а гностики называли её
коррумпированный, развратный Демиург. Я считаю, что этот термин весьма точное
описание, так что и впредь я буду ссылаться на него как на коррумпированного
демиурга.

Есть Тьма против фальшивого Света - это и есть Двойственность Демиурга.

Между прочим, это публиковалось более чем 2 года назад. У вас это резонанса не вызвало. Вы до сих пор видите свет или тьму, подняться над ними не смогли...
Дата публикации: 25.10.2015 в 10:12

Добавил: 13Th
+1

 
Цитата
Вы все служите "свету". Ложному свету.

Ну если из ВСЕХ ты один служишь свету "истинному",  то поведай о нем, уж не сочти за труд.  smile А так же поведай с какими именно Силами связан лично ты сам, раз уж все перечисленные выше тебя не устраивают.  smile
Дата публикации: 25.10.2015 в 10:38

Добавил: Guest
0

Там есть выдержка:

Есть много имен игроков внутри этой космической, многомерной драмы, несомненно, вы слышали о таких, как: Люцифер, Иегова, Вельзевул, Архангел Михаил, Сатана (другой чувак, не Люцифер), Аштар, десятки Архангелов и ангелов, якобы вознесенные «Владыки», и различные другие авторы посланий.

Хотя некоторые из этих существ играют за темных, а некоторые — за фальшивых светлых, — все они, в конечном счете, играют за коррумпированного демиурга, который управляет ими. Это, по сути, является большим секретом архонтов: Они не просто «злые, демонические существа», но также и те, кто притворяются ангелами и вознесенными мастерами...

Адью!
Дата публикации: 25.10.2015 в 10:16

Добавил: 13Th
0

Не спеши прощаться, раз уж так резво вошел biggrin .
Дата публикации: 25.10.2015 в 10:40

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

13th  "Ну если из ВСЕХ ты один служишь свету "истинному"..." Почему же один? Просто всей кучей, ни к чему править мозги Фоме. Вам дали ссылочку, ознакомьтесь, будет предметный разговор. А кстати, какому свету принадлежность вашего ника? Ноги то из одного места растут, не правда ли? smile
Дата публикации: 25.10.2015 в 18:51

Добавил: 13Th
0

Не ты давал "ссылочку", не к тебе обращались, а значит и не тебе указывать на предметный разговор.  smile Про суть моего ника и сущность числа 13 вообще - лучше поинтересоваться и познать, что-бы не выглядеть лопухом (точнее - деревом), и не смешить людей подобными фразами. Благо - информации на эту тему сколь хош. Было бы желание мозги включить в работу, что б не плесневели.  biggrin
Дата публикации: 25.10.2015 в 20:20

Добавил: 13Th
0


Цитата
А кстати, какому свету принадлежность вашего ника? Ноги то из одного места растут, не правда ли?


Да, и еще, как-то забыл спросить.  А какому свету принадлежит дата твоего рождения?  И что скажешь об ЭТИХ ногах?  smile Может отрежешь сам себе?  Зато на душе спокойней будет.  А то мало ли что там к тебе затесалось.  biggrin
Дата публикации: 25.10.2015 в 21:22
1-10 11-11
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+