Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » От Кобры...Великое Забвение 1996 года Вторник, 6 октября 2015



Во время вторжения в 1996 году Архонты и Химера поставили негативный барьер на окраине Солнечной системы (гелиопауза). Все существа, содержащиеся в пределах этого барьера внутри Солнечной системы, в том числе все люди с поверхности планеты, все фракции Кабалы, все подземные существа (за исключением очень немногих), персонал всех секретных космических программ, все плеядеане, сирианцы, андромедиане, арктурианцы, драконы, рептилии, зеты и все другие живые существа были имплантированы плазменными имплантами и привязаны к сети AI Химеры (завеса).

Подавляющее большинство существ, которые были связаны с Вознесенными Мастерами имели сокращенное подключение. Многие воспоминания о духовной природе были стерты с электронного воплощения памяти. Многие люди, которые предназначены, чтобы давать информацию населению поверхности планеты были запрограммированы и во многих случаях были имплантированы ложной информацией и воспоминаниями. Все ченнелеры были имплантированы, и большинство их соединений были сильно разрушены.

Страпельковые и toplet бомба были внедрены если вознесенные существа бы дотянулись и вступили в контакт. Это сделало нашу Солнечную Систему зоной с очень малым объемом реальных контактов. Плеядеанцы в пределах Солнечной системы не могли достичь вознесенных существ и вступить с ними в контакт.

Это называется Великим Забвением 1996 года, это забвение было настолько полным, что очень немногие люди на самом деле помнят их духовный контакт их души с Вознесенными существами до 1996 года, это забвение было настолько полным, что многие люди с трудом поймут, о чем я говорю.

Сейчас большинство блокировок уже удалено, но все внутри Солнечной системы (в том числе люди с поверхности планеты, почти всех живые существа из-под пверхности планеты и представители космических альянсов) до сих пор еще, несмотря на все, еще привязаны к механизмам страпельковых / toplet бомб, контролируемых Химерой. По этой причине я не могу дать информацию о плане Вознесения, поскольку ситуация просто не подходящая.

Если кто-то еще сомневается в том, что страпельковые бомбы реальны, вот физика преобразования в страпельку:

http://journals.aps.org/prl/abstract/10.1103/PhysRevLett.105.141101

В 1999 году, светлые силы начали строительство светового барьера на окраине Солнечной системы чтобы воздействовать на содержащей тьму инфекцию в нашей Солнечной системе, а затем ее очистить. Этот барьер был в основном завершена в конце 2014 года и полностью - в мае 2015.




С сентября 2015 года силы света добились значительного прогресса в отношении снятия имплантатов. Имплантаты теперь представляют больше не вращающиеся черные дыры внутри магнитного поля, но только голые сингулярные порталы, содержащие все еще странную кварк-глюонную плазму внутри сингулярности имплантатов. Все импланты все еще связаны с гипермерными червоточинами плазмы (тоннелями Сета) в сети, которая взаимодействует с плазмой в вихре солнечной системы (Иалдабаофом) и привязана к механизмам страпельковых / toplet бомб. Эта сеть по-прежнему связаны с релятивистским коллайдером тяжёлых ионов адронного коллайдера, и в меньшей степени с БАК в ЦЕРНе. Эти стрейнджлеты питания ускорителей в сети предназначены в основном для глюонного синтеза взаимодействий:




Теперь светлые силы могут справиться с кварк-глюонной плазмой внутри имплантатов довольно легко, но квантовая аномалия в ядре сингулярности имплантатов, является скрытой внутри мощной силой, ответственной за глюонную энергию и может быть большой проблемой:

https://www.quora.com/What-is....s-terms

Имплантаты являются основной причиной психологических механизмов отрицания и проекции.Эти два психологических механизма являются двумя причинами постоянной борьбы между Светом (у вас есть большое эго) и работниками света (Ты дезинформатор!).

Эти два психологических механизма усиливаются негативными нефизическими лицами и технологиями Завесы:

http://wakeup-world.com/2015....chments

Светлые силы сообщил мне, что альянс / коалиция / Работники Света, работает в направлении планетарного освобождения, и воздерживаясь от постоянного распрей, такой союз должен быть сформирован на поверхности планеты. Такой союз имеет решающее значение для успешного прорыва. Силы драконов уже сообщили, что такая коалиция будет служить каналом для энергий, которые будут выпущены в момент прорыва, чтобы облегчить переход.

Если этот союз не образуется, светлые силы имеют альтернативный план проведения прорыва. Этот второй план медленнее, но более безопасен. Подробностейоб альтернативном плане не будет, я просто скажу, что он не сильно изменит путь среднего человека во время события.

Сопротивление общалось со мной и в курсе что они свяжутся как раз перед событием, при этом конкретная инфомация будет опубликована.

Силы света видят как население с поверхности планеты находится в постоянном разочаровании, видит распри между людьми, которым, кажется, нет конца. Вот почему иногда агартианцы воспринимают население поверхности планеты, как варваров. Прошло много сотен лет и даже тысячелетий пока сами агартианцы не научились жить в мире. После того, как страпельковые бомбы будут удалены, они смогут помочь человечеству непосредственно, и они будут взаимодействовать с людьми, но они будут взаимодействовать с осторожностью, так как они не хотят стать объектом критики и нападения людей.




Я испытал мою собственную долю атак во второй половине сентября. Как предсказуемо - некоторые люди настолько запрограммированы, что ведут себя как марионетки архонтов.

Здесь я хотел бы сообщить, что я даю информацию для расширения возможностей людей, чтобы они могли думать их собственной головой и расширять свои горизонты. Я даю информацию о событии, чтобы люди не пассивно ждали, но приняли участие в Событии активно любым способом, как они захотят. Даже на самом высоком уровне, информация весьма разобщена и необходимо знать основы, всё то что я знаю, все и мое понимание самых глубоких слоев чтобы понять новую информацию.. Тем не менее, мои источники информации очень надежны и не подвергнуты искажениям, субъективизму и программированию сознания.

Многие люди разочарованы, поскольку нет никаких видимых изменений. Любое резкое изменение, например, крупное раскрытие информации через средства массовой информации, или прямое физическое вмешательство светлых сил на поверхности планеты, вызовет каскад событий, которые привели бы к срабатыванию страпельковых бомб. Таким образом, радикальные действия светлых сил будут осуществлены только тогда, когда все страпельковые и toplet бомбы будут удалены и не будут представлять абсолютно никакой угрозы.

Отвечая насущную необходимость в текущей планетарной ситуации в связи с имплантатами, вложением сущностей и исцелениим человеческой психики, источники Дракона постоянно совершенствуют свои технологии для удаления имплантов, удаления объектов, создания ауры защиты и исцеления от физических и нефизических тел. Эта технология теперь доступна здесь:

http://www.light-mandalas.com/

http://www.light-mandalas.com/e-shop.....990044




Есть мощные геополитические сдвиги, происходящие прямо сейчас, это приведет к окончательному разгрому заговорщиков.

Это интересное ссовпадение, что супер-эффективное вмешательство России в Сирии началась лишь неделю после того как я опубликовал изображение халафианских керамик:

http://sputniknews.com/middlee....WEahZSJ

Это привело нас на один шаг ближе к разрешению кризиса беженцев:

http://sputniknews.com/middlee....em.html

Площадь вихря хассунско-самарской богини (Сирия и, скорее всего, в ближайшее время Ирак) в настоящее время является игровой площадкой для войны между Альянсом и Восточными заговорщиками:

http://www.sott.net/article....-forces

Исламское Государство сейчас пытается уничтожить как много красивых вещей, насколько это им удастся до окончательного поражения:

http://www.aljazeera.com/news....45.html

Много лет назад, Химера запер многих физических плеядеанских заложников в тюрьмах на поверхности Сирии и Афганистана. Эти заложники были захвачены силами Химеры во время вторжения на 1996 во всей Солнечной системе, а затем переданы на Землю. Эти заложники являются стратегически важными для Химеры, так как они используют их в качестве механизма для блокирования флота Плеяд к Земле, что могло помочь в освобождении планеты. Эти заложники - реальная оккультная причина присутствия США в Сирии и Афганистане.

По всем этим причинам было бы хорошо, если бы, по возможности многие люди проводили медитацию с халафианскими керамиками, чтобы помочь стабилизировать ситуацию. Ссылка на медитации здесь:

http://2012portal.blogspot.com/2015....rt.html

Есть важные шаги, происходящие за кулисами, и я не могу сообщить о них, даже если я хотел бы. Скажу только, что, несмотря на то, что ничего радикального пока не произошло, прямо сейчас закладывается фундамент позитивных изменений, которые преобразуют наш мир навсегда.

Свет победит!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/35-21-1#1561| Просмотров: 1893 | Добавил: Татьяна| | Теги: забвение, октября, Кобры...Великое, вторник, от, 1996, года, 2015 | Рейтинг: 3.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Antoniozgo


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+