Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 05:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2008]Из жизни общества [1768]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [511]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1548]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10334
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Роспотребнадзоре рассказали, как защититься

Поданы документы на включение карельских петр

Открыта новая форма полярного сияния

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 13 » Послание Салуса от 10 Июля 2015



Послание Салуса от 10 Июля 2015
Многие события продолжают беспокоить вас и хаос существует во многих странах, когда старый уклад жизни проявляет себя и уже не в состоянии удовлетворить ваши потребности. Проблемы приобрели столь большие масштабы, что требует серьезных изменений в распоряжении поставить цивилизацию на новый трек, который перенесет вас в Новый век. Внесены изменения, теперь на пути и необратимо когда новые способы должны заменить старые, чтобы быть в состоянии вывести вас из системы, что больше не покрывают ваши потребности.

Процесс вызывает тревогу у многих, у кого мало или нет пониманиЯ происходящего. И казалось бы, что есть ответы и новый подход к вашим потребностям и человек будет воскрешен при каждой возможности, чтобы были видны перемены. Как всегда, мы будем приводить тех, которые имеют большую роль, когда дело доходит до осуществления изменений, которые необходимо сделать. Такого не может быть достигнуто без определенной степени сложности, но мы добьемся того, что они будут сведены к минимуму.

Продолжайте сохранять позитивный взгляд на план вашего будущего, хорошо зарекомендуйте себя. Вы будете более, чем довольны результатами. Слишком долго вы были, как мы могли бы это выразить, ”введены в заблуждение” и намеренно держались в неведении, относительно истины о вашем потенциале и причин опыт дуальности. Это было большое Кривое обучение, которое было возможным для вас, чтобы быть в состоянии поднятия себя из жизни конечного сознания в ту, что разбудит в вас свой истинный потенциал.

Как мы уже писали много раз — это, что каждый из вас гораздо больше чем вы думаете, но вы были преднамеренно введены в заблуждение путем ложного учения и ограничения вашего разума. Все это меняется очень быстро и больше душ просыпается, чтобы им понять настоящую, истинную сущность. Вы находитесь на выходе из долгого периода темноты в свет, и ничто не может теперь помешать вам на пути к полной осознанности. Это уже видно по количеству душ, которые проснулись и ведут вас по пути к полному просветлению.

Есть некоторые души, которые не могут поднять свои вибрации, но мы заверяем, что они получат всю возможную поддержку для того, чтобы они пришли их к свету. Нет идеи, чтобы попытаться ”запустить прежде, чем ходить” и Гиды помогут этим душам пробудиться к истине. Как только вы начинаете понимать, как вы так долго себя держали в темноте, и что, все становится гораздо легче, вы понимать истину вашего существа.

Вы в основном все великие души, которые совершили вы, чтобы испытать дуальность и, чтобы справиться с проблемами, которые они поднимают. В течение многих жизней вы касаетесь во тьме глубокой, еще не разу не потеряли связь со своим высшим я. В результате многие из вас в конце концов нашли истинный путь, который ведет в к полному сознанию. Как только вы начинаете просыпаться, нет пути назад к старым путям, и те души, которые в свете принесят перемены в том, как вы живете своей жизнью.

Мы следили за вашим прогрессом на протяжении эонов времени. Оценивали свои выступления для того, чтобы восстановить уровни сознания, которые замечательно растут за такой короткий промежуток времени. Ваша история показывает, что случается, когда душа теряет контакт со светом, и вследствие, как сложно было поднять себя снова. Однако, вы показали, что можно и сегодня приводить многих из вас к пути вперед.

Вас можно поздравить за воспитавших вас до сих пор, и ничто не сможет остановить дальнейший прогресс. Долгое время мы поднимали души, которые были не в состоянии понять истину, но это скоро изменится, так как колебания продолжают расти. Очень скоро поднимется настроение в вашем сознании и истина придет.

Мы так близко к вам находимся сейчас и мы прибудем к вам на Землю открывать, и нас так много, что большинство людей признают наше присутствие в ваших небесах. Благодаря нашей высокоразвитой технологии, именно в ваших руках очень мало опасности, и многие из вас знают у нас многие функции, когда угроза возникла. У вас есть записи многих случаев, когда наш корабль может рассматриваться в течение нескольких ядерных объектов, и мы приняли меры, чтобы предотвратить начало новой войны.

Мы были успешны в поддержании мира в мире, на Земле, но должны разрешать то, что мы называем столкновением из-за кармических причин. Тем не менее, мы будем следить за этими событиями, чтобы гарантировать, что они вырождаются. В конце концов будет конец войны и прочный мир на Земле будет достигнут. Ваше будущее обеспечение и изменения, которые вы испытываете сейчас, то,что происходит -это часть очищения.

Мы долгое время использовали свое влияние, чтобы направлять ваши учения по тропинке, которая приведет к миру во всем мире. Однако, само собой, мы не вмешиваемся и другие по-прежнему поддерживают войну, но будет гарантироваться, что они не привыкли рисковать мировой войной. Земля подверглась воздействию ядерных взрывных устройств, во многих случаях, но они не смогут быть использованы вновь, и мы здесь, чтобы убедиться, что вы защищены.

У вас есть Свободная воля, но когда вы идете в Новый век, вас ждет новое будущее, где больше не позволительно быть войнам, массовой гибели и уничтожениям. Мир для всех людей становится возможным, как только темные будут удалены от Земли. Вы не должны ожидать так долго, что мир на планете будет объявлен, но есть многое, что стоит на пути необходимых изменений, которые будут необходимы.

В то же время, мы продолжим наш мониторинг в земной деятельности, в том числе у матери-земли, которая также участвует в изменениях, которые происходят. Потрясения необходимы для того, чтобы сделать возможность для больших изменений, что приведет в новую землю, очищенную от любых пережитков многовекового игнорирования и отравления суши и моря. Это может показаться невыполнимой задачей, но с нашими современными знаниями и неограниченными ресурсами, это не займет у вас много времени чтобы их достичь.

Дело в том, что мы уже сейчас готовы пойти на связь с матерью-Землей и восстановить ее до первоначального состояния, где она была в течение многих веков. Эти задачи не могут быть обработаны с ограниченными знаниями, что у вас есть, но мы будем рядом, чтобы помочь вам, как только уборку можно будет начинать.

Мы знаем, что многие из вас имеют расширенные уровни сознания и понимания, как истина была ошибочно использована, чтобы держать вас всех в неведении. Выы были настолько уверены, что когда придет время, не будет никакой задержки, чтобы ознакомить вас с вашей истинной историей и славным будущим, которое ждет всех вас.

Вы, возможно, имели видения Новой Земли, но реальность превосходит ваши идеи, что лежат перед вами. Все слезы и разочарования, которые вы испытали, будут казаться ничем, когда вы увидите удивительные изменения, которые происходят. Красота и чудеса, что будут в полном вашем распоряжении, находятся далеко за пределами ваших фантазии и концепции.

Я Салуса с Сириуса, который в очередной раз собирается просветить вас на все то, что находится перед вами. Исчезнет угроза войны и уничтожения, и постоянный мир воцарится на Земле. Мы будем рядом с Вами и поможем Вам создать новую землю, и это будет радостное время для всех вас.

Спасибо Салуса,

Майк Квинси.
Перевод Герти Дальберг http://gfsvenska.blogspot.ru/





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/| Просмотров: 1595 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: июля, послание, от, СаЛуСа, 10, 2015 | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: 13Th
+2

ЧеЛОВек,  изложите пожалуйста свою точку зрения и свое мнение на вами же размещенный материал. Во избежание недопонимания со стороны форумчан, так сказать.  
Цитата
Хотя после них немеряно зла сотворили и Арктурианцы, и Сириусяне и Анунаки и прочие.
 Собственную цитату узнаете, мадам?  smile
Дата публикации: 14.07.2015 в 09:23
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+