Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 28 » Прогноз на 27 июля – 2 августа 2015 — Откажитесь от порабощения самих себя



Взаимодействуйте со Священными символами на текущей неделе: медитируйте, используйте в практиках священных церемониях.

Создавайте свои священные символы соединяясь со своей Божественной сутью – это усилит Вашу связь с Божественном Истоком.

Проявляете свое мастерство с легкостью. Ваше верование и выбор: творение с легкостью или с трудностями будет определяющим фактором в данном процессе.

Проявляйте чистоту в действии. Для получения истинного восприятия, устраните затмевающие мышление негативными эмоциями: созданные социумом условия, личные установки или нерешенные проблемы.

Не ищите внешних консультантов, но будьте готовы оказаться в уникальной ситуации. Перед вами располагается неизведанная территория. Знамения в вашей среде могут провести вас через неё. Помните - любовь та путеводная звезда, которая соединяет ваши сердца. Сейчас она особенно сильно зовет вас. Идут мощные соединения людей, близких по духу. Следуйте зову вашего сердца.

Откажитесь от порабощения самих себя, созданной личной матрицей посредством привязанности к системам старых убеждений. Проявляйте смиренный подход к ситуациям.

Доверяйте интуиции. Для интерпретации межпространственной информации, Вы можете намерением использовать черные кровяные клетки, которые активируются Высшей функцией 12 меридианов. Ваши клетки являются носителями Бесконечного Знания.

Откажитесь от посредственности устарелой мудрости и от памяти прошлых источников вдохновения и Вы будете получать Мудрые Озарения каждый миг.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек

‪#‎Альмин‬

Руны для прогноза:
31 (I). Священные символы
22 (II). Легкое мастерство
2 (III). Чистота в действии
91 (IV). Прокладывание пути
82 (V) Смиренный подход
57 (VI). Доверяй интуиции
53 (VII). Мудрое озарение

*********

Из ключевых тенденций этой недели — набирающий силу квадрат между Юпитером и Сатурном. Он усиливает давление, втягивая в свое противостояние всех, кто случится рядом.

Свою роль здесь сыграет и ретроградная Венера на границе Лев-Дева. Она затормаживает переговорные процессы, останавливает крупные операции с финансами, привнося в них ошибки.

Под ее влиянием сложно услышать собеседника и встать на его место. Кроме того, в конце недели нас ожидает полнолуние по оси Лев-Водолей, что тоже добавит эмоций, но не факт, что принесет возможности для их гармоничного проявления.

Важно отметить, что на протяжении практически всей недели Солнце идет, не делая мажорных аспектов ни к каким планетам, кроме Луны. Без мажорных аспектов, кроме расходящегося соединения с Солнцем, движется и Меркурий.

Это значит, что и воля, и решительность, и невероятная способность договариваться и убеждать других не всегда будут работать.

Взять обстоятельства под свой рациональный контроль будет очень сложно, а править бал будут эмоции и общие общественные тенденции.

В понедельник интересные идеи и озарения принесет с собой тригон Луны и Меркурия. Впрочем, ночное светило стоит в квадрате к Нептуну — опасайтесь иллюзий и повышенной эмоциональности.

Под влиянием этого же аспекта могут быть открыты тайны, например, карьерные или репутационные — внимательно прислушивайтесь к окружающим. Этим аспектом можно воспользоваться и по другому — спрятав истинное положение дел, замаскировав его.

Иначе говоря, хорошее время создавать словесные иллюзии для других — писать пресс-релизы, статьи, договоры.

Во вторник Луна делает тригоны к Урану и Юпитеру, что также добавляет энергии делам. Хороший день, чтобы усваивать новые знания и делиться уже наработанным опытом.

Огненным знакам можно смело рассчитывать на поддержку других людей.

Среда добавит эмоций и желания активно влиять на других людей. Мало того, что амбициозность у многих подстегивает Солнце во Льве и квадраты между Сатурном и Юпитером-Венерой, так еще и Луна идет на соединение с Плутоном, что также добавляет властности.

Четверг может быть щедр на конфликты и конкуренцию. Кардинальным знакам будет крайне сложно избежать споров, особенно, если они касаются стратегии устройства семьи или карьеры. Усилится ранимость.

На пятницу приходится полнолуние — энергия достигает пика и идет на спад. Учитывая, что оно активизирует ось творчества, а Луна стоит в дружелюбном знаке Водолея, можно половить реакцию других людей на свои труды, послушать, что они говорят.

Это время задуматься о своей репутации в обществе, как желаемой, так и реальной, и о той роли, которую хочется среди других людей играть.

В выходные начинает набирать силу тригон между Марсом и Сатурном, а значит, самое время начинать воплощать все те идеи и планы, которые придумались на тригонах Сатурна и Солнца.

Время действовать, ведь, как говорили братья Стругацкие устами своих персонажей, «понедельник начинается в субботу».

Алина Урникис





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-27-iyulya-po-2-avgusta/| Просмотров: 855 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: августа, июля, 27, прогноз, самих, порабощения, на, Откажитесь, от, 2015 | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+