Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.12.2021, 21:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [5001]История и культура [2614]Из жизни общества [2462]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [780]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2209]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2019]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [393]Это интересно! Факты из жизни [2139]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15879
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 506
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Пассажиры авиалайнера невольно стали «робинзо

Народные приметы на 1 декабря – Платон и Рома

как появилась всеми любимое блюдо морковка по

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » ОТВЕТ НА ПИСЬМО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ЧИТАТЕЛЯ (2001 г, продолжение)



(продолжение)

Вы пишете, что верите в человека, а в какого человека - не уточняете.
Если в человечество, то его можно разделить на три части: созидатели, обыватели, разрушители. Кого больше - и так понятно.

В Библии сказано о том, как поведёт себя человечество.
«И сказал Господь Бог змею: …и вражду положу …между семенем твоим (змей - его семя мудрость и коварство) и между семенем её (Ева - её семя жизнь); оно будет поражать тебя в голову (будет давать знание), а ты будешь жалить его в пяту (коварная мудрость будет тормозить движение вперёд всяческими способами)». (Бытие, гл. 3, ст. 14, 15).

Мы видим, как мыслящие неразумные существа своими наработками готовят ускоренную погибель в виде всякого оружия массового уничтожения, загрязнения Земли отходами, агрессивностью.
Всё это растёт, и уже идёт балансировка на острие. Человек утопает в своих «испражнениях». Можно оттянуть конец, но не избавиться от него совсем. Оптимисты могут говорить одно, пессимисты - другое, но факт налицо.

Солнечная система не сама появилась. Это механизм. Его надо было создать. Она создана Вселенскими строителями и имеет начало и конец. Перед ней поставлена задача выращивать наши «Я» и пускать как семена во Вселенское пространство для построения новых миров.

У неё есть срок годности. У земного человечества тоже есть срок годности.
Вселенский разум решает, что нужно делать с человечеством на разных этапах его развития.

Всё по подобию. Мы тоже решили, что пора снять с орбиты космическую станцию «Мир». Останки её были затоплены по воле человека.
Созданные механизмы, роботы могут работать в автоматическом режиме, и им дана какая-то самостоятельность, но создатель может вмешаться.

Человеческий организм есть механизм. Созданный Творцом биоматериал имеет способность к росту, размножению.
Знание человеческой сущности может привести к выводу о том, что от неё можно ожидать.

Человек есть комбинированное создание. В нём есть шлейф, состоящий из своего исторического развития от атома до животного с лицом, а не с мордой.
Посмотрите на растительный и животный мир - это всё мы, это наш путь. В нас всё строилось на основе прошлого генетического замеса.

Учёные недавно обнаружили, что в нас есть гены червя и решили, что он является нашим предком. Да, но не он один. Просчитали, что Ева первая женщина была негроидной расы. Вот, по их мнению, откуда пошли люди. А всё не так.
Почему-то открытия могут одновременно появиться в разных местах планеты. Вот и люди появлялись в разных местах.

Знание человеческой сущности может привести к выводам.
В человеке есть хищные животные страсти. Они метят территорию, отстаивают её вплоть до убийства противника. Это и хорошо, и плохо.
Во Вселенной, между прочим, нет конкретного «да» и «нет» об одном и том же. Можно добром сделать зло и злом - добро.
Хорошо то, что определённая территория даёт хищнику возможность выжить, а плохо то, что в схватке погибают. Земная жизнь греховодна - одни поедают других. Грех всё то, что вредит жизни. Но такой грех оправдан необходимостью.

Иисус сказал, что Бог внутри нас есть, что Он животворит. Мы его ощущаем в виде желаний, любви.
Желание не мыслит, оно хочет получить желаемое, а уж мы начинаем охоту за ним. Строим план действия, создаём образ, воплощаем в нашей грубоматериальности, и пользуемся. Человек становится рабом желаний, т.е. Бога. Каждый из нас есть раб Божий.

Я уже говорила, что видела тонкий мир с раннего детства. Я только наблюдала за ним и думала, что все так же видят. Например, я видела, как из спящей кошки выползает такая же кошка, но только тонкоматериальная, и уходит на охоту за мышью. Выслеживает её, но, тонкоматериальная, взять грубоматериальную не может. Она возвращается и всасывается в свою грубую материальность. Тогда кошка встаёт и идёт туда, куда ведёт её тонкоматериальная кошка, сидящая внутри.
Своим детским умом я понимала, что кошке надо заботиться о своём теле и надо искать для него пищу.

Со временем я стала за людьми замечать то, что они ведут себя как-то не так. Я училась в педучилище. Как-то с однокурсницей после занятий пошли домой. Она сказала, что надо зайти в магазин и купить маленькое зеркальце. Перед глазами я увидела картину: она подошла к кассе, выбила чек, подошла к прилавку, подала продавцу чек, а когда стала брать зеркальце, оно выскользнуло из рук, упало на пол и разбилось вдребезги. Я подумала: «Зеркальце маленькое, и так мелко разбилось». Сказала однокурснице: «Не надо покупать зеркало, потому что оно разобьётся». Она не придала этому значения, но всё так и случилось.
С тех пор она стала просить меня рассказать о том, что с ней будет в поездке, в гостях и т.п. Я отвечала, что не знаю, а она обижалась.

27 мая 1985 года в тонком мире я увидела женщину с огромным нимбом вокруг головы. Раньше с нимбом я никого не видела. Это меня ошеломило и заставило начать ходить в церковь. Разобраться толком ни в чём не могла, но уже начала активно анализировать своё видение, сравнивать с видением других.

Стала понимать, что люди видят, а что нет. Картина прояснялась.
Стала вспоминать раннее детство. Меня дразнили куклой с неправдашними глазами. Немного повзрослев, я стала рассматривать свои глаза. Они были как будто стеклянные, с очень расширенными зрачками, до самых радужек, но видела я нормально. Только взгляд был широко раскрытым. Я стала тренироваться смотреть по-другому для того, чтобы не привлекать к ним внимание.

Отца я почти не помню. Мне было пять лет, когда началась война с Германией. Отец был призван на неё и не вернулся. Мать говорила про отца, что он рассказывал про себя забавные истории. Люди специально приходили к нему послушать. Глаза у него были не такие, как у всех - они очень блестели. Матери он говорил, что его тело может закоченеть в то время, когда он лежит на спине. Он тогда всё слышит, но говорить и двигаться не может. Глаза открыты и смотрят в одну точку, не моргая. В такое время громко окликнуть его нельзя, нельзя и сильно толкнуть, а только тихо подойти, взять за мизинец, и тогда он встанет.
Думаю, что он не анализировал всё это, а принимал за болезнь. Видно, мои способности пошли от него.

Я много знаю о тонком мире. В своих книгах я не всё написала. Люди не готовы ещё это принять. Иисуса из-за этого побивали камнями, и Ему приходилось убегать.

Многие люди думают, что мы здесь живём просто так. Просто так ничего не бывает. При беседах со мной здравомыслящие люди спорить не могут, а принимают сказанное и расширяют свою копилку знаний.

Однажды один из моих знакомых морем ехал в Иерусалим. Основными пассажирами были паломники. Были и высокопоставленные служители Православной церкви. Один из них только что написал толкование Евангелия.
Мой знакомый стал задавать ему вопросы, а тот дал экземпляр своей книги и предложил прочитать. Мой знакомый в руках держал мою книгу и сказал, что он её изучает.
Священник стал с ним говорить как мужчина с мужчиной. Он имел высшее светское образование, к тридцати годам был уже научным сотрудником, но всё бросил и посвятил себя богословию.

Он взял мою книгу в руки, увидел, что автор женщина и сказал, что женщины ничего умного не напишут, что на это их толкает скука от одиночества.
Мой знакомый попросил священника прочитать мою книгу с целью наведения на неё критики. Они обменялись книгами, договорились встретиться через три дня и обменяться мнениями.

Через три дня встреча состоялась. Священник сказал, что моя книга проливает свет на строение мироздания и является великим откровением Господа. Про своё толкование Евангелия сказал, что это туфта по сравнению с этой книгой, и попросил подарить ему её.
Он выразил желание встретиться со мной, но после поездки, в разговоре по телефону с моим знакомым отказался от встречи, объяснив это тем, что не хочет навлекать на себя неприятности со стороны церкви, а знания, полученные из моей книги, он будет постепенно внедрять через свои проповеди.

Мужчины-писатели обычно не занимаются обыденными заботами. Они имеют кабинеты и тех, кто им подаёт еду и убирает её. Мне же приходится каждый день ходить по магазинам, готовить, подавать на стол, убирать, мыть посуду и пр. Написав несколько строчек, приходится отрываться, например, на кухонные дела. Там что-то перемешаешь, проверишь готовность и опять минут пятнадцать пишешь. Я привыкла писать в то время, когда работает телевизор, когда домашние меня о чём-то спрашивают и надо отвечать. Где бы я ни была, что бы ни делала, мысль работает в этом направлении.

Из цепей рабства жизненного уклада вырывались сильные духом, выдающиеся умы, находящиеся в женском организме. Например, Блаватская, Ковалевская и др.
А бездарность коварна, завистлива, самолюбива. Это толкает на гнусные поступки.
Великий дар у того, кто трезво оценивает себя, находит дар у другого и помогает ему. Это самый великий дар! Он стоит выше всех потому, что дорого не то, что имеешь, а то, что даёшь.
Помогающий даёт возможность развиться таланту, а мешающий уничтожает его.

Я много написала, но ещё больше знаю. Для того, чтобы понять меня, надо отложить свои бывшие знания в сторону для того, чтобы они не путались с новыми. Если человек собрался познавать, например, математику, то он же не будет её смешивать со знаниями по варке каши. Так и здесь.

В новом понимании Господь имеет незадействованные знания в виде заложенных в Его память программ. Он - копилка и приобретатель новых знаний, поступающих к Нему поточно.
Но эти программы просто так, ни в чём, существовать не могут. Они находятся в энергии. Значит, Господь располагается в энергии, или её можно назвать Матерью Небесной.

Значит, бездействующие Небеса (программы) находятся в объятиях Матери Небесной.
Всё это называется Раем Небесным, или Садом Эдемским, или, как мне было сказано, Огородом знаний.
Пребывание в Раю есть беззаботное, бездеятельное существование Небес, но каждое Небо имеет свой профиль (определённую программу) и потенциальные возможности для жизни, т.е. Древо Жизни находится по середине Рая. Всё это есть Вселенский Компьютер.

Энергия и информация неразделимы, они единое целое. Они являются строителями жизни: Господь это Жизнь, а Жизнь это Господь. Всё это мы называем одним словом - Господь.

Господь пробуждает востоком Небеса, и они начинают жить.
Господь не только хранитель Рая, но и строитель Древа Жизни. Все эти знания есть в Библии, но не настало ещё понятийное время.
Человечество находится ещё в детстве, оно верило в сказки вроде олимпийских богов, а теперь верит в непорочное зачатие Марии и т.д.
Дело есть работа Неба, а это есть откровение Господнее.

Первая моя книга, как я уже сказала, вышла в 1992 году. Там есть очень важные выкладки о мироздании. Я понимала, что далеко не все их могут расшифровать. Это зависит не от учёности, дипломов и регалий.

Надо было к книге привлечь больше читателей и поэтому я включила в неё вопросы бытового характера, рецепты народной медицины, отчитки, заговоры. Первое её издание вышло тиражом 90 тысяч экземпляров. В газетах хорошие отзывы и тогда выходили за деньги, а обо мне опубликовали отрицательную статью на всю страницу областной газеты. Там меня выставляли пройдохой, аферисткой, выдумщицей со средним образованием, которой занимается следствие.

Люди, знающие меня, возмущались и предлагали подать в суд за клевету. Я видела, какое беззаконие творится вокруг, могут обвинить даже столб, и однозначно решила не связываться. Но эта статья явилась бесплатной большой рекламой. Книга была раскуплена за месяц и ещё издана 50-тысячным тиражом, уже без моего ведома.

Через некоторое время издательство было расформировано. Я не видела сигнального экземпляра книги и не знала, что редактор внёс много отсебятины. Там оказалось много смысловых ошибок. Например, я написала о том, что человек может сотворить, а там было - человек сотворить не может, или напечатано, что всё плохое я возьму с собой, а надо - всё плохое я не возьму с собой, и таких ошибок более двух сотен.
Я попросила редакцию о том, чтобы больше эту книгу не печатали.

В то время мне писали очень много писем. Основная масса их имела бытовое содержание. Обычно они начинались с льстивых речей в мой адрес, потом шла просьба, например, узнать у Господа, кто украл из сарая корзинку с клюквой и две бутылки самогонки. Я пыталась им отвечать, что-то объяснять.
Они писали ответ, благодарили за него, но опять просили узнать, кто их обворовал.

Я помогала находить преступников, но и здесь сделала вывод, что пусть этим занимаются органы. После чего я поняла, что основная масса людей живёт по простому стереотипу.
Выполняют простую программу жизни: родился, вырос, женился, трудился, заимел детей, выкормил, вырастил, встретил старость, и всё. Я поняла, что угодничество людям растащит меня по своим мелочам, а глобального, действительно необходимого людям я не сделаю.

Я стала заниматься только вопросами мироздания. «Слово было у Бога и Слово было Бог» - говорится в Библии Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1. Сильнее и главнее для жизни действительно ничего нет. Невысказанное слово заложено во всём, оно по-разному трансформировано.

На пластинке есть канавки, звуковые дорожки. Иголка и мембрана создают звук. Мы даже можем узнать голос записанного человека.

Вся Вселенная есть сплошная информация, разнообразно трансформированная. Если человек научится извлекать слова из всего, то Вселенная заговорит с ним.
Каждая сказка, выдуманная нами, есть новая информация, лежащая в энергии. Эта новая энергия сотворилась вместе даже с мысленно произнесёнными словами, и может воплотиться, как например, «Сим-Сим, открой дверь» - в открывающиеся и закрывающиеся створки дверей.

Материя - застывшие слова. Мы борцы за место в раю. Мозги имеют только борцы за него.
Всё, что мы тут наделали, есть наше будущее. После смерти тела придёте к себе и увидите себя - своё прошлое.

«Я» в нас есть, оно ещё будет, оно только уйдёт из человеческой жизни, т.е. из школы познания; и спросится с него: «Что ты намозговал?» Годное примется, а негодное уничтожится, даже вместе с «Я», если негодного будет больше.

Первая смерть телесная, вторая - смерть «Я». Она наступает в тонком мире из-за никчёмности его наработок. Второй смерти не будет у праведников, у проповедников праведного. Проповедники праведного имеют золотистый нимб. Там новая энергия с информацией светится.

Люди, у которых есть начало правильных знаний и наработаны делом полезные поделки, имеют нимб в виде светлых золотистых крапинок на чёрном фоне. Чем больше крапинок, тем лучше.

Если перед закрытыми глазами одна чернота, то это люди-демоны. Они ведут себя во всех отношениях противозаповедно. Их бог - Ют (богатство, роскошь). За него и из-за него они могут даже отдать свою жизнь или убить другого. Иегова - их земной бог (и его вы). Многие из них любят властвовать. Они вырастили властелина, который в загробной жизни будет подавлять своё «Я». Этих людей не исправишь. Но есть люди с чернотой потому, что не нашли правильного пути, т.е. от незнания.

В.А Хрусталёва.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 816 | Добавил: Pantera| | Теги: ЧИТАТЕЛЯ, продолжение), (2001, НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО, письмо, Ответ, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+