Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Воскресенье, 24.12.2017, 05:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1207]Бывает же такое! [1161]Гипотезы и версии [1120]Еда и кулинария [3076]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5134]Здоровье,человек,красота [2834]История и культура [1381]Из жизни общества [1059]Из жизни животных и растений [824]
Космос, астрономия [387]Люди и судьбы [666]Мой дом - мой мир! [487]Мужчина,женщина,семья [2137]Музыка и релакс [239]
Наука и технологии [374]Предсказания,пророчества [925]Психология [3266]Путешествия [393]Сад и огород [582]
Смешное из жизни [552]Советы из жизни [1582]Страшилки из жизни [434]Спорт и хобби [235]Уфология и НЛО [354]
Фильмы и видео [3057]Цитаты,притчи,афоризмы [916]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4513]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1574]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18662
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13679
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4682
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3227
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2188
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

9 обычных вещей, способных спасти вам жизнь

Жители Чили с удивлением наблюдали необычное

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 4 » UFO/ Водная стихия. Ответ на письмо





Часа 3 думал, стоить писать это или нет, все же решился.

После прочтения последней твоей записи:
http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/200-voda-1

Подобное актуально только для "местных". Которые были созданы, или живут под влиянием неких невидимых правил. В результате которых
"местных" возможно разделить шаблонно по стихиям. Проявления, характеры, темпераменты. Преобладания тех или иных элементов сознании,
опыта воплощения, и прочего. Это касается в основном "местных". То есть родившихся, не знаю как далеко простираются эти невидимые правила.
Родившихся в этой вселенной, этой галактике или её скоплении, либо этом звездном скоплении.

Я не отрицаю что могу ошибаться. Но из наблюдений за собой сделал вывод. Что у меня не "двойная", "тройная" природа(полярность) существования.
А одиночная. Дальше из этого выходит, что определенные стихии, в моём случае это всего лишь фазовые состояния. Которые могут сменять друг друга.
Но есть преобладающие, то что здесь называют водой и воздухом(забавное совпадение, текущее физическое тело прямая противоположность).
Возможно это всё списать на борьбу сознания и под сознания. Я в это особо не верю. Тем не менее, складывается впечатление по жизни.
Что многие вещи являются результатом прямого вмешательства в сознание на каком то этапе. И так называемый я, или его действия,
или как бы мои желания, впечатления, действия. Не является на самом деле мной. Выходит, что просто взяли, оторвали какой то кусок сознания.
И пришили нитками к тому, что обычно называют человеское. Я нахожусь не то что в растерянности. Просто не могу понять, что есть действительность.
Моё "воображение", которое может является подставой. Или то что вижу каждый повседневный день, что я человек и так далее.

Чем больше накапливаешь различных знаний, тем больше вопросов, сомнений. И отсутствие возможности достоверно проверить предположение.
И утопаешь не то в иллюзии, не то в реальности. Не понимая что есть что. Ну вот, боль есть, значит реально. Хотя вот воображение, оно тоже реально?
Вполне может быть это просто такой склад психики, ума, разума. Ну таким родился, теперь как говорится просто терпи. Или всё же действительно что то есть?
Вопрос так и остается тайной.
ОТВЕТ
более расширенно ..


...Воплотившись совершенно с других миров, и имея нуевой опыт в оплощения в данной системе -чувство потерянности, не принятия идет практически рядом -постоянное противостояние данной системе, так как откуда пришли имеют совершенно разные Источники зарождения "жизни" - запуск,формирования структуру "души" (то что дает движение) не имеет ни чего общего с Земным. ранее писала про Источники,под Источник и о доминанте первого отпечатка -где первый раз был запуск СОзнания ( утрированно) было это вместе с обретением "тела" формы если да то какая была,что вмещало как взаимодейсвовало Сознание с ней итп, или было без формы и Свободно..Так как форма, особенно здесь это жесткое Ограничение и одно это у Ufo уже на подсознаниии может вызывать протест -долгое привыкание. С первым чем сталкивются это возможно трудные роды -если впервые, и нормальные если уже не впервые здесь. До года практически постонно «кричащие», плохой беспокойны сон итп.. Более постарше настороженное отношение к окружающим итп (не много касалась в предыдущих темах.)


И для того что бы было привыкание постепенно активизируется Подсознание -впервые на земле могут иметь вложенный ОПЫТ (проживание какого либо человека или сборный -коллективный) все зависит от цели воплощения . Поэтому чувствуются странные состояние..и выражаться они могут по разному.


Именно с этих причин традиционные объяснения поведения (например гороскопы) не работают. Астрология работает для местных и из этой системы., или для тех кто проявлялся уже здесь..


При имеющемся опыте разнообразного воплощения, так же вливание сюда имеет множество нюансов ( добирался опыт с коллективного или нет, причины для чего пришел, как и насколько плотно закрыто «воспоминания»,будет ли проходить активация и от чего зависит)


Думаю в следующих темах это будет затронуто..


Надо так же понимать придя сюда попадаешь в определенную среду и это будет оказывать влияние..(постоянная борьба за отстаивание своей правды, навязывание идей, знаний,личных опытов) . Это одна из причин противостояния. (в более крупном масштабе отстаивание интересов через политику государств, в более мелком через споры итп)


МАЛОЕ ОТРАЖАЕТ БОЛЬШЕЕ. БОЛЬШЕЕ МАЛОЕ
С уважением Карина LK





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Источник: http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/201-voda-2| Просмотров: 349 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Водная, письмо, Ответ, UFO/, стихия., на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 2
YenBrefepe, Photo-Print-bup


Последнее на форуме
Yaroslavdouch

PorfiriyDaurn

IgChad

К теме: БОГ

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+