Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 25.03.2023, 04:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1845]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3291]Из жизни общества [3716]Из жизни животных и растений [1639]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [319]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [505]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19397
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 28 » Календарь красоты и здоровья на апрель 2015 (1-15 апреля)



Апрель 2015 года начнется с дней растущей Луны, а уже 4 апреля нас ожидает очередное затмение Луны, которое будет иметь место в 15:01 по московскому времени. За неделю до и после затмения лучше не проводить плановых операций, если есть возможность. Особенно это касается уязвимых органов.

Также по возможности не делайте операций и не начинайте сложных лечебных процедур в следующие дни: 3-5, 7, 8, 12, 14, 16, 18-20, 22, 25 и 26 апреля 2015. В эти дни Луна будет находиться в неблагоприятных аспектах с вредителями, будет идти без курса, либо будет менять фазу.

Луна будет расти с 1 по 4 и с 19 по 30 апреля 2015. Помните, что в дни растущей Луны не рекомендуется делать операции, так как велик риск осложнений, а также восстановиться после операции будет сложно.

Таким образом, оперироваться удачнее всего 13, 15 и 17 апреля 2015, но если исключить уязвимые органы в эти дни.

В конце статьи вы найдете таблицу с перечислением различных органов и систем организма и наиболее удачных и неудачных дней для их лечения и операций в дни апреля 2015.

Весной следует быть особенно осторожным людям, страдающим аллергией на пыльцу цветущих растений. Также сейчас вовсю размножаются бактерии и вирусы, которые вызывают простудные заболевания.

Постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, а при аллергиях старайтесь не посещать мест, где цветут опасные для вас растения, особенно 15 и 16 апреля, когда Луна будет идти по Рыбам. Кстати, физические нагрузки немало повышают иммунитет и устойчивость перед заболеваниями.

health0415-1.jpg

 

Лунный календарь здоровье операции

 

РАСТУЩАЯ ЛУНА

1 АПРЕЛЯ, среда. 12-й, 13-й лунный день с 15:57. ДЕВА

Этот месяц начинается с дней растущей Луны и именно сегодня эффективно начинать любые программы по похудению, так как через несколько дней Луна начнет убывать, а избавляться от лишнего веса будет куда проще. Также дни Девы идеально использовать для диеты и перехода на правильное питание.

Уязвимы: органы пищеварения.

Лучше всего сегодня усваивается: соль. Сегодня уязвима система пищеварения, поэтому ее не следует перегружать. Постарайтесь правильно питаться. Не ешьте на ночь, особенно углеводы.

health0415-2.jpg

2 АПРЕЛЯ, четверг. 13-й, 14-й лунный день с 17:03. ДЕВА

Луна без курса с 11:01

В первой половине дня можно посетить врача, если необходимо. Сегодня можно сдавать анализы, консультироваться со специалистами. В дни Девы больше шансов получить правильный диагноз и правильное лечение. Любое лечение лучше всего начинать до 11:00, пока Луна не оказалась без курса.

Уязвимы: органы пищеварения.

Лучше всего сегодня усваивается: соль. Все еще следует бережно относиться к пищеварительной системе. Постарайтесь сегодня включить в рацион как можно больше клетчатки, а вот белую муку исключите совсем.

3 АПРЕЛЯ, пятница. 14-й, 15-й лунный день с 18:09. ДЕВА, ВЕСЫ с 10:09

Луна без курса до 10:08

До 10:00 лучше не предпринимать ничего серьезного в плане здоровья. Во второй половине дня вы можете провести очищение носа, ушей, языка. Полезно делать упражнения для глаз. Особенно эта касается тех, у кого имеются проблемы со зрением и кто много времени проводит за компьютером.

Уязвимы: органы пищеварения, мочевой пузырь, почки, надпочечники, поджелудочная железа, поясничная часть позвоночника, сенсорная нервная система.

Лучше всего сегодня усваиваются: соль, жиры. Перед полнолунием лучше не нагружать желудок. Сегодня постарайтесь выбирать легкую и здоровую пищу. Пейте больше воды. При выборе продуктов, богатых жирами, выбирайте только полезные жиры. Если вы собираетесь провести ритуалы, связанные с затмением, сегодня исключите мясо, молочное, орехи и семечки

health0415-3.jpg

Операции по лунному календарю 2015

4 АПРЕЛЯ, суббота. 16-й лунный день. ВЕСЫ

ПОЛНОЛУНИЕ в 15:07

Лунное затмение в 15:01

Опасный и неоднозначный день, который не советует ложиться на операции или приступать к сложным лечебным процедурам. Сегодня лучше всего отдохнуть и расслабиться. Не назначайте на этот день важных дел, не планируйте ничего серьезного. Так как сегодня выходной день, есть возможность отправиться на природу отдохнуть. Католики в этот день будут отмечать Пасху.

Уязвимы: органы пищеварения, мочевой пузырь, почки, надпочечники, поджелудочная железа, поясничная часть позвоночника, сенсорная нервная система.

Питание: пост. Сегодня откажитесь от пищи животного происхождения.

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

5 АПРЕЛЯ, воскресенье. 16-й лунный день. ВЕСЫ

Луна без курса

Этот день не подходит для сложных лечебных процедур и операций. Сегодня хорошо восстанавливать силы. Появляется интерес к новым знаниям, люди склонны больше общаться. Нельзя давать нагрузку на почки.

Уязвимы: мочевой пузырь, почки, надпочечники, поджелудочная железа, поясничная часть позвоночника, сенсорная нервная система.

Лучше всего сегодня усваиваются: жиры. Среди полезных жиров можно назвать свежее растительное масло, орешки и семечки. Включите эти продукты в свой рацион именно сегодня. Орешки могут послужить отличным перекусом, но только выбирайте сырые орехи, без добавления соли или сахара.

health0415-4.jpg

6 АПРЕЛЯ, понедельник. 17-й лунный день. СКОРПИОН

Сегодня возможно обострение геморроя или других проблем с мочеполовой системой. Очень осторожными следует быть беременным: нельзя перенапрягаться, поднимать тяжести. Если вы беременны и занимаетесь спортом, лучше пропустить тренировки в этот день, либо выбрать очень легкие нагрузки.

Можно удалять гланды, делать операции в области шеи, горла, лица, если вы не можете подождать до следующего месяца. Помните, что близость затмений не благоприятствует различным сложным процедурам, в том числе операциям.

Уязвимы: половые органы, прямая кишка, предстательная железа, семенные железы.

Лучше всего сегодня усваиваются: углеводы. Сегодня лучше всего не смешивать углеводы с белками. Например, лучше отказаться от мясных и молочных блюд. Употребляйте сегодня в пищу каши, фрукты и овощи. Углеводы очень нужны организму для энергии, поэтому исключать их из вашего рациона совсем нельзя.

7 АПРЕЛЯ, вторник. 18-й лунный день. СКОРПИОН

В этот день можно отправиться к зубному, но если есть возможность, лучше отложить все сложные процедуры хотя бы еще на 3-4 дня. Весна еще не слишком теплая, вечером и утром еще довольно прохладно, погода может быть весьма неустойчивой, а в дни Скорпиона повышается вероятность простуд. Постарайтесь одеваться по погоде, берите с собой теплые вещи, чтобы в случае чего переодеться.

Уязвимы: половые органы, прямая кишка, предстательная железа, семенные железы.

Лучше всего сегодня усваиваются: углеводы. Для худеющих выбор правильных углеводов очень важен: ведь чрезмерное количество углеводов способствуют накоплению в организме лишнего жира. Чтобы углеводы не откладывались в виде жира, вам нужно регулярно тратить ту энергию, которую они дают. Именно поэтому углеводы очень полезно есть на завтрак и на обед, а вот на ужин лучше всего исключить их, так как вечером вы не так активно двигаетесь, поэтому тратиться энергия не будет.

health0415-5.jpg

8 АПРЕЛЯ, среда. 19-й лунный день. СТРЕЛЕЦ

Этот день достаточно напряженный, несмотря на позитивный знак Стрельца, в который войдет Луна. Сегодня вы можете подавлять свои эмоции, а настроение может быть испорчено с самого утра. Постарайтесь сегодня не нервничать, а если что-то заставляет вас сильно нервничать, лучше спокойно обсудить ситуацию с близкими. Многие дела могут сорваться. Лучше не предпринимать ничего серьезного. Особенно исключены операции на уязвимых органах.

Уязвимы: печень, кровь, бедра, вены, желчный пузырь, таз, тазобедренные суставы, копчик, ягодицы.

Лучше всего сегодня усваиваются: белки. Сегодня ваш организм будет особенно нуждаться в белках. Если вы все еще держите пост, либо придерживаетесь вегетарианского питания, постарайтесь сегодня есть больше белковой пищи растительного происхождения: бобовые, арахис, миндаль, фундук, тыквенные семечки и др.

9 АПРЕЛЯ, четверг, 20-й лунный день. СТРЕЛЕЦ

Сегодня на пользу пойдут различные массажи, особенно для живота и области бедер и ягодиц, чтобы снять напряжение. Постарайтесь сегодня не напрягать ноги. Долгие пешие прогулки могут быть причиной отеков или тяжести в ногах.

Уязвимы: печень, кровь, бедра, вены, желчный пузырь, таз, тазобедренные суставы, копчик, ягодицы.

Лучше всего сегодня усваиваются: белки. Чем теплее становится на улице, тем в меньшем количестве белка наш организм будет нуждаться. Именно поэтому летом меньше хочется есть мяса, а больше овощей и фруктов.

health0415-6.jpg

10 АПРЕЛЯ, пятница, 21-й лунный день. СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ с 15:48

Луна без курса до 15:47

Любые заболевания, которые начались в этот день, будут довольно затяжными и будут тяжело поддаваться лечению. На первую половину дня лучше не планировать начало лечебных процедур, операции или начало приема лекарств. Отмените поход к зубному или мануальному терапевту.

Уязвимы: печень, кровь, бедра, вены, желчный пузырь, таз, тазобедренные суставы, копчик, ягодицы, колени, кости, зубы, позвоночник, кожа, желчный пузырь, хрящи, сухожилия, суставы.

Лучше всего сегодня усваиваются: белки, соль. Постарайтесь сегодня включить в рацион продукты, которые полезны для костей, например, молочные продукты, богатые кальцием.

11 АПРЕЛЯ, суббота, 22-й лунный день. КОЗЕРОГ

Сегодня берегите колени, а вот желудок теряет уязвимость, поэтому хорошо поддаются лечению гастриты и язвы. Операции все еще делать не рекомендуется, если это возможно. Есть риск подхватить простуду, постарайтесь не переохлаждаться.

Уязвимы: колени, кости, зубы, позвоночник, кожа, желчный пузырь, хрящи, сухожилия, суставы.

Лучше всего сегодня усваивается: соль. Сегодня на пользу пойдут соленые продукты, например, селедка, домашние соленья, квашеная капуста. Постарайтесь в этот день придерживаться постной пищи.

health0415-7.jpg

Лунный календарь операций 2015

12 АПРЕЛЯ, воскресенье, 23-й лунный день. КОЗЕРОГ

Четвертая фаза Луны с 06:46

Луна без курса с 11:15

Этот день лучше провести в спокойной обстановке. На пользу пойдут занятия йогой и дыхательные упражнения. Сегодня светлый праздник Пасхи, проведите его в приятной обстановке. Нельзя нервничать, злиться, постарайтесь простить обидчиков.

Уязвимы: колени, кости, зубы, позвоночник, кожа, желчный пузырь, хрящи, сухожилия, суставы.

Лучше всего сегодня усваивается: соль. На праздничном столе должны быть соленья домашнего производства. Мясные блюда не должны быть тяжелыми. Исключите жареное, отдайте предпочтение печеным и тушеным блюдам.

13 АПРЕЛЯ, понедельник, 24-й лунный день. ВОДОЛЕЙ

Этот день – один из немногих дней месяца, в которые разрешено делать операции. Наименее уязвимы сейчас сердце и сосуды, они хорошо поддаются лечению, а вот уязвимые органы, а также печень лучше не лечить и не оперировать. Операции лучше проводить после 13:00, когда Луна уйдет от негативного аспекта с Марсом.

Уязвимы: суставы, глаза, голени, нервная система.

Лучше всего сегодня усваиваются: жиры. Если вы активно худеете, выбирайте правильные жиры, а также не смешивайте их с углеводами. Например, не стоит употреблять кашу или хлеб с маслом, есть сладкие орехи. Смесь жиров с углеводами очень быстро откладывается в лишний вес. Жиры стоит употребить с овощами. Например, сегодня будут особенно актуальны салаты с орешками, заправленные оливковым маслом в небольшом количестве.

health0415-8.jpg

14 АПРЕЛЯ, вторник, 25-й лунный день. ВОДОЛЕЙ

Этот день не подходит для оперативного вмешательства, начала лечебных процедур или приема лекарств. Лучше всего в этот день проводить антистрессовые процедуры, посетить сауну, баню, либо хотя бы принять дома ванну. День может оказаться весьма напряженным, а негативные эмоции тут же скажутся на общем состоянии.

Уязвимы: суставы, глаза, голени, нервная система.

Лучше всего сегодня усваиваются: жиры. Сегодня нельзя переедать. Откажитесь от фаст-фуда и других очень жирных блюд. Не смешивайте жиры с углеводами, если вы стараетесь похудеть.

Читайте такжеНеожиданные эффекты фаст-фуда

15 АПРЕЛЯ, среда, 26-й лунный день. РЫБЫ

Сегодня разрешено хирургическое вмешательство в области органов пищеварения, включая кишечник, желудок, поджелудочную. Этот день подойдет для операций и на других органах, кроме уязвимых, а также на глазах, ушах, печени и почках. Может обостриться аллергия.

Уязвимы: кожа, ступни, пальцы ног, связки, лимфатическая, эндокринная и иммунная системы.

Лучше всего сегодня усваиваются: углеводы. Сегодня повышается риск отравлений и появления аллергических реакций, поэтому избегайте подозрительной пищи. Если вы страдаете аллергией на какие-то продукты питания, сегодня особенно актуально их исключить.

health0415-9.jpg








Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://medinfo.ua/a| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1666 | Добавил: Izzhizni| | Теги: календарь, красоты, апрель, на, здоровья, 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Arar

IgChad

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+