Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 20.08.2022, 06:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1750]Еда и кулинария [5302]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5099]История и культура [2992]Из жизни общества [3021]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [964]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [721]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2061]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [455]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17931
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

В Нижегородской области ввели режим ЧС из-за

Мы не хотим пережить новый Чернобыль - Эрдога

Сезон муссонов: наводнение в Мьянме

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 28 » Календарь красоты и здоровья на апрель 2015 (16-30 апреля)



16 АПРЕЛЯ, четверг, 27-й лунный день. РЫБЫ Луна без курса

В этот день опасно нагружать ноги, есть опасность травм, порезов, образования мозолей, поэтому нельзя делать педикюр, ходить в неудобной и новой обуви. Операции сегодня лучше не делать из-за того, что Луна весь день будет без курса. Начало любых лечебных процедур также не принесет результата, либо результат от лечения вы будете ждать очень долго. Лучше сегодня вообще не принимать сильных препаратов.

Уязвимы: кожа, ступни, пальцы ног, связки, лимфатическая, эндокринная и иммунная системы.

Лучше всего сегодня усваиваются: углеводы. Сегодня постарайтесь внимательно смотреть на сроки годности продуктов. Исключите алкоголь. В эти дни организм очень чувствителен к разного рода химии. Алкоголь даже в самых малых дозах может вызвать неприятные ощущения.

17 АПРЕЛЯ, пятница, 28-й лунный день. ОВЕН

Новый цикл путешествия Луны по зодиаку. Войдя в Овен, Луна заставляет нас стать более активными и подвижными. В этот день полезно много двигаться, заняться спортом или хотя бы сделать зарядку. Если вы не занимаетесь спортом, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Сегодня один из немногих дней месяца, когда разрешены операции. Особенно в области почек и мочевого пузыря. А вот уязвимые органы лучше не трогать. Не ходите сегодня к стоматологу и вообще на любые консультации врачей, так как есть риск получить преждевременный диагноз.

Уязвимы: голова, лицо, мозг, зубы, верхняя челюсть.

Лучше всего сегодня усваиваются: белки. Сегодня нужно есть больше белковой пищи. Например, лучше всего выбирать «легкие» белки, которые легче перевариваются, включая яйца, кефир, ряженку, брынзу. Белковую пищу лучше всего сочетать с зелеными овощами.

health0415-10.jpg

Лунный календарь хирургических операций

18 АПРЕЛЯ, суббота, 29-й, 1-й лунный день с 21:57. ОВЕН

НОВОЛУНИЕ в 21:57

Сегодня неблагоприятный день – последний день лунного месяца перед новолунием, которое будет иметь место глубоким вечером. Постарайтесь этот день провести в спокойной и расслабленной обстановке. Не нервничайте, больше времени проводите в одиночестве. Отложите сложные домашние дела, генеральную уборку, поход по магазинам.

После 22:00 начнется первый лунный день, когда можно загадывать желания и составлять планы. Не пропустите это время, ведь удачного момента для этого придется ждать еще целый месяц! Лучше всего запаситесь тетрадью или блокнотом, куда вы сможете записывать свои желания, планы и стремления.

Уязвимы: голова, лицо, мозг, зубы, верхняя челюсть.

Питание: пост. Сегодня лучше всего отказаться от мяса, молочных продуктов. Лучше всего питаться в этот день сырыми овощами и фруктами. Особенно полезны в этот день продукты и соки красного цвета.

РАСТУЩАЯ ЛУНА

19 АПРЕЛЯ, воскресенье, 2-й лунный день с 05:46. ТЕЛЕЦ

Луна начинает расти, поэтому операции, лечение и протезирование зубов лучше всего отложить на 2 недели. Сейчас хорошо поддается лечению мочеполовая система. Хорошо делать полоскания и ингаляции тем, кто часто простужается. Вообще сегодня также существует опасность простуд. Поэтому постарайтесь не есть холодную пищу, не пить холодны6е напитки, не сидеть под открытыми окнами.

Уязвимы: горло, голосовые связки, нижняя челюсть, шея, уши, щитовидная железа.

Лучше всего сегодня усваивается: соль. Сейчас организм очень чувствителен. Можно легко отравиться. Поэтому внимательно следите за сроком годности продуктов и выбирайте только свежие продукты, без химических добавок и ГМО. Начните читать этикетки к продуктам, купленным в магазине, даже к тем продуктам, к которым вы привыкли. Вы можете узнать для себя много нового. Возможно. это заставит вас задуматься над тем, что вы едите, и вы откажетесь от вредного продукта.

Полезна пища, которую вы готовите на открытом огне, поэтому это идеальный день для похода на пикник.

health0415-11.jpg

20 АПРЕЛЯ, понедельник, 3-й лунный день. ТЕЛЕЦ

Луна без курса

Сегодня нельзя делать операции и начинать лечение. Также не стоит обращаться к врачу, посещать зубного. Масло розового дерева, которое вы используете в аромалампах. поможет укрепить иммунитет. Сегодня опасно сидеть у открытых окон, есть риск простудить нерв из-за сквозняков. Сегодня напряженный день из-за повреждения Луны вредителем Сатурном. Постарайтесь не нервничать и не накапливать стрессы.

Уязвимы: горло, голосовые связки, нижняя челюсть, шея, уши, щитовидная железа.

Лучше всего сегодня усваивается: соль. Сегодня введите в рацион полезные чаи на травах, которые разрешено употреблять ежедневно. Откажитесь от алкоголя, осторожно выбирайте продукты питания. Есть риск отравлений! Включите в рацион соленья, оливковое масло и лимоны.

21 АПРЕЛЯ, вторник, 4-й лунный день. БЛИЗНЕЦЫ

В этот день полезно как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Опасно подвергать легкие воздействию выхлопных газов, химических паров и дыму сигарет. Постарайтесь сегодня не сидеть в пыльных и дымных помещениях. Отправляясь в рестораны или кафе, выбирайте залы для некурящих. Дома постоянно проветривайте помещения и сделайте влажную уборку.

Уязвимы: легкие, руки, пальцы рук и ногти, плечи, предплечье.

Лучше всего сегодня усваиваются: жиры. Сейчас Луна в растущей фазе, поэтому будьте осторожны с выбором жирных продуктов, если боитесь поправиться. Постарайтесь не употреблять жир с углеводами. Много вредных жиров содериатся в жареной пище, любых полуфабрикатах промышленного производства, фаст-фуде.

health0415-12.jpg

22 АПРЕЛЯ, среда, 5-й лунный день. БЛИЗНЕЦЫ

Луна без курса

Сегодня не следует начинать никаких новых дел, особенно в отношении здоровья: эффекта не будет. Откажитесь от операций, особенно на уязвимых органах. Нельзя лечить расстройства речи. Можно сдавать кровь для анализов, либо для донорских целей. Могут обостриться ревматизм, артроз. Сегодня не рекомендуется поднимать тяжести и как-то иначе нагружать руки.

Уязвимы: легкие, руки, пальцы рук и ногти, плечи, предплечье.

Лучше всего сегодня усваиваются: жиры. Сегодня включите в рацион мясные и молочные блюда, а также орехи и семечки. Высокое содержание полезных жиров можно найти в кедровом орехе, фундуке, грецких орехах, арахисе, фисташках и семечках подсолнечника.

23 АПРЕЛЯ, четверг, 6-й лунный день. РАК

Сегодня не стоит лечить желудок сильнодействующими препаратами, но вы можете немало сделать для своей пищеварительной системы, если будете выбирать в этот день правильные продукты. При дискомфорте в желудке исключите все вредные продукты, жареное и жирное, постарайтесь питаться диетической пищей и дробно: по 5-6 приемов пищи в день.

Сейчас хорошо поддаются лечению кости, суставы, можно обращаться к мануальному терапевту для вправления позвонков.

Уязвимы: желудок, грудь, желчный пузырь, верхняя часть печени, ребра, грудная клетка.

Лучше всего сегодня усваиваются: углеводы. Сегодня опасно нагружать желудок. Лучше всего употреблять полезные углеводы, но меньше мучного и сладкого. Вместо сахара гораздо полезнее употреблять натуральный сырой мед из надежного источника. Пейте сегодня только очищенную или минеральную воду.

health0415-13.jpg

24 АПРЕЛЯ, пятница, 6-й, 7-й лунный день с 09:31. РАК

Сегодня также хорошо поддаются лечению артрит, подагра, заболевания суставов и позвоночника. Сегодня можно отправиться к зубному, если ждать убывающей Луны вы не можете, так как зубы сейчас наименее уязвимы.

Уязвимы: желудок, грудь, желчный пузырь, верхняя часть печени, ребра, грудная клетка.

Лучше всего сегодня усваиваются: углеводы. Сегодня самыми полезными будут продукты, которые позитивно влияют на желудок, среди них: брокколи, пшено, бананы, апельсины, яблоки, капуста, морковь, зеленый горох. Не рекомендуется употреблять алкоголь.

25 АПРЕЛЯ, суббота, 7-й, 8-й лунный день с 10:32. РАК, ЛЕВ с 16:14

Луна без курса до 16:13

При Луне без курса не начинайте ничего нового, не делайте операций и не начинайте сложных лечебных процедур. Кормящим женщинам следует быть очень осторожными, так как в дни Рака вероятно появление маститов. Если вы занимаетесь ароматерапией, сегодня лучше всего использовать розовое масло, розмарин, мелиссу. Эти запахи помогут настроиться на приятное и снять стрессы.

Уязвимы: желудок, грудь, желчный пузырь, верхняя часть печени, ребра, грудная клетка, сердце, диафрагма, сосуды, спина, грудной отдел позвоночника.

Лучше всего сегодня усваиваются: углеводы, белки. Все еще полезно употреблять легкую пищу. Особенно это касается тех, кто худеет: при растущей Луне исключите все вредные углеводы, например, сахар, так как они тут же отложатся в виде лишнего веса. Либо вам придется гораздо сложнее избавляться от полученных калорий, занимаясь спортом. На ужин полезно съесть белковую пищу, например, нежирное мясо или рыбу с легкими овощными салатами.

health0415-14.jpg

Лунный календарь здоровья 2015

26 АПРЕЛЯ, воскресенье, 8-й, 9-й лунный день с 11:36. ЛЕВ

Вторая фаза Луны с 02:56

На этот день не планируйте ничего серьезного. Сегодня можно лечить голени и нервную систему. Сегодня не рекомендуется нагружать себя тяжелой физической работой, не стоит делать генеральную уборку. Лучше всего этот день провести на природе, за городом. Сегодня очень возможна раздражительность, проявления агрессии, импульсивность. Раздражительных людей легко привести в ярость. Постарайтесь избегать конфликтов и ссор.

Уязвимы: сердце, диафрагма, сосуды, спина, грудной отдел позвоночника.

Питание: пост. Постарайтесь сегодня придерживаться постного питания или, по крайней мере, не перегружайте желудок.

27 АПРЕЛЯ, понедельник, 9-й, 10-й лунный день с 12:41. ЛЕВ

Луна без курса с 17:13

На пользу пойдут любые процедуры для оздоровления волос. Все еще хорошее время для лечения сосудистых заболеваний и нервной системы. А вот операции на сердце запрещены. Тяжелые спортивные тренировки лучше отложить. Особенно нельзя нагружать область спины: есть большой риск травм! Можно лечить глаза и суставы.

Уязвимы: сердце, диафрагма, сосуды, спина, грудной отдел позвоночника.

Лучше всего сегодня усваиваются: белки. Белковая пища сегодня особенно актуальна, а также будут особенно хорошо усваиваться продукты, которые оздоравливают сердце: грейпфруты, яблоки, авокадо, орехи и продукты, богатые омега-3 жирными кислотами.

health0415-15.jpg

28 АПРЕЛЯ, вторник, 10-й, 11-й лунный день с 13:46. ДЕВА

Сейчас большой риск подхватить простуду, особенно это касается тех, у кого снижен иммунитет. Нельзя нагружать пищеварительную систему, так как она очень уязвима. Хорошо поддаются лечению болезни ног, кожи. Для профилактики запоров, следует выполнять серию специальных упражнений. Эти упражнения особенно актуальны в день Девы. В первой половине дня (до 11:00) нельзя проводить сложные лечебные процедуры и операции из-за неблагоприятного положения Луны.

Уязвимы: органы пищеварения.

Лучше всего сегодня усваивается: соль. Сегодня хорошее время для диеты, особенно если вы хотели бы сбросить лишний вес. Но помните, что любая серьезная диета может привести к негативным последствиям. Поэтому выбирайте для диеты правильные продукты, но не исключайте какие-то группы продуктов совсем. Например, не стоит исключать углеводы, а выбирайте правильные углеводы: исключите сахар и продукты из белой муки.

health0415-16.jpg

29 АПРЕЛЯ, среда, 11-й, 12-й лунный день с 14:52. ДЕВА

Не рекомендуется делать операции в брюшной полости. Опасно нагружать пищеварительную систему. Можно чистить кровь и печень. Если у вас имеются кожные болезни, сейчас они хорошо будут поддаваться лечению. Чтобы помочь пищеварению, откажитесь от тяжелой и грубой пищи.

Уязвимы: органы пищеварения.

Лучше всего сегодня усваивается: соль. Включите сегодня в свой рацион соленые продукты. Но лучше выбрать соленые овощи, а не соленые орешки. Также пища должна содержать большое количество клетчатки, которая способствует хорошей работе кишечника.

30 АПРЕЛЯ, четверг, 12-й, 13-й лунный день с 15:57. ДЕВА, ВЕСЫ с 17:04

Луна без курса с 15:24 до 17:03

Избегайте продуктов, которые вызывают вздутия и газообразование, тщательно пережевывайте пищу. Кстати, худеющим диетологи советуют есть очень медленно и тщательно пережевывать пищу. Долгий процесс жевания препятствует перееданию.

Уязвимы: органы пищеварения, мочевой пузырь, почки, надпочечники, поджелудочная железа, поясничная часть позвоночника, сенсорная нервная система.

Лучше всего сегодня усваиваются: соль, жиры. Сегодня откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Употребляйте только полезные жиры. Для хорошей работы кишечника сейчас особенно актуальны следующие продукты: морковь, капуста, свекла, простокваша, кефир.

health0415-17.jpg

Когда делать операцию по лунному календарю (апрель 2015)?

Органы, части тела, системы организма: Не уязвимы Уязвимы Зубы 3-5, 30 10-12, 17, 18 Голова (глаза, нос, уши) 3-5, 30 17, 18 Горло, голосовые связки и шея 6, 7 19, 20 Щитовидная железа 6. 7 19, 20 Легкие, бронхи, верхние дыхательные пути 8-10 21, 22 Грудь 10-12 23-25 Руки, плечи, кисти 8-10 21, 22 Желудок, поджелудочная железа: 10-12 23-25 Печень 21, 22 8-10 Желчный пузырь 21, 22 8-10 Лимфатическая система 1, 2, 28-30 15, 16 Сердце, кровь, система кровообращения 13, 14 25-27 Спина, диафрагма 13, 14 25-27 Нервная система 25-27 13, 14 Кишечник, пищеварительная система 15, 16 1, 2, 28-30 Брюшная полость 15, 16 1, 2, 28-30 Мочевой пузырь и почки 17, 18 3-5, 30 Кожа 1, 2, 23-25, 28-30 10-12, 15, 16 Половые органы 19, 20 6, 7 Бедра 21, 22 8-10 Колени, суставы, сухожилия 23-25 10-12 Кости, позвоночник 23-25 10-12 Голени 25-27 13, 14 Ступни, пальцы ног 1, 2, 28-30 15, 16

Неблагоприятные дни для любых сложных процедур и операций:


3-5, 7, 8, 12, 14, 16, 18-20, 22, 25, 26

 







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://medinfo.ua/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1636 | Добавил: Izzhizni| | Теги: календарь, красоты, апрель, на, здоровья, (16-30, апреля), 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+