Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 22.05.2022, 13:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8503]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2880]Из жизни общества [2726]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1470]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17229
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 550
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Эрдогана уговаривают всей Европой

2560-летняя надпись с изображением вавилонско

В Николаеве исчез памятник Пушкину

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 1 » Энергетический прогноз на апрель 2015 года



В конце гармоничного марта, буквально 30 числа, все три энергии – Великого Центрального Солнца, Солнца и Земли – пошли на резкий и мощный спад, опять провоцируя всех нас углубиться в глубинные слои подсознания, запечатанные в Хрониках Акащи. При этом для планетарного сознания этот «нырок» означает обращение к тонкоматериальным программам в ядре Земли с целью активации программ, лежащих на оптимальном пути дальнейшего развития. Эволюционные программы – многомерные и многоцелевые – начинают свое разворачивание на всех планах планеты, включая самые плотные. Недаром нам постоянно идет информация об ускоренном расхождении континентальных плит в будущем, активации сейсмической и вулканической деятельности, а также о климатических аномалиях. Эфирное поле планеты в апреле будет и дальше расширяться, причем многие факторы, сдерживающие это расширение, были сняты в конце марта. Это означает, что все четыре Стихии получат большую свободу в своем проявлении. На первом месте здесь стоит Стихия Воздух, которая проявит себя в очень сильных ураганах, штормах и торнадо. Стихия Воды также разгуляется и проявит себя наводнениями и значительными паводками, а также грязевыми селями. Сейсмическая и вулканическая деятельность будет чуть выше нормы. Стихия Огня вызовет пожары и сушь, несмотря на весну.

Энергии Великого Центрального Солнца, влияние которых постоянно растет, также направлены на коррекцию Хроник Акаши Солнечной системы и, в частности, нашей планеты. При таком воздействии происходит переформатирование информационных записей всех планет и всей Солнечной системы в соответствии с Галактической программой развития, которая начинает разворачиваться в нашем космическом секторе. И если в марте была зафиксирована всего лишь одна вспышка на Солнце высшего класса Х, то в апреле таких вспышек будет гораздо больше. При этом эфирное поле Солнца будет сжиматься, достигая большой внутренней концентрации.

Нас, людей, в апреле (и в мае) ожидает очередной виток очищения подсознания от кармических блоков, тормозящих наше личное развитие, а также функционирование эгрегориальных структур. Предполагается начать восстановление законных, санкционированных Высшими силами, отношений на всех уровнях человеческих и общественных отношений. Всем нам придется, в который раз, вернуться к непроработанным (или не до конца проработанным) ситуациям в семье, в общественной и экономической сфере, и попытаться решить поставленные перед нами задачи, в том числе глобального масштаба. Аналогичная ситуация складывалась в январе-феврале этого года. Но поскольку в тот период многим из нас удалось проработать некоторые кармические программы, в апреле ситуации могут быть чуть менее напряженными, однако, иногда более тонкими или более масштабными, что создаст дополнительные трудности в их понимании и поиске верных путей их решения.

На энергетическое поле человека в апреле будут воздействовать мощные силы, буквально проверяющие его на жизнестойкость и жизнелюбие. Основной «удар» придется на корневую чакру, которая питает все остальные чакры человека энергией Земли и определяет его устойчивость в жизни. К сожалению, многие люди будут испытывать сложности, связанные с сохранением оптимизма и радости в жизни. Корневая чакра будет постоянно закрываться, создавая проблемы со здоровьем, как физическим, так и психическим и эмоциональным. Многим придется на очень глубоком уровне прорабатывать свое отношение к смерти. Переживаемые стрессы затронут иммунную, нервную и скелетно-мышечную системы. У многих в буквальном смысле земля будет «уходить из-под ног». Сомнения, неуверенность в себе, пессимизм – многие из нас опять будут переживать эти эмоции. На фоне продолжающегося кризиса эмоциональные спады способны вызвать длительную депрессию, которая может осложняться потерей работы, трудностями в личных отношениях, крахом надежд и т.д. Указанные проблемы усилятся во второй декаде апреля.

Однако, если вам удастся сохранить внутренний баланс и связь с Высшими аспектами, даже в неблагоприятном апреле вас ожидают хорошие «окна возможностей», особенно в первой и третьей декадах месяца. Многие астрологи прогнозируют гармоничное состояние биосферы Земли в указанные периоды. Однако, помните, что гармония планетарной биосферы не распространяется на тех, кто оторван от планетарной энергетики, пренебрежительно относится к Земле или вообще ее игнорирует. И только те, кто способен ее ощущать и поддерживать, смогут получить максимальные результаты от планетарного воздействия. Помните, что в апреле нас всех проверят не только на наше понимание того, как нужно строить отношения с другими людьми, но и наше отношение к планете как к Матери человеческих цивилизаций.

С точки зрения созвездий Высшего Зодиака, в апреле месяце на более осознанную часть человечества начнут действовать энергии Цефея и Кита, проводящие качества инициации, поляризации и трансформации. Эти энергии помогут нам лучше центрироваться в сердечной чакре и «слышать» программы души, которые готовы к разворачиванию. При этом происходит гармонизация программ отдельного человека с планетарными задачами в соответствии с ролью этого человека в реализации планетарных задач. Многие из нас смогут найти оптимальные формы и способы этой реализации на всех уровнях, включая планетарный. Включение энергии Цефея, отвечающего, среди прочего, за галактическое время, поможет вам выйти на собственный «график» воплощения, грамотно извлечь уроки и начать работать вне линейного времени, сфера действия которого сужается.
Энергии созвездия Кита способствуют проработке глубинной кармы прошлых воплощений, помогает выйти на нужные записи в личных Хрониках Акаши и грамотно их трансформировать, осознать и обобщить опыт, набранный в лучших воплощениях, а также восстанавливает космическую память, связанную с планетарной миссией.

Татьяна Золотухина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Экология,климат,стихия | Источник: http://tasachena.org/2015/04/01/energeticheskij-prognoz-na-aprel-2015-goda/| Просмотров: 1353 | Добавил: Татьяна| | Теги: прогноз, Энергетический, апрель, года, 2015, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 2
pollybb69, christinafl4


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+