Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 4 » Нумерологический и астрологический прогноз на май 2015 года



Сейчас в этом месяце каждый должен определить, кто и чем будет заниматься.

Так же этот месяц у некоторых людей может обострить подсознательно программу «одиночество». Кто-то, наоборот, встретит изоляцию как освобождение, а иной будет мучиться, переживать и считать себя ущербным без второй половины и может допустить ошибку, бросившись в объятия первого встречного, ища в пустых словах любовь.

Единицам Ангелы говорят, что могут дать вам дополнительные силы, для того чтобы реализовать задуманное. Единицы получат дополнительный импульс, если сумеют вовремя сдержаться и не развивать конфликт. Все ваши дела будут решаться в каких-то важных беседах, возможно встреча со старыми друзьями принесёт удачу.

Двойкам – сейчас вам надо будет пройти множество дополнительных духовных уроков. Не настраивайте себя на новые отношения. Вообще, лучше закрыть свой мир от чужих глаз, а вот новые знания могут вам пригодиться и в этом месяце. Позаботьтесь о своих родителях.

Тройкам – счастье сейчас имеет переменчивый характер, вам захочется тепла и любви.

Но при этом, если у вас с кем-то не разрешились желания и прошлое ещё напоминает о себе, то и рассчитывать на счастье не придётся в той полной мере, какой хочется. Встречи сейчас кармические и будут требовать проработки, новых изменений, достройки в своём собственном мире.

Четвёрки – сейчас вы склонны обращать внимание на все мелочи, которые появляются в вашей жизни. Не анализируйте жизнь и не требуйте справедливости, потому что появятся претензии, которые разрушат вашу жизнь.

Пятёрки – многие проблемы сейчас перейдут в подвешенное состояние, дорога к развязке лежит в оригинальных решениях. Важные дела и проблемы сейчас придётся отложить на потом. Некоторые дела придётся отложить на конец месяца, когда энергии поменяются.

Шестёрки – вам придётся с чем-то расставаться — с идеями или помыслами, а может и с потребностями.

Сейчас не самый лучший период для того, чтобы заводить новые отношения, придётся тратить энергию в другом направлении, уж лучше закончите все те дела, которые были начаты. В денежном отношении успех возможен, в партнёрстве — трудно.

Семёрки – старайтесь двигаться по течению жизни и не требуйте себе ничего. Если удастся победить внутреннее недовольство, то сможете этот период пережить без стрессов. Будьте осторожны, потому что за свою доброту можете дорого заплатить. Так же в этом месяце может проявиться трудность в работе, будет сложно найти для себя работу по душе.

Восьмёрки – сейчас Судьба раздаёт всем по справедливости, как надо и что заслужили, поэтому нарекать на Судьбу не стоит. В личном плане сейчас тоже может быть нелегко, придётся терпеть претензии свои вторых половинок.

Вам сейчас представится шанс исправить многое и продвинуть свои проекты, сделать их более популярными.

Девятки – вы не останетесь незамеченными, двигайтесь вперёд и ваши проекты найдут обязательно единомышленников. Но в этом месяце встанет вопрос взаимоотношений. Могут появиться проблемы с родственниками и друзьями. Если сможете преодолеть рутину, то для вас откроется новый мир.

Эмма Лангэ







http://www.academy-ezoland.com/

*******

Астрологический прогноз на май 2015 года

Месяц май открывает перед нами новые импульсы, и они поведут нас тем путём, который мы запрограммировали в апреле. Если мы будем сворачивать с этого пути, то нас будут возвращать назад в то место, откуда наши мысли исходили изначально.

Например, если человек из добрых побуждений решил заняться благотворительностью, а в мае забыл об этом, то его могут настигнуть неприятности с потерями. Он будет сетовать на судьбу, а, по правде говоря, это его подсознание хотело закончить дело, которое он начал.

Поэтому вспоминайте всё, что вам хотелось делать, и делайте, развивайтесь и открывайте те двери, которые хотели открыть. Огромную роль сейчас в вашей жизни может сыграть Интернет.

Подсознание будет приоткрывать тайны, переводить периферийные программы в осознанность, поэтому старайтесь больше понимать, чем судить.

Овен – вам следует оставить своё прошлое и посмотреть в будущее, заняться творческим проектами. Это принесёт не только радость, но и популярность, и материальную выгоду. Жизнь заставляет вас закрыть за собой двери в прошлое и на какое-то время и устремиться вперёд.

Телец – сейчас вам придётся побороться с тем, что происходит внутри вас. Могут выползти страхи и зависимости, обострится связь с матерью. Старайтесь поведать ей что-то важное, доброе, помолитесь за неё.

Сейчас так же могут выйти наружу те проблемы, которые были вытеснены в подсознание. Для того чтобы иметь возможность снять тревогу, необходимо в этот период заняться духовными практиками.

Близнецы – «всё течёт и меняется» — это про вас.

Жизнь будет заставлять менять решения — не сопротивляйтесь. Если вы были наверху, то придётся сойти и уступить кому-то место. Если внизу — кто-то подбросит вас. Милосердие и добрая улыбка — это лучшее, что вы можете подарить от себя людям.

Рак – не устанавливайте перед собой высоких планок, просто идите той дорогой, которую чувствуете, не старайтесь прыгнуть выше.

Не играйте в формулы и не думайте такими категориями, как «я должен…». Большой поддержкой и духовной подпиткой сейчас будут молитва и развивающие практики.

Лев – вам надо стараться реализовать себя в полную мощь. Не запрещайте себе ничего хорошего из того, что можно будет сделать. Только от проявления вашей харизмы зависит, повезёт вам в будущем или нет.

Старайтесь двигаться вперёд и применяйте различные методы, которые раскроют вас как личность. Вы можете стать популярными. Открывайте для себя те места, которых боялись до сих пор.

Дева – вам сейчас необходимо научиться подходить к жизни рационально, но при этом без претензий. Если вы слишком будете цепляться к окружающим, то в итоге недовольными останетесь только вы.

Весы – вам придётся расставаться с чем-то важным для вас, происходить это будет тяжело. С трудом, но позже поймёте, что так лучше, чем тащить то, что не нужно. Не стоит в этом месяце что-то начинать, потому что этот месяц несёт энергию прощания, отлучения, завершения.

Скорпион – в этом месяце вы имеете тенденцию искать человека, который будет вам помогать во всём и на которого при первой же возможности вам удастся передать всю ответственность.

Многие проекты могут оказаться замороженными и вам необходимо будет время для их реализации. Так же трудности наступят и в отношениях, чтобы всё исправить надо иначе научиться смотреть на мир.

Стрелец – солнце светит вам, старайтесь погреться в его лучах, действуйте, меняйтесь. Если вас будут опутывать страхи, то можете затормозиться на долгое время.

Если у вас еще нет хобби, то самое время его найти. Вам надо верить и удача от вас не отвернётся. Если дадите слабину, оставите всё то, что делали, то можете пожалеть потом. Займитесь проблемой ребёнка или детскими темами — это важно сейчас в этом месяце.

Козерог – этот месяц может принести трудные энергии, много непростых выборов, искушений и переваривания проблем прошлого. Сейчас ваша энергия очень уязвима.

Поэтому всё может затормозиться, а люди, которым вы доверяли, просто окажутся обманщиками. Осторожно подходите к диагнозам, которые вам поставит врач. Они могут оказаться ошибочными.

Водолей – внезапные изменения могут прийти в вашу жизнь и принести с собой неустойчивость и неуверенность. Всё будет совершаться сейчас без участия вашей воли. Надо научиться использовать энергию перемен – это сделает вас сильнее.

Рыбы – оставайтесь в изоляции, не стремитесь сейчас сразу же открываться людям, держите много проектов в тайне. Этот месяц еще не принесёт денежных выигрышей, но принесёт знания, которые вы можете использовать, помогая себе и окружающим.

Эмма Лангэ





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://5dreal.com/2015/05/03/нумерологический-и-астрологический/| Просмотров: 1280 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, Астрологический, Нумерологический, май, года, 2015, на | Рейтинг: 4.2/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+