Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 04:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 6 » Космический прогноз здоровья на август 2015 года




В июле Вы встретитесь с проблемами Плутона, Урана и Сатурна. Они будут взаимодействовать с другими планетами и приносить кризисы, неудачные стечения обстоятельств и различные препятствия. Иногда Вам нужно будет бороться с ними, а иногда лучше будет отступить, если Вы не готовы чем-то пожертвовать.

Аспекты Плутона

Когда активен Плутон, Вам кажется, что обстоятельства несут Вас по волнам вперёд, и Вы совсем не управляете своей жизнью. Недаром Плутон управляет массовыми движениями, народными волнениями, экономическими и политическими процессами, войнами, массовыми катастрофами — во всех этих событиях воля отдельного человека ничего не значит. К счастью, настолько угрожающих событий в июле можно не бояться.

Нужно остерегаться другого: действий толпы, ошибок, которые Вы можете совершить, оказавшись частью «стаи», страха думать не так, как думает большинство. Можно, например, получить неприятности, оказавшись в большой дорожной пробке, травмироваться во время концерта, настроить против себя группу людей или неудачно противостоять большинству. В дни, когда активен Плутон, нужно держаться подальше от потока - потока машин, людей, информации, от коллективных действий (но и противопоставлять себя коллективу тоже нельзя).

Плутон будет активен 6 и 14-16 июля.

Аспекты Урана

Уран приносит с собой неудачные стечения обстоятельств и неожиданности. По всем расчётам, ничего плохого не должно было случиться, но обстоятельства резко меняются, и события идут совсем не туда, куда было запланировано. Рушатся планы, игнорируются общественные нормы и здравый смысл, появляется неудержимое стремление к свободе. Люди взвинчены, не держат себя в руках, у них появляются странные потребности и желания.

В дни, когда активен Уран, у Вас есть два варианта действий. Уран не потребует от Вас от чего-то отказываться, чем-то жертвовать, забыть про свои планы. Он бросит Вам вызов. Вы можете вступить с ним в борьбу: боритесь с неудачами и фатальным стечением обстоятельств, и Вы выиграете. Другое дело, что нельзя самим становиться проводниками уранической энергии: не экспериментируйте, контролируйте свою тягу к свободе, не рискуйте.

Уран активен 13, 19 и 25 июля.

Аспекты Сатурна

Сатурн даёт трудности и препятствия. Дела в дни его активности не идут легко: в них появляются помехи и задержки, не хватает информации, времени, ресурсов. Приходится действовать в условиях ограничений. В поведении людей появляется больше жёсткости и требовательности, они не могут расслабиться.

В июле Сатурн затронет эмоциональную сферу и принесёт разочарование в любви и дружбе, лишит радости от отдыха, помешает получать удовольствие от хобби, развлечений, свиданий. Это произойдёт 13-14 июля. А в последний день месяца конфликт Юпитера и Сатурна грозит потерей авторитета, трудностями в больших проектах или, наоборот, чрезмерным оптимизмом и переоценкой сил в важных вопросах. Этот конфликт продлится и в августе.

Растущая луна (01.07; 17.07-30.07)

Не суетитесь. Делайте все с умом.

Старайтесь не выходить на улицу на солнцепек без панамки и защитного крема для тела.
Откажитесь от тяжелой пищи. Ешьте сезонные овощи, фрукты, ягоды.
Из мяса отдайте предпочтение нежирной говядине, по возможности готовьте ее на гриле или мангале.
Пейте минимум (!) 1,5 литра чистой воды в день. Это без учета чая, кофе, супа.
Проводите больше времени с детьми.

Полнолуние (02.07, 31.07)

В этом месяце целых два полнолуния! Будьте спокойны и рассудительны, не бросайте деньги на ветер и не принимайте важных решений.

Берегите сердце! Оно может очень бурно реагировать на полную луну.

Убывающая луна (03.07-15.07)

Хороший период для освоения чего-то нового. Развивайтесь!

В начале месяца хорошо провести кровоочистительные процедуры. Попейте настои трав (лопух, крапива, береза, тысячелистник и др.), ешьте свежую морковь, клюкву.

Будут полезны любые водные процедуры. Кстати, если вы решили закаляться и обливаться холодной водой, то лучше начать это делать именно сейчас.

07.07. – отличный день для бракосочетаний, деловых встреч и начала путешествий.

Новолуние (16.07)

Новолуние – идеальное время для начала новой жизни! Любые начинания следует планировать на новолуние. Тогда результат превзойдет все ожидания.

Не пейте алкоголь, Луна усиливает его действие.
Посвятите этот день себе, займитесь медитацией, читайте аффирмации, побудьте наедине с природой.
Трудоспособность будет на нуле, не ждите от себя и от других активности. Тяжелый период для гипотоников и людей с неустойчивой психикой.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://03info.com/kosmicheskiy-prognoz-zdorovya-na-avgust-2015-goda/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 962 | Добавил: Izzhizni| | Теги: прогноз, на, здоровья, август, Космический, года, 2015 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+