Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 19:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Мetasintez — ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2015 г.



Октябрь месяц по своей энергетике очень похож на сентябрь – он ожидается довольно гармоничным, а в конце месяца можно ожидать всплеска положительных результатов, а также вдохновения и повышения жизнеспособности для свершения намеченных планов.

Великое Центральное Солнце будет равномерно воздействовать на Солнечную систему и на Землю, в частности, и хотя сила этого воздействия будет немного выше, чем в сентябре, тем не менее, негативных сюрпризов не предвидится.

Наше Солнце продолжит работу со своими внутренними программами, как и все планеты Солнечной системы. Такое стабильное положение внутри нашей звездной системы и на нашей планете продлится до конца ноября, что, в целом, положительно для человека, который может продолжать свое развитие в комфортной энергетической обстановке.

Эфирное поле Солнца в октябре будет сжиматься и расширяться каждые пять дней, но в пределах своих обычных границ.

Аналогично поведет себя и эфирное поле Земли, равномерно чередуя сжатие и расширение. Другими словами, планета будет концентрирована на своих внутренних программах и трансформациях.

На первое место по силе воздействия опять выходит Стихия Воды. С точки зрения подсознания, она «дочистит» то, с чем человек не сумел справиться в сентябре.

Но почти так же сильно будет выражена Стихия Огня, которая на уровне энергий человека будет «выжигать» то, что не подвластно напору Воды.

В плане климатической обстановки на планете, обе Стихии будут «работать в паре» и преподнесут нам сильные ливни, наводнения, и одновременно пожары, извержения вулканов и землетрясения (поскольку Стихия Земли также будет довольно четко выражена).

Астрологически этот месяц также благоприятен для выстраивания новых отношений и развития перспектив.

Новые взаимоотношения будут позитивными и направленными на обновление, расширение сотрудничества и радикальные преобразования.

Особенно хорошо этот процесс сложится после 14 октября (Юпитер находится в знаке Дева), когда людям будет многое удаваться во всех сферах их деятельности. Это время интенсивных улучшений карьеры, бизнеса, отношений между людьми и государствами, а также время для создания правильной основы будущих действий.

Весь октябрь человеку предлагается работать со своим плотно-эфирным и физическим телом, чтобы не только лучше понять их функции и назначение, но и устранить в них оставшиеся блоки и следы кармических нарушений, которые были осознаны и проработаны в августе-сентябре.

Эта работа будет проходить при центрировании в сердечной чакре с целью ее укрепления. Те, кто работал со своим подсознанием в предыдущие месяцы и уже достигли определенных результатов, вряд ли могут ожидать каких-либо заболеваний или проблем с сердечно-сосудистой системой.

И даже те люди, которые в сентябре испытывали недомогание, быстро утомлялись, страдали бессонницей или, наоборот, долго и много спали, могут в октябре вздохнуть с облегчением. Их здоровье в целом придет в норму.

Как всегда, несколько слов о влиянии Высшего Зодиака. Октябрь попадает под управление энергий созвездий Волопаса и Ворона (в конце месяца), которые несут качества Инициации и Поляризации с последующей Трансформацией.

Другими словами, все, что было начато, проанализировано и познано в сентябре, приведет к соответствующим трансформациям, особенно, в плотных слоях. Так что наступает время собирать урожай своих мыслей, чувств и действий в форме достижения поставленных целей, успешных результатов в работе и улучшения взаимоотношений в семье, с друзьями и на работе.

Эффективная проработка взаимоотношений напрямую связана с вашей способностью видеть и правильно воспринимать истинную реальность жизни, а не собственные иллюзии, и строить планы, опираясь на реальность.

В октябре месяце ожидается небольшая энергетическая волна, которая «родится» 3-го октября и будет плавно воздействовать на сознание человечества до 27 октября.

Подчеркнем, что действие волны будет достаточно мягким, но настойчивым, и направлено оно на работу с плотно-эфирным телом и физическим телом с целью исцеления и устранения энергетических блоков в плотных телах человека.

Опять же, это продолжение нашей сентябрьской работы.

О том, как медитировать на энергетическую волну, читайте на нашем сайте.

Татьяна Золотухина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm| Просмотров: 954 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, г., Энергетический, октябрь, 2015, на, Мetasintez | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
Bogdanfip


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+