Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.01.2020, 01:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4808]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4408]Цитаты,притчи,афоризмы [1518]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25398
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10036
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Гороскоп здоровья на октябрь 2015 года



Энергетика знака Весов, в котором большую часть октября находится Солнце, способствует решению правовых споров и непосредственно получению консультаций от юристов. Лунный цикл октября, как и в предыдущем месяце, начинается после полнолуния, отягощенного лунным затмением 28 сентября. Дни Гекаты (12-14 октября), когда Луны совсем не видно, лучше провести в спокойной обстановке и не предпринимать решительных действий. Вторая половина месяца – период высокой активности организма. Можно постепенно увеличивать физическую нагрузку, но необходимо следить за питанием.

ovenОвен (21 марта – 20 апреля)

В какой-то степени эгоисты Овны в октябре ощущают прилив альтруизма. Их больше заботит здоровье близких друзей и родственников, чем свое. Однако собственная иммунная система требует пристального внимания. А значит, следует ограничить длительность контакта с инфекционными больными.

telecТелец (21 апреля – 20 мая)

Как правило, уравновешенные и всегда спокойные Тельцы в октябре склонны найти у себя симптомы несуществующей болезни, что может отрицательно сказаться на работе энергетических чакр. Для нормализации деятельности организма им рекомендуются длительные пешие прогулки и медитативные успокаивающие практики.

bliznecyБлизнецы (21 мая – 21 июня)

Для большинства Близнецов октябрь – лучшее время года. Непременно используйте свое лирическое настроение для укрепления здоровья. Больше времени проводите на свежем воздухе, гуляйте, ходите в гости. Влюбляйтесь. Если не в кого, то во что-либо. Важно в любой ситуации видеть позитив и возможность расслабиться.

rakРак (22 июня – 22 июля)

Хорошо, если Ракам удалось в предыдущем месяце отдохнуть и укрепить здоровье – в октябре они ощущают повышенное напряжение и раздражительность. Возможны нарушения в работе почек и мочеполовой системы. Важно придерживаться диеты, улучшающей переваривание пищи. Хорошо, если имеется возможность посещать тренажерные залы, бассейн. Показаны также расслабляющий массаж, «тихая охота» (сбор грибов).

levЛев (23 июля – 22 августа)

В октябре Львы уверены, что болеть – не их удел. Они жизнерадостны и активны, а вред здоровью могут причинить только своими экспериментами, в том числе и по смене имиджа. Нестабильность погоды и атмосферного давления, часто наблюдаемые в октябре, могут обернуться холодовым стрессом и болями в области сердца. В этом случае необходимы местные согревающие процедуры.

devaДева (23 августа – 22 сентября)

Девы склонны регулярно и внимательно следить за своим здоровьем. В октябре на их общем состоянии особенно сказывается финансовая озабоченность. Нужно постоянно обращать внимание на работу сердечной мышцы. Лучшим лекарством могут служить положительные эмоции в личной жизни и от реализации нового коммерческого проекта.

vesyВесы (23 сентября – 22 октября)

В октябре Весы излишне импульсивны, им сложно следить за оптимальным питанием и вести здоровый образ жизни. У многих Весов будут наблюдаться перепады артериального давления и, как следствие, почечные боли. Полезны регулярные тренировки мышц, водные процедуры, особенно контрастные ванны для ног.

skorpionСкорпион (23 октября – 21 ноября)

Привычный в течение года образ жизни у Скорпионов в октябре будет нарушен. Они ощущают нехватку сил и энергии, что вполне может спровоцировать осложнение хронических недугов. Рекомендуется чаще делать перерывы в работе, отказаться от любых авантюрных поступков. Полезны согревающие процедуры, стимулирующие деятельность выделительной системы.

strelecСтрелец (22 ноября – 21 декабря)

Октябрь вряд ли принесет Стрельцам новые проблемы со здоровьем, если они умерят свои эгоистические чувства ревности к чужим успехам. Конфликты с близкими людьми и коллегами по работе вполне способны спровоцировать Стрельцов на рискованные действия, результатом которых могут явиться ушибы и более серьезные травмы.

kozerogКозерог (22 декабря – 19 января)

Постоянная уверенность в своей компетентности в решении домашних проблем заставляет Козерогов контролировать любые бытовые мелочи, не давая спуску ни себе, ни своим близким. Возникшие на этой основе конфликты грозят не только головной болью, но и способны уложить Козерогов в постель из-за обострения хронических болезней.

vodoleyВодолей (20 января – 18 февраля)

Водолеев, как и Близнецов, не слишком удручает осенняя пора года. Именно в октябре энергонасыщенность их организма значительно возрастет. Этому будут способствовать физические нагрузки, в том числе занятия спортом и все доступные водные процедуры.

rybyРыбы (19 февраля – 20 марта)

В октябре Рыбам сложно рассуждать логично с учетом мнения собеседников. Их эмоции зашкаливают, что приводит к раздражительности и нервозности. Полезны расслабляющие массажи, водные процедуры, ароматерапия. А главное, не принимать близко к сердцу чужие проблемы.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://03info.com/goroskop-zdorovya-na-oktyabr-2015-goda/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 843 | Добавил: Izzhizni| | Теги: гороскоп, октябрь, года, 2015, на, здоровья | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
vseledivew


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+