Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 14.06.2021, 02:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1740]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1555]Еда и кулинария [5218]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7985]Здоровье,человек,красота [4902]История и культура [2431]Из жизни общества [2258]Из жизни животных и растений [1529]
Космос, астрономия [685]Люди и судьбы [1174]Мой дом - мой мир! [931]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [545]Предсказания,пророчества [1276]Психология [4528]Путешествия [616]Сад и огород [1423]
Смешное из жизни [783]Советы из жизни [2192]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [463]
Фильмы и видео [4588]Цитаты,притчи,афоризмы [1949]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [368]Это интересно! Факты из жизни [2124]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 14407
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3619
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2383
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 23 » Предсказания Веры Лион на 2015 год




Время сейчас очень непростое… А в жизни всегда нужен баланс. И поэтому люди неустанно ищут успокоения для души, ищут возможностей остановить метания ума и облегчить сердце.

Ведь события, происходящие вокруг, не дают больших поводов к оптимизму. И к кому обратиться обычному человеку, как не к тому, чье «ясное видение» позволяет заглянуть в перспективу и утихомирить наши дурные предчувствия или, по крайней мере, предостеречь и дать возможность подготовиться к плохому. Сегодня мы поговорим о предсказаниях Веры Лион. Эта ясновидящая уже неоднократно демонстрировала, что будущее для нее отнюдь не тайна за семью замками. Но что же она говорит о ближайших временах, что предрекает на год 2015-й?

Вера Лион о природных явлениях Наша голубая планета, по мнению провидицы, будет все также лояльна к своим зачастую нерадивым жителям, как и прежде. Ледники продолжат таять, но мы этого даже не почувствуем. Полюса сместятся, но не намного, так что тоже ничего критичного не случится. Кстати, Вера Лион утверждает: все предсказания о том, что однажды целые участки суши уйдут под воду, - чистая спекуляция. Да, потихоньку прибрежные территории затопляться будут, - говорит она, - но все континенты останутся существовать, пока существует и сама Земля. Еще один приятный момент, как ни удивительно это прозвучит, - вулканы. Они тоже будут благополучно «спать», и даже если извержения каких-нибудь из них и произойдут, то это можно будет рассматривать, скорее, как интересное зрелище, а не как повод для беспокойства. Геополитическая ситуация Мир будет все больше и больше рассматривать Россию как мирового лидера. До полного утверждения в этой роли стране еще далековато, но прогресс, по мнению предсказательницы, будет налицо.

Пропорционально усилению России начнет ослабляться Китай. Не факт, что мир это почувствует именно в 2015 году, однако первые «ласточки» - еще незаметные и, на первый взгляд, незначительные - появятся уже в это время. Проблемы ожидают и Соединенные Штаты. Здесь тоже, скорее всего, будет казаться, что все в норме и ничего фатального не происходит, а между тем в стране возникнет явное недовольство большого числа американцев, которое уже впоследствии (причем уже в течение ближайших нескольких лет) приведет к революции, а затем и к развалу государства. Родному Казахстану Вера Лион пророчит то, что в 2014 году происходит на Украине. В частности, это проявится в ограничениях по языковому (и этническому, соответственно) признаку.

В стране станут притеснять русскоязычных граждан, а затем «под шумок» и других «неказахов». Итогом этого нагнетания станет серьезный кризис и значительный отток жителей из страны. В мире появится тенденция к массовому недовольству Ватиканом. Возможно, проявятся кое-какие грешки высокопоставленных служителей католической церкви. А кроме того, скажется всеобщее падение нравов и нежелание людей этой веры подчиняться хоть какому-нибудь ограниченному своду религиозных ограничений и правил. На практике это может, в частности, выразиться в вандализме - люди станут крушить статуи Римских Пап, установленных в Ватикане. Для Украины на 2015 год предсказаны печальные события в судьбах некоторых из представителей нынешней «власти» в Киеве. Некоторые из них и вовсе окончат свою жизнь трагически. Попытки вступления в ЕС не прекратятся, но, судя по всему, это не приведет к желаемому результату (во всяком случае, в 2015 году). Не видит ясновидящая на этот год и возможности примирения между восточной и западной Украиной.

Люди будут все так же настроены категорично и готовы с оружием в руках отстаивать свои дома и идеи. Хотя применять его придется все меньше и меньше. Януковичу Вера Лион пророчит перспективы остаться единственным легитимным руководителем страны до окончания сроков его президентства. А это означает, что на Украине грядут выборы-2015, и выбран на них будет интеллигентный молодой мужчина, каким-то образом связанный с образом льва. Что символизирует в данном случае лев - город Львов или что-то иное, - ясновидящая пока не уточняет. Пророчества казахстанской ясновидящей о здоровье людей В этом плане есть и хорошие и негативные моменты. Вопреки общепринятой традиции начнем с позитивного. Высшие силы подарят миру нового Порфирия Иванова. Не факт, что этот человек получит известность и возможность распространять свое учение и опыт на большие массы людей именно в 2015 году. Однако, почин его деятельности, считает Вера Лион, придется именно на этот год. Человечество не сделает ничего для того, чтобы прекратить создание и употребление генномодифицированных продуктов. Как следствие, еще больше увеличится количество раковых больных и внешних проявлений разного рода мутаций. Мутаций станет столько, что волей-неволей люди начнут искать в этом закономерности и взаимосвязи. Появится новая смертельно опасная болезнь. Она будет поражать только мужчин и только во время половых актов. Вера Лион называет это Божьей карой за блуд. Люди далеко не сразу поймут, что речь идет именно о новой болезни, потому что она будет протекать в скрытой форме (кстати, уже и сейчас некоторые мужчины больны ею), и некоторое время ее будут принимать за СПИД.

Понимание истинного положения вещей придет тогда, когда в мире существенно снизится число гомосексуалистов. Мораль, саморазвитие, творчество На планете значительно увеличится количество верующих людей. Речь не о какой-то конкретной религии, а об общем числе людей, принявших Бога в сердце. Это будет связано с тем, что поступки верующих людей будут все более и более убедительными и станут привлекать к себе внимание многих жителей планеты. На Земле ощутимо увеличится количество людей с особыми способностями, необыкновенным умом и высочайшим духовным уровнем. Это - посланники от высших сил, которые прибудут на Землю с целью помочь нам, простым смертным, сделаться разумнее, гуманнее и усилить свою духовность. В мире зазвучит новое имя. Это будет писательница уровня Астрид Линдгрен или же Джоан Роулинг. Ее творчество преодолеет все границы и языковые барьеры. Нужно отметить, что Вера Лион не склонна называть конкретные даты предсказываемых ею событий. А еще у нее не так уж много долгосрочных пророчеств. Она подчеркивает, что будущее многовариантно, и немало ее видений актуальны только на данный момент. В дальнейшем же им на смену могут приходить новые, которые либо уточняют информацию, полученную ранее, либо дают новую пищу для размышлений. Все это дает и нам основания полагать, что даже самое негативное предсказание может не исполниться. Но не потому, что предсказательница ошиблась, а потому что люди ушли от той линии своего будущего, по которой они шагали на момент получения предсказания.

Автор: Ирина Заводина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://www.predskazanie.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 2861 | Добавил: Izzhizni| | Теги: год, веры, предсказания, на, Лион, 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 11

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Ушли и славно, значит прогресс движется... tongue
Дата публикации: 23.03.2015 в 18:38 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

У будущего всегда есть варианты.Иногда знание будущего особенно плохого дают затем что бы этого в будущем не было.
Дата публикации: 24.03.2015 в 04:15 [Материал]

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

В надежде что человек всё сам испортит? biggrin
Дата публикации: 24.03.2015 в 13:08 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Дают право выбора.
Дата публикации: 24.03.2015 в 13:12 [Материал]

Добавил: 13Th
+1


Цитата
Иногда знание будущего особенно плохого дают затем что бы этого в будущем не было.
Как знать, как знать.....Многие "заинтересованные лица" специально муссируют именно такие варианты будущего, что-бы напитать это клише возможного события как можно большим вниманием (а значит и психической энергией ) других людей. На наших чувствах, мыслях, и  эмоциях можно ведь играть как на инструменте.
Дата публикации: 03.04.2015 в 09:18 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Это так.Есть человеку указывают будущее из вне то есть приходят данные например во сне о своем варианте будущего или о чьем то.Это предупреждение.Пример - я во сне видел сценарий одного вечера из своей жизни.Сон этот забыл.Потом когда я увидел приехавших ко мне гостей вспомнил сон и что будет.Во сне - Один из гостей ночью идет в магазин и мы его найдем только утром.Я когда этот человек сказал что пойдет в магазин его не пустил я пошел в место него и все было нормально.То есть я изменил сценарий будущего.Таких примеров в моей жизни не один.У будущего есть варианты.Но есть когда будущему дают направление человеку например гаданием.Есть предсказатели дают направление людям и чем больше людей в него поверят тем больше вероятность что такое будущее будет.Будущее тема обширная.
Дата публикации: 03.04.2015 в 10:25 [Материал]

Добавил: 13Th
0

Согласен - так называемое "будущее" - это ни что иное, как многовариантность выборов событий жизни. И любой из этих вариантов тем вероятней, чем большей энергией он напитан. Баланс энергий играет решающую роль.
Дата публикации: 03.04.2015 в 10:55 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

Я с этим согласен.Мы мысленно предполагаем свое будущее а мысль это и есть энергия.Мы в будущее и его направление и варианты посылаем свою мысль.Но не всегда мы идем по тому варианту куда отправили свои мысли.
Дата публикации: 03.04.2015 в 12:09 [Материал]

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

И кто тогда виноват в изменённом собою будущем? Вирус, ещё и со стороны? Доморощенное это чудо. Надо мыслить говорить и делать одно, и всякие вирусы отомрут. Другое дело мы не самоорганизованы, нас этому не учат, уж не ведаю с умыслом, или просто от недосмотра.ИМХО
Дата публикации: 03.04.2015 в 22:44 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

По моим данным вирус прилетит из космоса - например на метеорите.Наш мир мир лжи мир сатаны.Все противоречия в нашем мире искусственно созданные.Есть те на земле которые пишут сценарии и мы живем по их сценариям.
Дата публикации: 03.04.2015 в 23:54 [Материал]

Добавил: POTEMKIN
0

На счет вируса нового я думал я только о нем знаю.Этот вирус не земного происхождения и я его называю - Вирус верности.
Дата публикации: 24.03.2015 в 06:42 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 4
Antonioiwf, milagroslx2, payanaba, melanieio2


Последнее на форуме
plazza

IgChad

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+