Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.01.2022, 14:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1744]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1651]Еда и кулинария [5282]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8324]Здоровье,человек,красота [5021]История и культура [2708]Из жизни общества [2538]Из жизни животных и растений [1593]
Космос, астрономия [814]Люди и судьбы [1193]Мой дом - мой мир! [948]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [328]
Наука и технологии [640]Предсказания,пророчества [1327]Психология [4616]Путешествия [633]Сад и огород [1457]
Смешное из жизни [789]Советы из жизни [2216]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [467]
Фильмы и видео [4640]Цитаты,притчи,афоризмы [2041]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5441]Экология,климат,стихия [399]Это интересно! Факты из жизни [2148]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 16344
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 516
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Гражданская война в империи Тан (755 – 763 гг

На Этне происходят большие выбросы углекислог

Люди с предрасположенностью к математике оказ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 3 » Предсказания для России на 2015 год



К России снова приковано внимание всего мира. Ситуация эта, впрочем, не нова, ибо наша страна часто оказывалась в эпицентре важнейших событий и раньше. Во всяком случае, в последние несколько сотен лет. И сегодня снова кто-то считает нас главным врагом, а кто-то связывает с Россией свои лучшие надежды и чаяния. Но, как известно, человек лишь предполагает; располагает же только Господь. Ему ведомо, что ждёт нашу страну впереди. А ещё это известно тем, кому Бог дал величайший дар - смотреть вперёд не только в пространство, но и во время.

Предсказания для нашей страны делали и знаменитые пророки прошлого, и прозорливцы, живущие рядом с нами сегодня. Причем, среди множества информации есть и предсказания для России на 2015 год. Предсказания Нострадамуса для России на 2015 год Надо полагать, 2015 год станет для России важной вехой, если даже из глубины веков великий провидец увидел события, происходящие в нашей стране в это время. России он отвёл роль арбитра во многих сложных геополитических конфликтах.

А их Нострадамус напророчил на этот период немало. В 2015 году в мире проявится человек, который станет настоящим мессией для жителей планеты. Он даст человечеству духовный посыл, идею, которая увлечёт людей и позволит им встать на путь освобождения от пороков - алчности, похоти, - поглотивших столько душ. Человек этот будет именно русским.

Его доктрина (предсказатель называет её новой религией) станет отправной точкой для будущего территориального и духовного объединения людей в единое сообщество. Помимо прочего, Нострадамус писал и о значительных природных неурядицах. Вулканы, ливни, наводнения… Всё это пронесётся по континентам, так или иначе зацепив всех. А между тем, Россия почти не пострадает от них. Единственное, что ей угрожает - это вода, однако, существенных проблем она нашей стране не доставит. Те же, что возникнут, окажутся вполне решаемыми.

Предсказания Кейси для России на 2015 год Этот ясновидящий тоже увидел, что в России в этом году произойдёт ряд ключевых событий. И кое в чём его предсказания перекликаются с пророчествами, сделанными Нострадамусом. Во-первых, он назвал Россию духовным центром, из которого в этом году начнётся развитие миротворческого процесса, который впоследствии объединит большое число народов и земель. Экстрасенс здесь достаточно определён: «цементирующей» идеей станет славянство.

А ведь и Мишель тоже утверждал, что из России выйдет новая религия. Тут можно возразить, что старая вера и мировосприятие славян стары как мир. Но не нужно забывать, что сегодня к славянам в мире отношение довольно предвзятое и отнюдь не доброжелательное; славян нередко называют варварами с историей и культурой, которые не заслуживают «просвещённого» внимания. Так что для многих вера и культура славян станет открытием.

В целом же, Эдгар Кейси назвал Россию 2015 года точкой притяжения всех народов, искренне стремящихся к миру. А таких окажется немало. При этом, физическим центром, из которого начнётся возрождение, он назвал Сибирь. Во-вторых, на 2015 год Кейси тоже предрёк «нашествие» на разные земли больших вод. Что же касается России, то, по его мнению, ей придётся столкнуться с последствиями продолжающегося глобального потепления. Но и здесь провидец вторит Нострадамусу, считая, что территория нашей страны существенно от этого не пострадает. В некоторых же ситуациях потепление, полагает он, станет даже толчком для ещё более интенсивного и результативного развития экономики и других сфер жизни.

Предсказания Ванги для России на 2015 год Ванга, говоря о событиях 2015 года, была не особенно оптимистична. На первую половину года она предсказала мировой экономический кризис. И России избежать его влияния тоже, конечно же, не удастся. Кроме того, ясновидящая увидела что-то, что она назвала вспышками. Произойдут они над некоторыми землями и приведут к значительным разрушениям, в частности, в Европе и на юго-востоке азиатского континента. Такие вспышки, считала Ванга, скорее всего станут результатом применения ядерного оружия. В её предсказаниях даже проскочило словосочетание «третья мировая война». Для России это ознаменуется значительным потоком переселенцев, которые вынуждены будут оставить свои постоянные места проживания и устремятся в безопасные регионы, одним из которых и окажется Россия. В общем, итог пророчеств Ванги таков: как бы ни было тяжело жить в техногенном мире в 2015 году, наша страна пострадает от связанных с этим проблем намного меньше других государств, и даже окажется в состоянии помочь тем, кто существенно пострадает от этих потрясений.

Предсказания Св.Матроны Московской для России на 2015 год Долгое время считалось, что все предсказания Святой Матронушки (именно так называют её православные, особенно те, кто знал её лично или получил помощь от её святых мощей) ограничиваются ХХ-ым столетием. Но однажды были обнаружены последние записи её пророчеств. Они охватывают период от 2000 до 2017 года. На 2015 год Матрона не предсказала России ни войны, ни глобальных катаклизмов. Но говорила о том, что многие из русских поддадутся прелестям греховным, не захотят искать утешения в храмах православных, а предпочтут обращаться к шарлатанам, называющим себя пророками, экстрасенсами или ясновидящими. Возникнут, утверждала она, и «духовники», которые, называя себя православными старцами, станут соблазнять людей (и особенно молодёжь), сбивая их с пути истинного и внушая им фальшивые идеалы.

Но появление модных духовников, которые будут учить любить земную жизнь, заботясь в первую очередь о материальном, окажется естественным ответом на потребности общества. Как говорится, если есть спрос, будет и предложение. Дело в том, что люди устремятся к постижению духовного смысла жизни, однако трудиться для этого, отказывая себе в мирских благах, не захотят, а предпочтут искать лёгких путей. Впрочем, подобные явления мы уже видим и сегодня, как наблюдали вчера или позавчера, не правда ли? То есть, не в 2015 году они начались, не им и закончатся. И радует во всём этом только то, что тяжёлых политических и экономических потрясений в это время Матрона не увидела.

Предсказания Веры Лион для России на 2015 год Россия, считает она, будет приобретать всё больше и больше веса и авторитета на мировой арене. До статуса мирового лидера, конечно же, ещё очень далеко. Однако, первые осязаемые шаги в этом направлении уже будут сделаны. В 2015 году появится человек, который подарит миру новую систему физического исцеления и духовного развития. Вера Лион сравнивает его с Порфирием Ивановым. И вероятность того, что он будет именно русским, очень велика. Правда, ясновидящая полагает, что в 2015 году этот человек ещё не приобретёт большой известности. Но первые её «ростки» уже появятся.

Предсказания Марии Дюваль для России на 2015 год Эта ясновидица видит для России в будущем году недурные перспективы. Она согласна с Вангой в том, что миру в начале 2015 года не избежать большого кризиса. Однако, при этом она высказывает убеждение, что Россия выйдет из него быстрее других стран и с наименьшими потерями. Кроме этого, астролог предрекает нашей стране рост военной мощи.

А также печальную необходимость демонстрировать её, потому что существует вероятность, что отстоять свои интересы только дипломатическими средствами не удастся. С другой стороны, Россия займёт доминирующую позицию в мире в плане энергоресурсов, так что ни Европа, ни США, считает Мария Дюваль, не смогут обойтись без неё.

Как следствие, у России появится возможность манипулировать другими странами и влиять на происходящие на политической арене события, обращая их в свою пользу. Чем Россия время от времени и будет пользоваться. Ну что ж… Предсказания на 2015 год разноплановы. Но радует, что «всё ещё будет очень хорошо», ибо неурядицы и проблемы, которые ожидают Россию в следующем году, временны и преодолимы. В этом уверены практически все прорицатели.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://Источник: http://www.predskazanie.ru/publications/articles/0216.shtml| Просмотров: 2573 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: России, год, предсказания, для, 2015, на | Рейтинг: 4.4/5
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: 13Th
+1

Надо жить по духу, а не по пророчествам.  Пребывать в моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не ГДЕ-ТО КОГДА-ТО. Можно мусолить пророчества сколько угодно, только жизнь наша от этого лучше не станет, если мы ее сами не начнем строить такой, какой хотим видеть.
Дата публикации: 03.05.2015 в 08:54 [Материал]

Добавил: Ustas
0

Нет той судьбы, что мы творим сами!

Я лично многому учился ...

Впрочем это под покровом тайны.

А ЧеLoveКу Любовь, я советую изучить такое понятие как -> в личке!
Дата публикации: 03.05.2015 в 10:19 [Материал]

Добавил: 13Th
0


Цитата
Нет той судьбы, что мы творим сами!
 А что же тогда наша жизнь? Бессмысленное механическое пребывание? Разве мы не обладаем  творчеством? Мы не можем не творить даже если очень сильно этого захотим. А творчество и есть то что мы творим САМИ. Впрочем, сказанное не относится к биороботам. Те механически работают по чужой программе.
Дата публикации: 03.05.2015 в 10:46 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+