Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 1 » Предсказания Влада Росса на 2017 год




Предрасположенность Влада Росса к астрологии была заложена с самого детства, ведь его мать занималась астрономией, а маленький Влад с пелёнок впитывал пристрастие к этой науке. Ему нравилось смотреть в телескоп, изучать движение небесных тел, смотреть на звёздное небо. Уже к 15 годам мальчик определился со своим хобби, астрология заняла все его мысли, а со временем, стала основной профессией. Влад Росс является одним из ведущих астрологов нашего времени, складывает персональные гороскопы, делает прогнозы глобальных перемен для стран, занимается параллельно хиромантией и знаковыми приметами. На основе этого складываются его прогнозы, большинство из которых в будущем сбываются. Не обошёл Влад Росс стороной и 2017 год, новый прогноз довольно интересен, а вот сбудется ли он, посмотрим.

Прогноз Влада Росса на 2017 год для Украины

Заметим, что Влад Росс довольно смело, высказался в прогнозировании ситуации в Украине. По его мнению, наступит постепенная стабилизация обстановки на Донбассе, а к концу года, когда произойдёт смена власти у российского руля, ЛНР и ДНР перестанут существовать, а регион опять отойдёт под управление Украины. В отношении Крыма, ситуация противоположная. Астролог считает, что ни в 2017 году, ни в последующий период, полуостров не станет украинским. Прогнозирует войну в Крыму, в результате которой он отойдёт под покровительство Турции.

По отношению же к Евросоюзу, 2017 год не принесёт желанного результата в этом направлении и только в дальнейшей перспективе, не ранее 2024 года, Украина сможет стать равноправным членом данногоблока. Важным моментом является утверждение Влада Росса о вхождении Украины в Еврозону лишь после выхода из неё Великобритании. Росту экономики страны в 2017 году скорее всего поспособствует обновлённый парламент. Есть новость от Влада Росса и для футбольных болельщиков, Андрей Шевченко, по его утверждению, не продержится долго в тренерском составе сборной Украины.



Прогноз Влада Росса на 2017 год для России

Начало года для россиян будет неутешительным. Астролог прогнозирует понижение цены на нефть, что приведёт к дестабилизации курса национальной валюты. Для тех, кто имеет сбережения, астролог даёт совет, перевести их в доллары или драгоценные металлы. Рядовых граждан ждёт временное приостановление индексирования по зарплатам и пенсиям. По прогнозу Влада Росса март - месяц перемены власти в России.

Такие выводы предсказатель сделал, опираясь на существующие астрологические законы, по которым крайний срок правления Владимира Путина заканчивается именно в 2017 году. Положительный же прогноз для России в том, что во второй половине 2017 года она возьмёт новый курс и постепенно из ресурсной страны превратится в инновационную, а это станет значительным толчком и поспособствует поднятию экономики в будущем.



Прогноз Влада Росса для Европы и США

Совсем уж точное предзнаменование Влад Росс представил для Франции, пророча победу в президентских выборах весной этого года кандидату по имени Ален. В предвыборной гонке берёт участие единственный человек с таким именем, Ален Жюппе, согласно прогнозам он и должен выиграть в выборах. Для Германии прогноз таков, Ангела Меркель покинет пост канцлера, а на её место придёт Франк-Вальтер Штайнмаер. Американским же президентом, станет мужчина, сказал Росс. Относительно этого возглавлять США в 2017 году и до конца президентского срока будет Дональд Трамп. В остальных европейских странах, где планируются выборы, выиграют лидеры, лояльно относящиеся к России, что приведёт к смягчению санкций для этой страны.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 2242 | Добавил: Izzhizni| | Теги: год, 2017, Росса, предсказания, на, влада | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 13

Добавил: Ставр
0

Бред сивой кобылы, особенно про отход Крыма Турции...Грибов что ли переел, галлюциногеновых, хомячок... biggrin
Дата публикации: 01.02.2017 в 12:37 [Материал]

Добавил: Silat
0

 
Цитата
Бред сивой кобылы, особенно про отход Крыма Турции...

При теперешней стремительности и непредсказуемости событий, любой кажущийся бред вполне может стать завтрашней реальностью.
Дата публикации: 01.02.2017 в 12:50 [Материал]

Добавил: FIKUS
-1

Согласна со Ставром, бредятина редкостная,но и Silat прав события разворачиваются стремительно и непредсказуемо,,,))возьмите тот же Крым (стал наш),,, smile тихо и быстро))
Дата публикации: 01.02.2017 в 14:43 [Материал]

Добавил: Silat
0

"Наш" ... "ваш" ... Как "тихо" и "быстро" стал "ваш", точно так же тихо и быстро  (а может и громко) может стать "чужим". Но дело даже не в этом ... Разве жизнь простых людей становится лучше от переделов карты мира? В России конечно политэкономический маразм не достиг таких высот как в Украине, но как говорится - у вас еще все впереди. А знаете почему? Потому что и  Украиной и Россией управляют тайные и явные жидоиллюминатские твари и воры-хапуги международного масштаба. И ваши доблестные правители кормятся из той же чешуйчатой Ротшильдо-Рокфеллеровской (читай Рептилоидной) кормушки что и наши политические и государственные говнюки. Кстати мавзолей с содержимым (читай пси-канал) до сих пор красуется в центре вашей столицы, а красно-рубиновая пентаграмма (знак американских масонов через Троцкого) - на кремлевском шпиле. Но кем были Ленин Троцкий и их окружение, и кто проплачивал банкет - уже давным давно известно. Так что не вижу особого повода для вашей радости ...
Дата публикации: 01.02.2017 в 20:47 [Материал]

Добавил: Ставр
0

Крым каким то Туркам Россия никогда не отдаст, это стратегический плацдарм...А если, вдруг когда-нибудь(гипотетически!) это произойдёт,то это будет значить, что нету больше России, и тогда Миру КИРДЫК...Всемирное рабство и Духовная смерть человечества...
Дата публикации: 01.02.2017 в 22:25 [Материал]

Добавил: Silat
0

Есть мудрое правило - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА". А в остальном ... 


Цитата
,то это будет значить, что нету больше России,

 А ты уверен что она еще есть? ... Россия еще была местами похожа на Россию до Петра1. А жидо-большевистская революция ее добила окончательно. Сейчас ее уже нет. Пропили просрали и проворовали Русь матушку подсаженные на алкоголь и наркотики хитрыми жидо-иллюминатами "простые трудящиеся". Есть конечно Россия как некое государственно-территориальное образование. Но оно во власти тайных и явных жидо-иллюминатов. Говорю это без радости. Говорю это с большой печалью. К тому же темным удалось стравить между собой два славянских народа в тупой Донбасской бойне, щедро подогревая вонючими долларами эту мясорубку. А видел ли ты хоть одну высокопоставленную блядь сидящую в окопе с автоматом в руках? ... Вот-вот ... И не увидишь ...Они из шикарных офисов и высоких кабинетов руководят "процессом".
Дата публикации: 02.02.2017 в 15:37 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
+1

Хуже, чем у вас и в России-это в Казахстане.
Здесь намешано столько всего, да еще и не совсем умные поступки елбасы, который пытается сидеть с хитростью восточного человека на всех стульях сразу.
Так вот чья жопа то и провалится первой.
Дата публикации: 02.02.2017 в 01:50 [Материал]

Добавил: Silat
0

Приезжай сравни. Может изменишь мнение. У вас в Казахстане на сколько я знаю пока что не введен в ранг государственной программы геноцид и зачистка населения через регулярное и дикое (с точки зрения здравого смысла) повышение тарифов и цен НА ВСЕ, массовые увольнения и сокращения, плюс война на Донбасе. Эти суки даже не погнушались забрать ВСЕ льготы с пенсионеров и инвалидов. В общем ... Приезжай сравни.
Дата публикации: 02.02.2017 в 15:52 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
+1

Даже не смотрела и не читала. Согласно физиогностике эта морда лица принадлежит лживому и хитрому мужику русофобу.
Пусть этот бред распространяют в ВСУ.
Дата публикации: 01.02.2017 в 15:15 [Материал]

Добавил: Ставр
0

Молодец, Натуля! Забыла сказать--русофобу "интересной" национальности.. smile
Дата публикации: 01.02.2017 в 18:20 [Материал]

Добавил: FIKUS
-1

Точно а морда то у него хитрая и лживая да и глаз "гуляет" ,ну Наталья в точку,,,,,, smile он как то из по воль считывается,,,,как то неприятно,,,
Дата публикации: 01.02.2017 в 15:38 [Материал]

Добавил: Ставр
0

Да уж,редкой омерзительности рожа...Сразу видно--не наш человек... biggrin
Дата публикации: 01.02.2017 в 18:22 [Материал]

Добавил: FIKUS
0

Нас в Кз,осталось 15%-8 из которых на откреплении в Астане,для меня эта тема душераздирающая,,,,если честно не до смеха как то,,
Дата публикации: 02.02.2017 в 07:07 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 1
Bogdanvrp


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+