Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.03.2023, 13:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3300]Из жизни общества [3737]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19432
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Адам и Ева: почему в Раю у них не было детей

С каким из народов России русские воевали дол

Рыба, человек или аббревиатура: что на самом

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 13 » ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КВАНТОВЫМ ПЕРЕСТРОЙКАМ ПЛАНЕТЫ НА 2015 ГОД



АВГУСТ 2015:

Звуковой преобразователь меркального пространства прекращает взаимосвязь плазмы новых особей, адаптирующихся к среде обитания, фокусировкой звуковых колебаний в конце транспортировки Душ. Через галактическую структурную решётку, при цвето – звуковой обработке планеты, при орбитальном удалении жизненно важной энергии, звуковой преобразователь корректирует голограммное восприятие с помощью энергетических накопителей - материи. Приобретённые знания уплотняются в точке концентрации определённой энергетической волны и в точке воссоединения и перетекания 4-х мерного пространства в третичность, они попадают в транслятор, образующий новый биологический вид с изменённой молекулой. Межсферные зарождения приобретают знания и зарождаются с изменёнными канальными сетями. Силовая защита производит взаимосвязь и выброс плазмы ядра, изменяя свойства и цвета энергетики в конце трансляции. Зарождающий накопитель отбирает низшую выработку цикличной цивилизации МИР.

Изменения на почве.
Изменения на почве будут очень ощутимыми – огненные вихри, молнии, ураганы небывалой силы. Исчезнут многие лесные массивы, пересохнут реки, пруды, озёра. Исчезнет большое количество рыбы и водоплавающей птицы. Птичьи стаи будут путаться в ориентации при перелётах. Погибнет много животных. Многие культурные растения станут несъедобными. Угаснут многие виды деревьев.

Пояснения: Август 2015 год:
Звуковые импульсы атмосферного меркального пространства, прекращают связь с вновь народившимися особями, можно предположить, что может погибнуть очень много новорождённых, как людей, так и животных. Потому что прекращение звуковой взаимосвязи, с меркальным пространством отключит вновь народившийся организм от связи с планетой, так организм выжить не сможет. Знания, приобретённые планетой, будут переданы в новые нарождающиеся особи с новыми телами, это будут особи уже обладающие новыми знаниями и способностями, новым сознанием. При таких резких переменах в звуковых импульсах естественна гибель большинства растений и животных. Изменение ритма изменит весь процесс планетарных преобразований. Всё это будет являться следствием термических процессов в природе планеты. Очищение нижнего слоя цивилизации МЕГО также непосредственно связано с этими процессами. Души которые не предназначены для внедрения в тела для нового воплощения не будут приходить в них, отсюда и смертность, как очищение.

СЕНТЯБРЬ 2015:

Изменение изображения голограммы для космического плато, преобразующего жизненно важную энергию и транспортирующего души с изменённой цветовой аурой. Изменяется полярность в структуре материи при работе приполюсных дисков – сепараторов, циклично заканчивающих зуммером корректировку голограммного восприятия и перетекания программных колебаний, а также изменение их в действиях готовой плазмы. Система жизнеобеспечения энергией Богов, очищает нижние слои атмосферы. При потенциальном сопротивлении излучений, и орбитальном удалении в эксклюзивных пространствах планеты и в блоках приёмниках планеты, энергии, поступающие через пирамиды – трёхгранники, искажают перетекание 4-х мерного пространства, а при включении новой голограммы в действие, энергетические точки управления планетой тяготеют к временному континууму.
Материализация во внутренних слоях земной коры включает глубинные гравитаторы, через ментально – астральный канал, секущим отражателем вносится энергия ГРЕМО (любви). Минеральные вещества, увеличивающие потенциал мозга, преобразовывают плазму растений искаженную при перетекания 4-х мерного пространства. Емкость возрастающей энергии при усилении тока времени, изменяет ситуацию, защищается новая среда, и подготовленные привнесения в новую среду изменения для нового нуклеинового ряда. Вновь зарождённый вид жизни выходит в новый вектор развития, вновь преобразованного направления, даёт выход для внутри планетарного изменения, создание определённой сферы, изменяет уклад жизни нового временного спина – молекулярная малярная реакция. Энергия новой голограммы при передаче преобразуется в соответствующую структуру материи. Работой мысли воздействующей через Средиземное море на нуклеиновый ряд, образуются плазмоидные образованья лучистой энергии. Образованья изменяют временное пространство при уплотнении энергополей, адаптирующих к среде обитания блок, который рассеивает концентрированную энергию. Расширяются возможности нового пространства при магнитном взаимодействии плоскостей, которые обрабатываются энергией ЭРМАГО. Среда материализации структур внедряет новую лучевую структуру в лучевую систему, связывающую структурные изменения в полевых образованьях. Средиземное море производит цикличное магнитное воздействие на плоскости, обладающие временными программами, внутри планетарные изменения при зарождении плазменного сгустка, изменяют полярность в структурах материи для создании в структуре материи определённой среды с временными программами. Через конические вербальные конуса – воронки магнитное поле изменяет цвета энергетики в конце работы накопителей плазмы.

Пояснения: Сентябрь 2015 год:
Сентябрь будет очень активным месяцем, будет наблюдаться большое количество сфероидов и плазмоидов. Изменение программ взаимодействия материи и энергии, что тоже не очень комфортно будет ощущаться выжившими человеческими организмами. Изменяется работа приполюсных дисков, что ускорит таяние ледников на полюсах, а также будут наблюдаться очень сильные «авроры». Новые временные программы с изменённым содержанием очень ощутимо скажутся на состоянии всей планеты и её природы.

ОКТЯБРЬ 2015:

Преображение
Высший Разум изменяет внутренний мир, концентрируя сбор отобранных особей в местах, предназначенных для сбора. Зарождается новое образованье в латонном (Орбитальном) поле, производящее лучевое фиксирование местонахождения объекта и перемещение его по направлению, заданному голограммой солнечной системы. Взаимосвязанные параллельные миры, видоизменяют молекулярный состав. Вибратор отражения стабилизирует звуковые колебания при голограммном привнесении в сущность. Установка пультов – стел энергоприёмников, для аккумулирования энергии в чашах – накопителях, после чего происходит включение системы жизнеобеспечения. Усиление преобразовательной работы и усиление тока времени при замещении молекулярных центров, образовывает и видоизменяет силовые поля, искажающие перетекание 4-х мерного пространства, происходит расслоение латонной сети одномерности. Проходит по зеркальным каналам в канал отражения плазма в стадии развития, стадии проявления она получает изменение либо нарушение структур ДНК. При подготовке к рассортировке наработанной плазмы для прохождения её через звуковые энергетические цикличные магистрали, взвешивается умственный интеллект. В канале расширения сознания и пульте управления планетой, тяготеющего к временному континууму, по канальной схеме перемещения, и по программе, изменяются цвета энергетики в конце работы полевой структуры ДИ – ПСО энергии и полевой структуры ДИ – ПРЕ энергии. Энергетические композиции изменяют цветовые гаммы вибратором отражения. В конце излучения знаний поступающих от высших ступеней разума, при телепатической связи объектов, создают аварийную ситуацию в меркальном пространстве.

Пояснения: Октябрь 2015 год:
Об изменениях в структурах ДНК мы все наслышаны от наших учёных медиков. А вот что такое ДИ – ПСО энергия почти не знает Никто. ДИ-ПСО энергия – звуковая импульсная энергия термических преобразований, расщепляющая программы временного пространства и изменяющая их. ДИ – ПРЕ энергия – звуковая импульсная энергия, преобразовывающая энергетические поля материи. Аварийная ситуация в меркальном пространстве подразумевает напряжённое энергетическое состояние на ментальном уровне планеты. Если говорить образно – планета как бы теряет сознание, на какой - то момент. На ментальном уровне человека будет происходить воздействие на мозг.

НОЯБРЬ 2015:

Увеличение потенциала мозга.
При переходе в межзвёздном пространстве создаётся искажение потоков энергоплазмы, под воздействием звуковых атмосферных образований, при изменении цветов энергетики, при расслоении сети одномерности во внутренних мирах планеты. Через центр связи формируется направленное восприятие, которое изменяет состав воздушной оболочки. При стабильном развитии умственного интеллекта происходит малярная реакция в готовой плазме. Преобразование биологического тела, происходит при выбросе плазмы ядра планеты через пирамиды, отражающие, очищающие верхние слои атмосферы. Подготовка к раскрытию новой среды, изменяет ситуации, и нуклеиновый ряд. Лучистая энергия образовывает магнитное противостояние, Она поступает во внутренний мир при межпространственных изменениях. Энергия новой голограммы при передаче, изменяет программу развития звуковым энергетическим преобразователем волновых вибраций. Высший Разум планеты создаёт новый взаимообмен энергиями различной плотности. На перемещаемые структуры фокусируются звуковые колебания. При включении нового пульта управления планетой, ожидается ступенчатое развитие более спокойного периода. Прекращается взаимообмен и взаимосвязь отработавших энергий. Изменение энергетики при переходе в силовом поле начинает адаптацию к среде обитания. Волновые смещения при включении пультов управления пирамид, начинаются с началом работы зуммера в двухмерном мире и в соленоидных отражателях планеты.

ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Преобразование биологического тела, изменяет его общий вид, подготавливая к переходу во внутренний мир планеты, и к новому временному переходу аэтронной энергии ядра, которая изменяется на более высокое развитие планетарного разума, происходят процессы перестройки, при которых плазма расселяется на другие планеты. При цвето – звуковой обработке изменяется цвет энергетики, при переходе в силовом канале, способом адаптации и под контролем станции слежения «Ре-Та». Создаётся сеть, объединяющая плазму при энергетических колебаниях структур. Переход в другое временное измерение изменяет сигнальную систему двойной защиты пульсатора клетки. Включаются все тектонические процессы, энергетические преобразователи потоков энергии, искажающей сдвиг энергетических полей и изменения в полевых образованьях вновь образованных средах планеты.
Средиземное море при магнитном взаимодействии плоскостей взвешивает плоскости атмосферы, на степень разумности и производит подготовку к рассортировке наработанной плазмы. Временной континуум изменяет скорость течения для голограммных привнесений в сущность, обработанную звуковыми частотами и фокусировкой звуковых колебаний. Стабилизация звуковых импульсов, включающих новую голограмму в действие, производит видоизменение плазмотронов, работающих циклично, под воздействием энергии Богов.

Пояснение: Ноябрь 2015 год.
По моему мнению, ноябрь месяц в 2015 года будет самым энергетически насыщенным месяцем. Не только события в энергетическом плане многое изменят в атмосфере планеты и в жизни людей. Не следует пользоваться услугами самолётов, они могут часто падать. Явно просматривается большое сокращение всего живого на планете. Остаются только те особи, которые в силу собственного сознания смогут адаптироваться к новым средам, возникающим на планете. Ускоряется процесс привнесения в сущность новых знаний. Все процессы осуществляются звуковыми импульсами недоступными слуху человека, но которые ощущает каждая клеточка его организма. Потому ощущения могут быть неадекватными. Изменится и работа плазмотронов планеты и их местонахождение. Изменят свои места аномальные зоны.

ДЕКАБРЬ 2015:

Красная энергия включает пульты управления планетой для развивающегося нового человечества. Наработанная и очищенная материя биологического вида, обладающего новым сознанием, воспримет новые знания. Уплотняется разумная плазма вибратором отражения, включаются звуковые преобразователи, притягивающие пучковую энергию из соленоидных отражателей. Усиление вибрации в центре связи изменяет перетекание 4-х мерного пространства. Аэтронная энергия ядра изменяется для более высокого развития планетарного разума. Увеличивается потенциал мозга. Внутренний мир изменяет климат, предназначенный для вновь зарождённого вида жизни. Наполненное энергией информационное поле подготавливает к изменению генную систему, видоизменяет молекулярное строение установки пультов – стел энергоприёмников. Создаётся момент прерывания связи силой энергии РИР с новыми образованьями планеты, усиливающими свою работу. Средиземное море в системе жизни обеспечения изменяет состав, воздушной оболочки, подготавливающей к раскрытию новую среду, изменяя цвет энергетики, заканчивает расслоение латонной сети одномерности. Напряжение внешней оболочки планеты, изменяет структуру клетки. Пирамиды – трёхгранники во внутреннем мире концентрируют сбор отобранных особей, обладающих новым сознанием, в местах сбора.
Усиление преобразовательной работы при измененной атмосфере, изменяет каналы восприятия и отражения. Зарождение белого карлика (сгустка разумной энергии) воздействует на вновь зарождённый вид жизни. Внутренний мир планеты концентрируется на латонном поле, как новом местонахождении объекта, перемещающего его по заданному маршруту. Через центр связи происходит направленное восприятие, происходят межпространственные изменения в структуре клеток, прекращают взаимодействие с минеральными веществами.

Пояснение: Декабрь 2015 года.
Очень оригинальная информация, порой сложно воспринимаемая, так как наше сознание ещё не может привыкнуть к тому, что оно само по себе изменяется под воздействием многочисленных энергий. Внутренний мир планеты концентрируется на её орбитальном поле, значит, он выходит через энергетические каналы и покидает своё прежнее местоположение. Этот процесс будет очень интересно наблюдать. Вероятно, появится очень большое количество летающих тарелок и других объектов, которые сегодня мы относим к посещению инопланетян нашей планеты. На самом деле эти проявления относятся к внутри планетарному миру. При таких глобальных процессах происходит разуплотнение клеток физических организмов. Доживём – увидим. Хотя видеть подобные процессы и ощущать их на себе довольно сложно для неподготовленной психики.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://ЖЖ "Людмила Алексеева" http://elgeya.livejournal.com| Просмотров: 2129 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: год, предсказания, ПЕРЕСТРОЙКАМ, планеты, КВАНТОВЫМ, по, 2015, на | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+