Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.09.2021, 05:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1741]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1595]Еда и кулинария [5258]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8155]Здоровье,человек,красота [4963]История и культура [2529]Из жизни общества [2360]Из жизни животных и растений [1563]
Космос, астрономия [729]Люди и судьбы [1181]Мой дом - мой мир! [937]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [583]Предсказания,пророчества [1292]Психология [4582]Путешествия [622]Сад и огород [1446]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2201]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4606]Цитаты,притчи,афоризмы [1995]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5433]Экология,климат,стихия [377]Это интересно! Факты из жизни [2130]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15247
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3623
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2386
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 498
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 22 » Женитесь на сложных девушках !И будет вам счастье!



Когда люди выбирают себе партнёра по жизни, они прежде всего останавливают свой выбор на человеке без недостатков, или, как это чаще бывает, на человеке с минимальным их количеством.

Блогер и писатель Лорен Скирвин на собственном опыте убедилась в ошибочности этого метода и написала статью о том, что главное в выборе жены – не отсутствие недостатков, а наличие достоинств, пусть даже в комплекте со сложным характером:

«Если вы хотите постоянно расти и развиваться, не останавливаясь на месте, вам лучше жениться на девушке со сложным характером. И этому есть разумные доводы.

Большинство мужчин, конечно же, предпочтут девушек «без претензий» – с ними легко, они не требуют многого, они плывут по течению, не бросая им вызова. Такие девушки добродушны и милы, кивают вам и постоянно улыбаются. С ними комфортно.

А вот «другие» девушки не станут мириться, если у них нет того, чего они заслуживают. Им нужно больше – и от себя, и от жизни, и от мужчины. Планов таких девушек хватит на всех. Они могут спорить, убеждать и переубеждать – они вкладывают в общее дело всю страсть, заботу и эмоции.

Нельзя сказать, что девушкам первого типа всё равно. Они дорожат отношениями и пытаются сохранить мир в семье любой ценой – пусть даже её нужды, мечты и надежды отойдут на второй или третий планы. Их ум не так изобретателен. Они проще.

Безынициативный мужчина всегда выберет первый вариант. Ему не хочется ни над чем тяжело работать, в особенности над отношениями. Ему не хочется, чтобы ему бросали вызов или противостояли его точке зрения. Но и такие отношения нельзя назвать беспроблемными – они увядают от рутины ещё быстрее. А люди продолжают жить вместе «по привычке», «ради детей» или ипотеки.

Но настоящий мужчина понимает, что девушка со сложным характером – это лучший вариант. Да, с такой девушкой бывает сложнее, но лишь потому, что она всегда стремится к лучшему. И при здоровой коммуникации их отношения будут становиться только крепче.

Это тот тип девушки, на которой стоит жениться. Вы можете подумать, что это – не то, что вам нужно, но это именно оно. Простая девушка никогда не удовлетворит вас – она будет милой, но не будет вдохновлять на свершения. И вас никогда не будет покидать ощущение того, что вы хотите чего-то большего.

Сложные девушки – всегда творческие и изобретательные личности. Их могут называть «сумасшедшими» или «стервами». Но никто не будет любить вас больше, и никто не будет заниматься с вами любовью так же страстно, как они.

Именно такие девушки вдохновят вас на реализацию вашей мечты. С ними всегда интересно общаться на любые темы, а её доводы могут поставить под вопрос вашу собственную систему ценностей. Придётся смириться, что во многих вопросах она смышленее вас. Да, это не легко, но скучно однозначно не будет.

У «простых» девушек – «простой» ум. Жизнь с ними будет гладкой и тихой, как море в штиль. Здесь уже вам решать, что вам больше по душе.

Но если вы хотите стать лучше, расширить горизонты своего мышления и способностей, вам лучше жениться на «сложной» девушке.

Вот 8 показателей того, что вы нашли именно того человека.

Она редко говорит вам то, что вы хотите услышать. Но чаще всего оказывается права. Женитесь на такой девушке!
Женитесь на девушке, которая требует от вас уважения к себе.
Женитесь на девушке, которая имеет свою точку зрения о политике, даже если она не совпадает с вашей.
Женитесь на девушке, чьи глаза вспыхивают, когда вы говорите о самых разных вещах на свете.
Женитесь на девушке, которая не позволит вам угробить свой талант.
Женитесь на девушке, которая заставляет вас быть лучше каждый день.
Женитесь на девушке, которой вам часто приходится противостоять.
Женитесь на девушке, чьи способности и таланты равны вашим или даже превосходят их.

Мой папа всегда говорил, что в маме его больше всего привлекало то, что она была умнее его. Только настоящий мужчина может признать, что это достоинство жены, а не её недостаток. А также ценнейший ресурс пары в целом.

Не поймите меня неправильно. Девушки со сложным характером чаще всего будут для мужчин «болью в заднице». Они будут спорить с вами обо всём на свете и могут даже на минуту заставить вас почувствовать, что вы не можете сделать их счастливыми.

Но со временем эта девушка наберётся опыта и мудрости и станет лучшим претендентом на роль жены. И как только вы найдете такую, держите её и не отпускайте. Возможно, она – лучшее, что когда-либо случится в вашей жизни».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://agv.mirtesen.ru/blog/43210668155/ZHenites-na-slozhnyih-devushkah-!I-budet-vam-schaste,-idiotyi%29%29%29?utm_campaign=transit&utm_sour| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1741 | Добавил: Pantera| | Теги: Женитесь, сложных, счастье!, девушках, вам, будет, , на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: Bellezza
0

smile

Дата публикации: 22.03.2015 в 23:52 [Материал]

Добавил: IRIDA
0

А мне понравилось высказывание Павла Свиридова о том ,что пары должны всегда быть горящими в отношениях с друг другом,только тогда их союз держится на постоянном познании и вдохновении !!
Дата публикации: 23.03.2015 в 15:56 [Материал]

Добавил: hawker
0

Со сложными не сложно, это просто порой невыносимо чувствовать шило под ребрами.))) Зато так закаляет характер.)))

А женился- не иди на поводу, не разбивайся в лепешку, доказывая любовь. Эти *другие* НИКОГДА не оценят твоих усердий. Ведь они то большего заслуживают, по мнению автора. Простите, ЧЕМ? Чем они служили, чтобы жить лучше и шире? Может это от недостатка желания самим стать лучше для других?
Дата публикации: 04.04.2015 в 10:42 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 1
olaxz1


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

Pantera


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+