Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 10:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4424]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5370]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25476
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПРОДУКТЫ которые СПОСОБНЫ быстро ВОССТАНОВИТЬ

Рецепт удивительного средства : Вернет молодо

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 28 » UFO. ОТВЕТ НА СНЫ ШАЖЕНЛЫ. 25.08.2017.



Публикую в полном объеме,так как у некоторых могут быть схожие моменты.Это было в августе, что сочтёшь нужным публикуй.

1 письмо От 2 августа.
"Ты не поверишь, но похоже я провалился, и не просто провалился. Мне удалось пройти сквозь изоляционный слой матрицы. И очутится в собственном теле. Единственное что становится понятно, так то что я упал, и это произошло так быстро что зрительная система не успела пройти полную активацию. После передачи импульса движения телу, я упал с какого-то места, напоминающее где тебе делают томографию.

Интересно, раньше при прохождении того самого изоляционного слоя меня било током. По счету, это уже вторая попытка активации, и на этот раз она даже более успешна. Так как я проходил намного более меньший слой абстракций системы.Дальше были неясные мне знаки. Змей василиск. И бабки которым смотрю будущее. Причем якобы смотря им будущее это и произошло. При бабках я же и сказал, что смотреть могу раз в неделю, и это очень случайное событие. В общем достаточно интересно и непонятно одновременно. Но вот складывается у меня ощущение непреодолимое, это было действительно моё тело, и я нахожусь в беде, неизвестно у кого, неизвестно где.Лежу подключенным к системе.

Последнее что было, так это попытка проснутся в физическом теле. Я несколько раз испытывал ложное пробуждение. Меня пугали. Я пугался, но урона реального мне это не наносило, так как это взаимодействие не меня с пугающим объектом, а пугающего, с программой которая создает испуг, но по факту выходит ложный испуг, внешняя реакция есть, а воздействие на сознание нет. Так что пугающему я должен даже сказать спасибо, если бы не он, то мне бы не удалось так быстро проснуться, несмотря на попытки заземления там.

"От 3 августа:"Удалось снова попасть в переходное пространство. Видимо тогда защита дала сбой, ибо в этот раз меня как всегда ударило сильно током. Очень неприятно.

"От 18 августа:"Для меня как то аномально что за последнею неделю раза 4 минимум снились сны на космическую тематику. Обычно за год пару раз может приснится, но более чем 4 раза подряд для меня как то аномально.

По событийности сюжеты сводятся к такому порядку:

1. Сбегаю с планеты, прохожу несколько раз через гипертуннели.
2. Путешествие через множество секторов.
3. Сопровождаю какой то разрушенный транспортный корабль. Нападают, защищаю его. Регулярно прибывает подмога, которая сменяет друг друга.
4. Просто приснилось что снова совершил прыжок.
5. Битва между двумя группами, которая прервалась и за внезапно появившегося огромного неизвестного враждебного корабля.
После его уничтожения через пару минут прибывает пара ещё больших кораблей. Все те кто ранее участвовал в битве эвакуируются. Что сделал и я, заметя что остался один, между двумя гигантами высадившимся на планету. Они настолько огромны что доставали почти до места где ранее происходила битва. А это на геостационарной орбите.
Не помню между какими снами это приснилось. Но там сюжет в том, что инопланетный враждебный корабль разрушает ракетную оборону. Последние ракетные турели до которых он добрался активировались и уничтожили его. Для меня очень аномально что такая частота, таких снов. И тем более, они очень реалистичны."

2 письмо
Ты догадывалась что должно было что то произойти? Вот оно и произошло. Увиденному неподготовленный человек испугается наверно. Мне вот не по себе стало когда передо мной время начало скакать туда сюда. То есть окружение постоянно меняться, как на ускоренной перемотке.А теперь давай по порядку.Начнем с того что я днем спал. И вечером было заснуть тяжело. Лег в 23:00, но так и ворочался скорее всего до часа ночи. В последний раз часы видел в 00:39.Постоянно были мысли о своих (группа 431). Как их нарисовать, как нарисовать их технику, как они взаимодействуют с миром (внешняя политика). Понятное дело что в какой то момент засыпаю. И снится обыденный сон. Честно, мне его описать трудно, какая то бытовуха. Игры с вытяжкой и выдумывание, что летает где то патруль перехватчиков.В какой то момент во сне услышал писк, после чего мгновенно очнулся в промежуточном состоянии. Но то что дальше было для меня в новинку.

Я ничего не делал. Просто лежал в кровати. Как вдруг меня начало поднимать вверх, выше и выше. Видел срез дома. Не успел заметить как дом исчез из моего обозрения и я оказался в буферной зоне (не знаю как это место называть). В отличие от прошлых раз когда туда попадал своими силами, оно было подсвечено белым цветом (в прошлый раз это область без света, а пространство заполнено тончайшей иногда мигающей голубоватой сеткой).

Пока меня поднимало вверх, всмотрелся в "молочное" пространство. Сетки не было, не знаю, может это чисто мои глюки. Но при попытке всмотреться в прямые линии которые были в дали, видел силуэты растений (травы, цветы). Мне это напоминало анимированную заставку. Меня поднимало ещё немного времени, после чего остановились на секунд 5.
В тот момент я увидел множество висящих силуэтом людей, причем со спины им была подсоединена трубка.Начинается подъём снова, достигаю некоторой условной границы и... Опа, пространство оказывается замкнуто. Оказывается есть второй слой защиты.
Или как это называется. Суть в том, что при попытке его пересечь тебя отправляет обратно к телу. В моём случае так и произошло. Перенесло обратно к телу, подъем снова начался. Я его прервал и за бессмысленности.
После этого лежу в кровати находясь в промежуточной состоянии, писк слышен. Но мне жутко показалось в нём находится, когда перед глазами нес того и всего начали проносится года событий которые тут происходили. По этой причине решил проснутся окончательно. По твоему мнению, что это было?

3 письмо
Дальнейшие сны были вполне обыденными в сюжетном плане, но отличились большой длительностью, и крайней степенью реалистичности.Вторая попытка заснуть обернулась тем, что мне снилось сначала как пристаю к людям, просто так. А потом когда осознал себя мне стало снится что я в Индии, оказался на чьей то кухне, в чьём то теле. В теле русского как мне кажется. Я так и не смог разобрать ответы в каком городе нахожусь. А позвонить по мобильному телефону не додумался. Мне всё это кажется достаточно странным.



ОТВЕТ общий по ситуации.

Перед одномоментным сдвигом, а так же при появлении представителей других цивилизаций. Будет дан мощный импульс,который сначала сожмет эту «реальность»и начнет сдвигать Сознание, этот процесс будет ОБЩИМ (сейчас идет подготовка через сновидения, через явные ситуации и т.п.)Знаю, что не подготовленные, испытают дезориентацию, шок, стресс в Явном Проявленном, поэтому это одна из причин, что вводят в «не обычное, не свойственное , которое подготавливает к тому что будет и уже в принципе происходит. Неоднократно подчеркивалось, что эмоциональные проявления, которые вызывают страх, будут это и проявлять, поэтому в основном «сновидения» направлены на эту проработку.

Если не можете проснуться не просыпаясь и разворачиваться к «пугающему», просмотрите это когда проснетесь. Первое на что будет направлен одномоментный сдвиг - столкновение со своими слабыми сторонами - удержать эмоциональное равновесие..Когда проявятся Космические объекты, будут так же видны коридоры, порталы и уже здесь будет звучание «индивидуальных импульсов, кодов».

И очень важно быть эмоционально обнуленным (не испытывать страх, агрессию и т,п. ).По тому, что вижу (начало) будет деление Пространств внутри этого Пространства, одна из целей снятие равномерно Купола. Свет будет приглушенно желтым, темно-синим. В порталах - бело-серебристо, в коридорах насыщенно стальной, в системах «лифт» прозрачно насыщенный.

Продолжение следует...
С уважением Карина LK PS - состояние могут быть как плавающее, впечатление что все время находишься под водой (продолжается не сколько месяцев)*





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://"crystal-structures"| Просмотров: 492 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: UFO., 25.08.2017., ШАЖЕНЛЫ., Ответ, сны, на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 2
Izzhizni, IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+