Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » ОТВЕТ НА ПИСЬМО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ЧИТАТЕЛЯ (2001 г.) (окончание)



С детских лет я видела тонкий мир, но обучать меня стали с 1985 года.
Мне было сказано о том, чтобы я читала Евангелие и общалась при помощи данного мне способа общения (контактёрство), а потом мне будет предоставлена возможность, исходя из полученных знаний, действовать самостоятельно. Так и происходило. Мне давалась возможность видеть сквозь стены, просвечивать организмы, увеличивать глазами (обратная перспектива), уход из тела наработанных тонких поглядок, разгонять тучи на небе и др.

После смерти тела мы будем строителями своих миров в пустом пространстве. Чему тут научимся, что наработаем, что узнаем, то и наше.
Кто пойдёт со мной, тот будет моим помощником в Христовом деле. У каждого возглавляющего есть единомышленники, но не каждый вожак показывает правильный путь.

Система Христа заключается в следующем: ты - хозяин, ты и Слуга (ты от коровы получаешь, но ты её и обслуживаешь). Эта система заставляет и врагов работать на себя.

Вредный муж ничего не делает дома, уходит от решения проблем, пьёт. Он, таким образом, заставляет жену брать на себя эти проблемы, выращивать самостоятельность, стойкость, терпение, другие положительные качества.
От хорошей, полезной работы, от положительного результата мы получаем удовольствие.
Это новая энергия, в которую заложена программа от проделанного. Получилось новое Небо Христа.

Христос трояк: Христос земной, Христос Вселенский, Христос Надвселенский (стоит над Вселенной, как мы над техникой). Он составитель и отправитель Новых Миров. Кто будет жить по правилам Христа, того ждёт бессмертие.

Существование Христа не зависит от религий. Ведь религия это определённый стойкий, консервативный уклад жизни, т.е. «клуб по интересам» со своими обычаями, обрядами, толкованиями. Там есть хорошее и плохое.

Все наши возилы есть наши тонкоматериальные дети, помощники в новом царстве после смерти тела или одержители.
Если человек жил по Заповедям, он породил помощников. Они не будут убивать тебя, не будут красть, сквернословить, лжесвидетельствовать, а будут обслуживать тебя своими возможностями.
Если наработал противозаповедное, то оно будет тебя убивать, проявлять власть над тобой и т.д., и тогда «Я» человека-демона постепенно погибнет в мучениях.

Наши «Я», как я уже сказала, есть познайки. В них заложены семь «Я». Это Господь (строитель), Бог (толкатель на исполнение желаний), Небеса (информация), Ангелы (хранители чистоты Небес и проводники их в жизнь по семи ступеням).
Они ещё и связные. Им доступен проход из тонкой материи в самую грубую. Там семь ступеней:
1 - Небо,
2 - желание,
3 - работа мысли по созданию плана действия,
4 - создание образа (полевой структуры с многими упаковками),
5 - воплощение его или его подобия, т.к. потенциальные возможности, например, техники не могут создать ковёр-самолёт, а желание летать исполнилось.
6 - эксплуатация поделки,
7 - распределение полученного урожая от проделанного по зонам.

Всё нужно Творцу - от тонкого до грубого состояния материи. Надо создать грубую материальность для того, чтобы через неё создавать новую энергию с новой информацией для обновления и продолжения жизни в новых условиях и в других местах Вселенной.

Человечество во Вселенной существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно.
Во Вселенной человечество может уйти из жизни на какое-то время, выполнив свою миссию. Человек - комбинированное создание, и через него творится нужное и ненужное. Без ненужного, без отходов не обойтись. А последнее то, что человек принёс на престол пославшему для строительства нового.
Вот в каком порядке располагаются семь «Я»: Христос, Господь, Бог, Небеса, Ангелы, человек и его наработанное.

Первый и девятый - Творец. Он создал всё для обновления Себя. Творец создаёт Себе Творца. Кто из нас заработает золотой нимб, тот бессмертен, т.к. в нём заложена новая энергия с наработками в человеческой жизни и полученными знаниями.
Всё это вольётся во Вселенский компьютер. Брать из него мы будем то, что сами наделали, и то, что сделано другими, если ты знаешь об этом. Пример по подобию из нашей жизни: я не принимала участие в открытии электричества, я не делала электростанций, гидростанций и другое, вплоть до выключателя. Если у меня появилось желание осветить помещение, то я нажимаю кнопку выключателя и мгновенно появляется то, что я хотела.

Так и со Вселенским Компьютером - из него можно брать не только то, что сам наделал, но и то, о чём знаешь, что оно существует. О существовании чего-то ты не знаешь, значит этого нет для тебя и ты это не захочешь.
Нельзя просить «то, не знаю что». Эта лавина может обрушиться на тебя и задавить.

Человек на Земле должен стремиться жить по Заповедям, больше трудиться, вести активный образ жизни, получать знания. Анализировать свои и других поступки, каяться (вычеркивать из проделанного ненужное).
Этим нарабатывается золотой нимб. Все дела в нимбе том оторочены. Он есть очень плотная энергия с информацией. Она не притягивается к Земле, и мы не ощущаем её тяжести. В нём начало нового мира.

Убийство, пьянство, наркомания, садизм и т.п. ведёт людей по дешёвой дороге к концу через мучения от нападок таких наработанных, выращенных своими делами тонкоматериальных детей. Они не строители, а уничтожители.

Всё начинается с Творца и заканчивается Творцом. Между этим семь ступенек жизни.
Значит, 1.......9.
Во Вселенной всё имеет символы. Есть числовые значения.
Творца заставляет работать Христос. От Него Творец получает Восток (восходящий ток).
В нашей жизни Творец имеет числовой символ - 19. Этот символ созидает хорошее и разрушает плохое.

Я точно знаю о том, что есть загробная жизнь и какая она, но об этом в письме не напишешь - это обширный материал. Пожалуй, пора на этом закончить.

Выводы таковы: наши «Я» есть строители своих миров. От атома-зародыша они проходят огромный путь через многое, всё время совершенствуясь, накапливая Небеса, знания. Их называют вселенскими познайками и пройдохами в наш Мир Чудес. Он главный для них. Это их школа познания и последний этап человеческой жизни. Здесь они становятся животными с человеческим лицом. Они здесь познают стыд, добро и зло.

Много «Я» по пути к Богу (стать Богом) погибло от многих факторов.
Я несу знания и то, как надо жить, как избавляться от вредных наработок и как их не выращивать.
Только праведники после смерти тела пойдут в загробную жизнь – в бессмертие. Второй смерти – смерти «Я» у них не будет. Жизнь для этого здесь должна быть пристойной.

Пристойные трудятся в мире на благо себе и другим. Например, рабочий на фабрике делает предметы, зарабатывая деньги на свою жизнь, а предметы служат людям. Непристойные создают благо только себе, отнимая у пристойных их долю, и заботятся только о доходах на халяву.

Праведники это не правдоискатели, а люди, поставившие перед собой благородные цели, ищущие пути для их достижения. Для этого нужны знания, терпение, мудрость, дипломатичность.
В Евангелии мы встречаем практичный совет Иисуса о том, что если тебя ведут на суд, то надо стремиться уладить всё мирным путём и не доводить до суда. Ещё дело, вера, надежда способствуют успеху.

Все действия должны быть согласованы с Заповедями Христа, но к Заповедям надо подходить дифференцированно, а не огульно. На это нам дан разум и логическое мышление. Нет конкретного «да» или «нет» на все случаи жизни.

Земля нам предоставляет жизнь демоническую. Одни эксплуатируют других, например, дети – родителей. Одна жизнь уничтожает другую – травоядные животные поедают траву в расцвете её сил, в цветении, лишая её возможности размножаться.
Хищные животные поедают травоядных, более мелких и слабых хищников.
Всё время идёт жертвоприношение – уничтожение жизни во имя жизни.

Исходя из этого, надо соответственно относиться к Заповедям.
Например, «не убий». Надо понять, где необходимость убийства во имя жизни, а где корыстное убийство.
Люди специально выращивают растения, животных для питания – т.е. жертвенников.
Если человек убивает людей из-за корыстных целей, для наживы – это грех, но убийство с целью защиты своей жизни и жизни неповинных не является грехом. Это стоит над Заповедью.

Так же рассматриваются другие Заповеди. Возьмём заповедь «не лги». Ложь во благо стоит выше заповеди.
Например, женщина с ребёнком попали в аварию. Её увезли в больницу, а сын погиб на месте. После тяжелой операции придя в себя, женщина спросила: «Где сын?». Ей ответили, что он жив, находится в другой больнице и скоро выздоровеет. Надо было солгать во благо её здоровья и жизни. Эта ложь оправдана. Ниже заповеди стоит корыстная ложь.

Мы счастливчики, что дожили до человеческого лица, и пока живём, можем исправить многое. Осознание и серьёзное покаяние зачёркивает плохие наработки. Этому поможет терпение. Не зря эта икона явилась мне. Она пришла помогать всем вам.
Пришли и ещё две иконы. Одна - «Поделочное Прошение» с молитвой (поделочники - это не подельники, а делающие нужное себе и людям дело), и «Знание».
Библию, иконы не надо освящать, так как они святость, и выше всех людей, даже священников.

Дискриминация женщины, как человека, имеющего такие же мозги, очень карается во Вселенной, так как тормозит развитие половины рода человеческого. Это выгодно шутам. В загробном мире за это мужчины становятся мытарями.

Сейчас мужчины уходят из семей, где есть дети. Они бросают их, что сильно наказуемо. Мужчины всё больше самоустраняются от семейных забот, меняют жён, как вещи, или пьянствуют. Женщине приходится брать на себя не только женские заботы, но и мужские.
Благодаря этому женщины тоже стали развращаться. Нет главы семьи, нет опоры.
Каждый из нас о себе думает лучше, чем он есть на самом деле. Некоторые вообще говорят, что они не грешат. Не грешных людей нет, только у одних грехов больше, а у других меньше.

Итак, мы посланники Христа на обучение в школу жизни для того, чтобы, получив новую энергию с Небесами и знания, быть готовыми строить новый мир.
Всё это находится в нимбе. Я его вижу у людей, а основная масса не видит. У праведных проповедников он большой. Главное - люди должны вести правильный, активный образ жизни: трудиться, получать знания и придерживаться Заповедей Христа.

Только система Христа совершенна и только она ведёт к бессмертию. Все остальные системы порочны и ведут к разрушению, уничтожению. Стоит только к нашей земной жизни присмотреться и всё это можно увидеть. Например, алкогольная сущность только берёт и ничего не даёт. Она отбирает и то, что заработано хорошим делом. Человек заработал деньги способом Христа, а алкогольная сущность их пропила.

У Вас могут возникнуть вопросы, несогласие потому, что я не могла написать всё, что знаю, а беседовать с Вами и объяснять нет возможности.
Имея горький опыт с изданием первой книги, сейчас я редактирую их сама и выпускаю самиздатом. Никаких писем из каких-либо редакций я не получаю. Занимать своё время на всякие дрязги не буду. Пустое это дело. Мои последние книги люди перечитывают по много раз. А потом, за неимением времени, просто наугад открывают какую-то страницу и читают. Это тоже очень полезно.

В своём письме Вы не представились. Сколько Вам лет, какое Ваше основное занятие, чем вызван интерес к подобной литературе. Зная это, я могла бы целенаправленнее писать. В Вашем письме проскальзывают эмоции и негатив. Моё письмо воспринимайте спокойно.

Ещё высылаю Вам лекцию под названием: «Зачем живёшь ты, человек?». Прочитайте её внимательно. Там несколько открытий в области физики, есть новые законы философии. Конкретизируется Творец, душа. Читать, конечно, нужно много раз, понять суть сказанного, и если не согласны, то чётко и конкретно обосновать, а не просто огульно, беспредметно охаивать.

В таком деле много верхоглядов. Они делают какие-то беспочвенные заявления, стараются казаться умными. Эту пыль в глаза они могут пустить только незнайкам, и завоёвывать дешёвый авторитет. Такие умники ведут за собой глупцов и, как говорил Иисус: «Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму».

Посмотрим на всё, что окружает нас, что в нас и что творим мы. Наша солнечная система - запущенный механизм. Там всё работает по законам математики, физики, химии со всеми их разделами и т.д. Далеко не всё мы постигли и не всё знаем.
Все люди имеют одну голову, две руки, две ноги и т.д. Одинаково у всех женщин протекает беременность, одинаково они рожают детей. Все люди-труженики нарабатывают навыки Небеса и используют их в деле.

Нормальное государство десять Заповедей вводит в закон: не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй - накажут. Есть моральные и этические нормы и правила. Попрание их осуждается и разрушает государство. Это далеко не полный перечень. Это относится ко всем людям.

По какому принципу строится Вселенная, по такому строимся и мы. В нас есть «Я» со своей тонкоматериальной челядью. Мы имеем тело - механизм для исполнения желаний. Весь этот комплекс познаёт, творит технику и др. Люди напридумывали разных богов, а Он един для всех.

На этом я прощаюсь. Всего Вам хорошего.

06.04.2001 г. Валентина Анисимовна Хрусталёва.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 734 | Добавил: Pantera| | Теги: ЧИТАТЕЛЯ, (2001, НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО, Ответ, на, письмо, г.), (окончание) | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+