Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 02:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 4 » О текущем моменте Перехода.



Хочу подчеркнуть, что это именно мой вариант комментарий, хоть он и основан на различных источниках информации свыше, но это не является каким либо ченелингом, а просто анализом различной информации, как свыше, так и наблюдаемой в реале.
Судя по всему, в данный момент на земле формируется действительно совсем новый и неожиданный сценарий, который не был ранее предусмотрен в качестве переходного для нашей планеты в состояние новых повышенных вибраций.

Если вернутся к причинам этого перехода, то он понадобился по причине невыполнения большинством из людей задачи формирования опыта развития своей души и сознания. Если оглянуться вокруг и присмотреться к тому, как живет большинство населения, то мы увидим практически роботоподобных людей, живущих в рамках заложенной в них программы, живущих в “дне сурка” и не видящих никаких причин для хоть какого то изменения своего отношения к жизни, для самостоятельного создания опыта проживания, для нахождения в состоянии осознанности, необходимом для растождествления с программами, установленными небольшой кучкой управляющих человечеством людей.

Причем установленные программы направлены не на развитие личности, а как раз на полную её деградацию. Что естественно никоим образом не соответствует задачам, которые ставил Создатель для человека, в виде наработки опыта творческого проживания и самореализации человека. Различные сценарии вывода человечества на дорогу творческой осознанности не привели к какому нибудь широкому положительному результату. Хотя и появилось множество духовных, эзотерических и других движений, направленных на вывод человечества из зомбированного состояния бездуховного и бессмысленного потребительства, но все эти движения не охватили и малой части населения планеты. Не помогли в этом плане ни войны, ни эпидемии, ни природные и политические катаклизмы, ни всё новые и новые болезни человека.

В связи с этим высшими силами было принято решение о пересмотре стратегии развития как самого человека, так и всей жизни на Земле.
Новая стратегия включает в себя уменьшение деструктивного опыта проживания, т.е. уменьшение влияния программ, ведущих к страданиям человека, к его неосознанности, к разрушению самой биосферы Земли. В связи с этим как минимум меняется программа влияния иных цивилизаций на происходящие с человечеством процессы. Для тех, кто читал или слышал про влияние других цивилизаций на опыт развития человека могу сообщить лишь приблизительные данные. Хотя предварительно хотелось бы сказать, что хотя все эти цивилизации стоят на гораздо большем уровне развития, чем наша цивилизация, но все они исповедуют путь деструктивного опыта развития, что в переводе на бытовой язык называется как получение хорошего, через плохое (черные и белые полосы в жизни).

Судя по всему цивилизация Сириуса полностью уйдет из сферы влияния на людей, по причине того, что сами переходят в более конструктивный опыт высших по отношению к их цивилизации измерений. Будет уменьшено влияние цивилизаций, которые в нашем обиходе называются как Серые и Анунаки.
Судя по всему к организации нового опыта проживания вместо Сириуса будет привлечена ранее неизвестная нашим контактерам цивилизация.
Моё видение ситуации по поводу отключения душ у 2/3 населения. Как уже писалось выше, прекращение опыта развития цивилизации людей в старом опыте было вызвано невозможностью вывода в сознательное состояние большинства населения планеты старыми методами. Поэтому та часть населения, которая по мнению высших сил при своей теперешней жизни никак не перейдет на опыт конструктивного развития личности будет просто превращена в некое подобие бездушных роботов, доживающих свой век согласно заложенной ранее программы поведения.

Это сделано для того, чтобы обойтись без стрессовой ситуации для остального, более осознанного населения. Ведь отключение такого большого процента населения земли старыми методами производилось путем глобальных катастроф, войн, массового мора. Такие страшные катаклизмы привели бы к невозможности перехода в осознанное состояние для остального населения из-за слишком большого уровня стресса. Старый сценарий предусматривал бы в таком случае полное стирание всей цивилизации, и засев земли новой жизнью, что уже не раз происходило на нашей планете. Но имеющийся опыт пробуждения небольшой части населения, к которой относится практически и каждый читающий эти послания, заставляет высшие силы сохранить этот конструктивный опыт и попробовать на его основе реализовать новый сценарий существования человечества в более конструктивной модели развития и скорее всего в новом, более высоком измерении, с новыми возможностями, целями и задачами.



По поводу отключенных душ, такой опыт уже начался реализовываться по нашим наблюдениям. Эти новые люди по внешнему поведению никак не отличаются от того, кем они были до того, в существовании с подключенной Душей. Только на более тонком уровне, на уровне энергетики они ощущаются скорее как некие механизмы, лишенные живой энергетики человека. Все вы, как мастера чувствования энергетики других людей, так и набирающие опыт на данном поприще рано или поздно скорее всего столкнетесь с подобными ощущениями по отношению к другим людям. Не стоит только думать, что такие отключенные от собственной Души люди будут какими то отщепенцами, или деструктивными личностями.

Среди таких людей будет много ваших знакомых, возможно ваши близкие родственники, а также люди творческие или незаурядные по своему виду или поведению. Для высших сил нет разницы, насколько ты незаурядная личность, будут отключены все, кто по мнению Души оставил путь постоянного развития. Общим, коллективным разумом Земли такие люди будут постепенно привлечены к положительному преобразованию планеты как на уровне политики, так и на остальных уровнях, в частности на восстановление экологии планеты.

По поводу других механизмов реализации программы перехода человечества в новую эру своего развития. Как уже писалось выше, для привнесения нового опыта будет привлечена новая цивилизация, которая наврядли появится на земле в виде летающих тарелок или зеленых человечков. Но её влияние в виде потоков новой энергии, приходящих на нашу планету свыше вы уже можете попробовать ощутить. Как уже некоторые знают, меняется и привычный восходящий поток, идущий от нашей планеты к человеку. Всё это приведет к постепенной перестройке не только сознания людей, но и скорее всего приведет к трансформации самих физических тел. Также будет изменено влияние деструктивных эгрегоров на людей. Хотя находящиеся в осознанности уже в своем большинстве учатся самостоятельно определять свои душевные желания и устремления от эгрегориально навязанных, и самостоятельно выбирают путь осознанного взаимодействия с тем или иным эгрегором.

В первоисточнике затронут также вопрос о времени перехода. Как видите он уже идет. И как и предсказано, он будет протекать значительно быстрее, чем планировалось ранее. Думаю, что уже в августе – сентябре этого года многие из осознанных заметят наступающие перемены уже не только на энергетическом уровне, но уже и нашей трехмерной реальности. Но не ждите каких либо резких перемен, план перехода предусматривает эволюционные, а не революционные преобразования, происходящие с наименьшими коэффициентами стрессового воздействия. Находясь в малой осознанности, вы даже можете совсем не заметить никаких изменений, даже когда ситуация проживания людей на нашей планете изменится полностью на противоположную.

Причем, учитывая новизну опыта для всех участников данного эксперимента, включая и самого Создателя, предсказуемость предстоящих на нашей планете событий стремится к нулю. Поэтому у каждого из вас, в этот переходный момент есть замечательная возможность напрямую повлиять на те процессы, которые будут происходить с человечеством. Не бойтесь фантазировать, не бойтесь строить самые невероятные планы на предмет тех положительных изменений, которые произойдут в вашей собственной жизни, в вашей работе, в политике, в стране, в мире, с духовным развитием человечества, в творчестве, в искусстве, в технике и технологиях, во всех сферах жизни человечества. Не бойтесь просто мечтать о новой жизни.

Помните, все ваши мысли известны Высшим силам и Создателю, и обязательно будут рассмотрены в качестве возможных планов развертывания новой картины реальности для нашей планеты. Помогите высшим силам сформировать новый план развития жизни на Земле. И пусть даже ваши мечты не исполнятся, но своим мнением вы выразите намерения осознанной части человечества перейти на путь конструктивных преобразований планеты. для того, чтобы и вы сами и ваши потомки жили в гораздо более лучших условиях, без прохождения отрицательного опыта развития своей Души.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Iridium, http://source-energyofhome.ru/arhangel-melek-metatron-sobyitiya-v-dni-polnoy-fiksatsii-magnitnyih-polyusov-zemli/| Просмотров: 1383 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Перехода., моменте, текущем | Рейтинг: 4.3/10
Загрузка...
Всего комментариев: 7

Добавил: Бармалейкин
+2

Очень созвучно. Продолжаем наблюдать. smile
Дата публикации: 04.07.2015 в 23:52

Добавил: Сл@вян
-3

Лапша с ушей) уже не жуется и скоро начнёт мешать ходить, но сектантам не привыкать) - они будут падать, разбивая лоб, а это ж кайф "переход"))))))).....
Дата публикации: 05.07.2015 в 06:46

Добавил: Татьяна
0

Созвучно может быть только уже бездушным!!!
Дата публикации: 05.07.2015 в 10:08

Добавил: Сл@вян
-4

Когда уж в кальуий поевратишься?)....  Иль пиндостану нужны ещё лапшееды;))))
Дата публикации: 05.07.2015 в 13:46

Добавил: ДревлЯнИнЪ
-2

Благодарю Наталка, замечательный анализ. tongue Сейчас малло кто способен обобщить не потеряв главное.
Дата публикации: 14.07.2015 в 11:46

Добавил: Сл@вян
-3

А ты похож;) не забывай это делать почаще;)))

Дата публикации: 14.07.2015 в 11:57

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Сам часто злой, но тебе пора давно менять имидж, не гигиенично  то как! Впрочем вам привычней.
Дата публикации: 14.07.2015 в 12:32
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+