Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 22.10.2021, 21:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1611]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8223]Здоровье,человек,красота [4985]История и культура [2552]Из жизни общества [2403]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [603]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15534
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Простая техника, которая меняет Жизнь

бумеранг

Взаимосвязь между котами и болезнями человека

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 24 » ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА. «Армада НЛО возле Солнца и... Африка». Ноябрь - декабрь 2015г.



Возле Солнца уже несколько месяцев астрономы фиксируют огромное количество НЛО — целая армада! Если сначала это вызвало сенсацию, ажиотаж, даже подозрение в том, что они «заправляются энергией от Солнца, и из-за этого на Земле наступит похолодание», то теперь к этому все привыкли. НАСА деловито наблюдает за ними и выкладывает ежедневные фото на свой официальный сайт.
Эти завораживающии картинки можно посмотреть на русском сайте «Земля. Хроники жизни» , который даёт ежедневный обзор «НЛО возле Солнца».

Чем вызвано такое нашествие НЛО, чем они занимаются, откуда они?

Эти вопросы, которые интересуют очень многих, мы задали Аструсу и получили такой ответ:

Аструс
Они занимаются сбором информации у Солнца. О том, какие процессы идут на Солнце.

- А откуда эти НЛО?
Почему они так рьяно взялись за наше Солнце?

Аструс:
Дело в том, что этот источник неустойчив, каким-то образом они в состоянии этот комплекс удерживать в состоянии устойчивости или в состоянии неустойчивости с определенной целью. Если провоцируется неустойчивость с определенной целью, то это изменение эволюционной составляющей и на Вашей планете. Это связано в большей степени со вторым.

- Солнце это источник времени, энергии в Солнечной системе.
А те, кто там работают, не из нашей солнечной системы?

Аструс:
Из вашей солнечной системы.

- И они способны противостоять таким температурам?

Аструс:
Способны, потому что они обладают свойством оказываться в других измерениях. Какой частью они оказываются здесь? Только в той степени, чтобы воздействовать на Солнце.

- И они воздействуют на Солнце с целью эволюционных преобразований?

Аструс:
Верно. Поэтому вы видите часть неустойчивости, это не значит, что они пребывают в прямом отношении к этому измерению. Измерительная система не проявляется в виде устойчивости. Как только эволюционные отношения начнут подниматься на определенные уровни, так ваша измерительная система подтянется автоматически.

- Это и есть переход с одного уровня на другой?

Аструс:
Верно. То, что они умеют, вы видите только определенную часть этого.

Давайте осмыслим полученные ответы.
Аструс утверждает, что вскоре мы автоматически начнём «ВИДЕТЬ» и другие уровни, кроме привычных, 3-х мерных. Увидим у себя под носом, в Солнечной системе то, что ранее было скрыто нашим взорам...

Рассмотрим пару сообщений, которые появились на сайте предварительных научных публикаций arxiv.org.

«На краю Солнечной системы обнаружены два крупных объекта.
Две независимые исследовательские группы (одна из Мексики, другая из Швеции) посеяли смуту в астрономическом сообществе, опубликовав работы, в каждой из которых описывается отдельный крупный объект, наблюдаемый во внешних областях Солнечной системы. Обе команды провели наблюдения при помощи обсерватории ALMA – решетки радиотелескопов, расположенных в чилийских горах.
Один из этих объектов был обнаружен близ звезды W Возничего в ночном небе, а другой – по соседству с Альфой Центавра. Обе группы авторов отмечают, что поначалу сомневались в реальности наблюдаемого ими слабого света, однако продолжали наблюдать его – и, к своему удивлению, обнаружили, что наблюдаемые объекты движутся на фоне находящихся позади них звезд, что указывает на возможную принадлежность этих объектов к Солнечной системе.



Ни одна из двух групп исследователей не смогла получить дополнительных сведений о свойствах увиденных космических объектов, так как и та, и другая группы смогли провести лишь по два сеанса наблюдений, однако обе команды утверждают, что полученных ими данных было достаточно, чтобы исключить возможность того, что наблюдаемые объекты окажутся обычными звездами.
Шведская команда назвала открытый ими объект Гна, в честь богини из скандинавской мифологии, известной своей стремительностью, и сказали в интервью прессе, что не намеревались проводить параллели между этим объектом и таинственной Планетой X, предположительно, лежащей где-то за пределами орбиты Плутона. Команда из Мексики явила больше смелости, заявив, что обнаружила коричневый карлик...» - ссылка

Что увидели парни из Мексики и Швеции? Возможно, как раз сйчас и начинают проявляться невидимые доселе нам уровни нашей Солнечной системы? Понятно, что эти первые проявления скептически встречены в научных кругах, и кажутся некоторым астрономам, ознакомившимся с обеими этими новыми работами, «иллюзиями, случайными пятнами на экране или шумами, которые на одно или два мгновения приняли формы очень далеких объектов».

Вот так, например, реагирует на открытие Планеты X ученый Калифорнийского технологического университета Майк Браун:

"Если допустить, что ALMA случайно открыла массивный объект на внешней области солнечной системы в крошечном поле зрения, то можно предположить, что есть еще около 200 тыс. планет размером с Землю на внешней стороне. Что вряд ли. Ну или прихожу к выводу, что существование множественного числа этих планет может дестабилизировать всю солнечную систему, и тогда мы все погибнем" - ссылка.

Не трудно предугадать реакцию обычных людей на множество непонятных сообщений, сыплющихся из рога изобили СМИ в последнее время, если даже учёные, не разобравшись до конца, сразу кричат о ГИБЕЛИ нашей планеты...

Но гибель планеты Земля, похоже, пока не планируется. Идут глобальные перемены во всей Солнечной системе, а Земля — её часть!



Предлагаем спокойно наблюдать за происходящим ПЕРЕХОДОМ, пытаться понять хоть крохи происходящего, и главное — не провоцировать СТРАХ и какой-либо другой негатив. Если не мы (люди Земли) управляем процессом, то давайте хоть вспомним русскую пословицу «Хочешь помочь — не мешай!». Тем более, что нам есть чем заняться — своим здоровьем (и духовным, и физическим) т. к. сейчас стремительно идёт изменение СТРУКТУРЫ человека. Об этом мы уже писали в статье «Встреча с рептилоидами состоялась».

Итак, Аструс утверждает, что на Солнце «провоцируется неустойчивость с определенной целью», и цель эта - «изменение эволюционной составляющей и на Вашей планете»...

Рассмотрим район Африки. Уже целый год мы видим там аномальную активность магнитного поля. Уже понятно, что в этом районе происходит НЕЧТО, что касается всей планеты...
И опять мы задаём вопросы Аструсу.

- Почему сейчас магнитное поле над Африкой выкидывает самые мощные пики на планете? (Верхняя кривая синего цвета на графике рис.1). Раньше такие пики позволял себе только Северный полюс.


Рис.1. Высокие пики на графике (Верхняя кривая синего цвета) — это вспески мощности МП в Южной Африке. Они продолжаются и сейчас, в декабре. Более того, нарастает их продолжительность. (К примеру, Европа (зелёный цвет) имеет мощность гораздо ниже).

Аструс:
Потому что ситуация достигает определенного критического состояния. Дело не в том, что вы думаете, а в том, что вы провоцируете. Все ждали конца света в 2012 году. А переход идет по 2016-й. По мягкому режиму. Вот это и происходит.

Ещё вопрос:
29 ноября, Кейптаун. Огромное количество людей зафиксировало на свои телефоны появление огромного НЛО (см. рис.2), а 30 ноября магнитометр на станции в ЮАР зафиксировал ПОЛНОЕ падение магнитуды, до 0 гц! (См рис.1)
Есть ли связь между этими явлениями и какая?


Рис.2. Фото НЛО над Кейптауном, вечер 29.11.2015г
Аструс:
Есть связь и прямая. Если человеческая раса думает, что она не изменяется, это не так. Изменяется и гораздо более быстрее и серьезнее, чем можно предположить.

Напомним, что в «Изумрудных Скрижалях» Гермеса Трисмегиста, которого египтяне ассоциировали с Богом Тотом, сказано, что в Великой Пирамиде, в Гизе, проводился процесс инициации - «посвящения» адепта в тайные знания, а «камера Фараона» была комнатой инициации. Лишь после двадцати четырех лет обучения адепта признавали готовым к инициации. Помещали на несколько дней в камеру, и очень немногие возвращались оттуда живыми.
Так вот - в этих камерах напряжённость магнитного поля была искусственно приближена к нулю! И при этом условии происходило либо ПРОСВЕТЛЕНИЕ адепта, либо его выносили мёртвым.



А сейчас, наблюдая за изменениями в магнитном поле Земли с 2005 года, мы отмечаем, что подобные «камеры» с нулевой магнитудой кто-то любезно создаёт по всей планете — то тут, то там. И это происходит уже с 2009 года. Причём, если раньше адепт осознанно шёл на этот риск, то теперь нас «ведут» всех... Но, помните в Библии: «Много званых, да мало избранных...»
И, похоже, от нас, землян, ждут только ПРОСВЕТЛЕНИЯ. Это хорошая новость.

Вопрос Аструсу:
- На фото (см. рис.3) это НЛО или какая-то дырка в хроносфере?


Рис.3. Фрагмент из фото НЛО над Кейптауном, вечер 29.11.2015г

Аструс:
НЛО.

- Имеет ли это явление отношение к Кристаллической Решётке Сознания Земли, которая как раз начинается в этом районе (ниже пирамид Гизы)?

Аструс:
Имеет.

- Не следует ли считать миграцию людей из Африки связанной с этими явлениями?

Аструс:
Впрямую нет, но опосредованно да.

- ВСЕ ЛИ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ будут покинуть этот район?

Аструс:
Нет, но основная масса да.

(Это связано с изменениями в атмосфере, о чём мы уже упоминали в статье «ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА. Контакт с другой цивилизацией»l)

Ещё вопрос Аструсу:
На фото (рис.4), сделанном в Кейптауне, было зафиксировано огромное количество «летающих тарелок» - ссылка Ученые утверждают, что это были линзовидные облака.
Что происходило тогда в небе над Кейптауном?
Действительно, это были линзовидные облака?

Рис.4. Необычное облако, очень похожее на огромную "тарелку" НЛО, засняли над Кейптауном
(Южная Африка) 29 декабря 2012 года.
Аструс:
Не важно под что кто прячется, важно, что несет.

- А что несет?

Аструс:
Изменение структуры человека в любой ситуации. Люди думают одно, но происходит совершенно другое. Почему -то люди думают, что только они мимикрируют под подобие чего-то, чтобы быть незаметными. Мимикрия обладает более высоко организованной структурой. Они лишь только не дают вам информации ни о чем. А вы начинаете строить догадки и путать себя. Всё-таки было взаимодействие.

- Так это все-таки НЛО или линзовидные облака?

Аструс:
Это одно скрывалось под другим.

Собственно, на этом пока всё. Очень надеемся, что наши вопросы Аструсу и его развёрнутые ответы помогут вам обрести СПОКОЙСТВИЕ Духа.

Благодарим Татьяну Серафимовну Тихоплав и Кретова Юрия Васильевича за помощь в проведении диалога с уважаемым Аструсом 10 декабря 2015г.

Терехова Нина и Бублик Сергей.
Санкт-Петербургский центр духовных технологий «Со-Творение».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://сайт "Со-Творение"| Просмотров: 1925 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Перехода., «Армада, возле, декабрь, ноябрь, НЛО, и..., Солнца, Африка»., дневник | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 2
gretchenfh3, jennifertg4


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+