Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 21.10.2021, 08:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8220]Здоровье,человек,красота [4984]История и культура [2549]Из жизни общества [2399]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [601]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [380]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15522
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Народные приметы на 21 октября – Трифон и Пел

Капуста с шампиньонами в томатном соусе

Глобальное изменение климата послужило причин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 3 » Прогноз на неделю с 4 по 10 января. Церемония Планетарного Перехода. Новогоднее обращение Альмин.



Солнце идет на соединение с Плутоном и квадратуру к Урану. С одной стороны, это дает ощущение силы и могущества, желания трансформировать привычные структуры и правила, начиная от распорядка дня и заканчивая местом работы.

Благоприятные возможности этот аспект сулит земным знакам второй декады — Тельцам, Девам, Козерогам. А вот перед необходимостью реформировать привычный уклад могут оказаться Весы, Овны и Раки.
Точным аспект станет 6 января.

В связи с квадратурой Венеры и Нептуна может повышать мечтательность. Иначе говоря, люди могут стремиться жить в своих иллюзиях, витать в облаках. А также яростно (по упомянутом выше напряженным аспектам Солнца и высших планет) защищать свое право на мечту.

Если учесть, что квадратура Венеры и Нептуна происходит в орбисе аспекта с Сатурном, то возрастает вероятность, что стремиться сохранить люди будут свое право на страхи и кошмары.
Точным аспект Венера-Нептун станет 5 января.

После чего Венера движется к соединению с Сатурном. Это приведет к желанию оптимизировать финансовые затраты, проконтролировать и рационализировать чувства. Люди будут становиться более расчетливы, холодны.

Тем более, что 5 января Меркурий разворачивается в ретроградное движение. Этот астрологический аспект несет с собой проблемы на дорогах, сложности в работе средств связи, коммуникативные ошибки.

Разворот Меркурия происходит в квадратуре к Марсу, что приносит нервозность, конфликтность и склонность к вербальной агрессии.
Осторожнее ввязывайтесь в разного рода сомнительные инициативы — велика вероятность нарваться на мошенников.

Иначе говоря, с учетом всех аспектов начала грядущей недели, люди могут вести себя как агрессивные мечтательные инопланетяне — и без малейшей возможности договориться друг с другом о благоприятной стратегии поведения.

Алина Урникис

******

Церемония Планетарного Перехода. Новогоднее обращение Альмин.

Многие из нашей Семьи Служителей Света задавали вопрос: “Что мы можем сделать со своей стороны для оказания поддержки планетарному переходу”?

Откровение, полученное Альмин о Церемонии Планетарного Перехода, послужило ответом на данный вопрос.

Цель данной Церемонии – восстановление эфирной оболочки Земли, исцеление ее разрывов, через которые на Планету смогли проникнуть сущности из преисподних миров.

Церемония очищает, растворяет и освобождает эти существа, одновременно с этим происходит создание пространство для Планетарного Перехода.

Происходит исцеление эмоционального тела планеты и преобразование его в воскресшее поле.

Во время Церемонии мы располагаемся по кругу. Это создает стоячую волновую форму, способствующую преобразованию нашей Планеты и человечества в состояние воскресшей реальности.

В случае дистанционного участия в церемонии вам необходимо расположиться лицом к востоку. Посредством намерения вы можете визуализировать себя в церемониальном кругу вместе с остальными служителями Света, принимающими участие в Церемонии.

******

Новогоднее обращение Альмин.

В течение эпох времени человечество пыталось постичь мистерии окружающей его Вселенной. Причина его существование хранилось в глубокой тайне.

Сегодня мы попытаемся получить как можно больше ответов о смысле жизни. Мы вместе попытаемся проникнуть в тайные законы Вселенной.

Итак, мы начнем…

Зададимся вопросом – почему такое огромное количество людей принимают анти-депрессанты – в том числе, студенты колледжа. Это приводит в недоумение…

Профессионалы и учителя как будто не замечают этой проблемы… Диагноз многих людей, принимающих неизбежное участие в повседневной жизненной рутине – депрессия.

Если они обращаются за медицинской помощью, то доктора им выписывают лекарства. Но проблема не решается. Она возвращается вновь.

Она снова появляется на горизонте. Почему жить бывает так трудно? И что такое – трудности?

Многие выбирают трудности с целью попытки преодолеть инерцию. Я обнаружила, что существует два вида инерции – про-активная инерция и пассивная инерция.

В сознании разделения инерция – про-активна. Она требует энергетической подпитки на постоянной основе – и это всего лишь для поддержания статуса кво, просто лишь для того, чтобы сохранить наши достижения.

Как будто мы катим камень в гору, постоянно испытывая давления от усилий, необходимых для удерживания камня от скатывания вниз.

Существует такая крылатая фраза: «Жизнь – это путешествие, а не привал». Мы движемся либо вперед, либо назад, в зависимости от того, насколько страсть преодолевает инерцию.

В каких случаях проявляется пассивная инерция? Когда индивид оказывается в состоянии потери эгоцентризма, и теперь он испытывает Единство со всем Существованием – тогда, в результате состояния глубокого блаженства возникает пассивная инерция.

Блаженство заманивает в бездействие. Теряется мотивация. И если мы отдаем блаженству свою личную силу, то в результате происходит истощение сознания.

Массы живут в трудностях, поскольку они вынуждены катить камень жизни вверх, в противном случае он «скатится с горы». Это – наглядный пример реальности, в которой, несмотря на то, сколько люди работают, работа никогда не заканчивается.

От этого можно поистине впасть в депрессию. Жизнь подходит к концу, и не видно никаких результатов этой работы.

Но битва с полной отдачей – это само по себе является наградой… Почему? Потому что в ней нарабатывается внутренняя сила.

Именно таким образом росток бобового семени, преодолевая все преграды, прорастает ввысь – к Солнцу.

Он все еще не видит, что именно его ожидает за пределами преград. Он прорывается сквозь противодействие почвы. Единственное, что он знает – что, если он не будет этого делать, то он погибнет.

Именно эта подготовительная стадия наделяет его силой. И теперь он может устоять перед ветрами и дождями. Это для него подготовка к становлению полноценным растением.

И если трудности и мучения являются нашей реакцией на инерцию – что является космическим законом для реальностей, основанных на двойственности – то, в таком случае, как возможно справляться с депрессией?

Я заметила, что, успешными становятся те, которые берут на себя личную ответственность за свое собственное благополучие. Только вы можете поменять свою трагедию на магию.

Личные трагедии или болезни могут прервать выработку серотонина и другие гормоны хорошего самочувствия.

Особенно это характерно для послеродового периода у женщин – сразу же после родов. Плацента, содержимая в организме во время беременности и стимулирующая выработку серотонина – утрачивается сразу же после родов.

Необходимо время, чтобы организм женщины переключился на самостоятельную выработку серотонина. Обычно, этот период очень депрессивен.

Как можно способствовать выработке серотонина? Каким образом возможно стимулировать этот процесс?

Может помочь одна чашка заваренного зверобоя в день в течение двух месяцев.

Также, существуют гомеопатические средства, предназначенные для стимуляции гормонов хорошего самочувствия.

Конечно же, мне хотелось бы поделиться тем, каким образом. Сейчас я хочу обратить ваше внимание на следующее: мне, конечно же, хотелось бы рассказать о долгосрочных средствах для радостной и магической жизни, тем не менее в крайне экстренных случаях или в случаях, когда наш организм дает сбой – необходимо применение внешних средств.

Мы часто говорим о том, что в реальности совершенного существования – целью жизни является наслаждение.

Конечно же, жизнь готова предоставить все необходимые ресурсы для того, чтобы наше жизненное путешествие было радостным. И она их предоставила.

Они могут оказаться в нашем распоряжении, как только мы востребуем их. В данном процессе – происходит активация трех областей мозга, которые, из-за ненадлежащего их использования – пребывают в состоянии бездействия.

Это – область Брока, область Вернике и Планум Темпоралис. Мы можем испытывать магические проявления и материализации, которые могут привнести в наше жизненное путешествие радость магического существования.

Восстановление магии заменяет собой тяготы и трудности жизни. Значительно обогащается качество нашего жизненного путешествия. И тогда не имеет значения, насколько наша жизнь может нам казаться бесконечным повторением одного и того же…

Какова функция этих вновь активированных областей мозга?

Область Вернике активирует состояние безвредности, посредством усиления эмпатии в симпатической нервной системе. Это значит, что мы становимся настолько чувствительными к другим проявлением жизни, что причинение вреда другим мы бы ощущали как причинение вреда самим себе.

Какова функция области Брока и Планум Темпоралис? Область Брока пробуждает внутри нас частоты природы. Посредством Магической Перспективы Планум Темпоралис аннулирует логические предположения. Между этими областями существует интегральная взаимосвязь.

Для эмпатической сонастройки с природой необходима безвредность. И, чем в большей степени мы становимся безвредными, тем более чувствительными и эмпатичными мы становимся.

Теперь поговорим о Планум Темпоралис. Для того, чтобы быть способными видеть магические миры, необходимо вначале обрести способность хорошо видеть мир естественный.

Мне также задавали вопросы о роли Высшего Сердца как Портала в Магическую Жизнь. Что же стоит преградой между нами и магическим пробуждением нашего мира?

Это – культивируемые нами иллюзии, связанные с пространством и временем. Высшее Сердце может ощущать пластичность материи и пространства. Оно интуитивно знает о том, что мгновение является всего лишь стоп-кадром намерения, движущегося сквозь вечность.

Мозолистое тело, являющееся мостом, соединяющим левое и правое полушария мозга, имеет неисследуемую важность для нашей духовной эволюции. Какова его роль?

Оно несет в себе функцию координатора взаимодействия между тремя вновь пробужденными областями мозга, по мере того, как мы культивируем в своей жизни магическую перспективу. В магической жизни мы взаимодействуем с окружающим миром в реальности объединения в одно целое внутреннего и внешнего пространств.

Активированная высшая функции мозолистого тела позволяет нам глубоко прозревать за пределы кажущегося внешнего и внутренне ощущать истинную суть происходящего в нашей жизни. Иначе говоря, мы проникаем в новые глубины восприятия.

Давайте вместе разберемся в том, чем именно является реальность. Реальность – это особо выделенный сектор поля потенциальности, который мы желаем исследовать посредством получения опыта.

Для создания двухмерной треугольной плоскости, определяющей нашу текущую исследуемую реальность, требуются три точки. Но если вы желаете получить 3-мерный опыт, то в данном случае вам понадобится четвертая точка – для создания пирамиды.

Именно мозолистое тело мозга является этой четвертой точкой, создающей ощущение глубины восприятия нашей внутренней и внешней реальности. Его можно сравнить с вершиной пирамиды.

С его помощью мы можем углубляться в наш опыт, настолько, насколько мы этого желаем. Чем глубже мы исследуем мистерии нашего бытия, тем более широким становится диапазон применения нашей магии.

Наше путешествие, в котором мы вместе принимаем участие – является глубоким изучением тайн жизни. Постижение этих тайн наделяет нас силой и способностью оказывать значительное влияние на нашу окружающую среду.

Что такое магическая перспектива?

Значит ли это, что мы находимся в постоянном поиске магических чудес? Постоянный поиск сверхъестественных явлений может блокировать нам доступ в магическую жизнь. С благодарностью помните об этом.

То, к чему мы должны стремиться – это к способности постоянно ощущать магическую субстанцию внутри всех проявлений жизни. Это внутреннее исследование жизни происходит посредством наших внутренних органов чувств. Если мы относимся к жизни именно таким образом, то всегда будем получать от нее магический отклик.

Какое послание я желала бы передать моей Семье Света – послание, которое может вам помочь подняться выше трудностей и тягот повседневной жизни?

Не существует никаких трудностей, их нет нигде. Жизнь – это чудесное путешествие, в котором мы постоянно делаем новые открытия. Трудности жизни – это иллюзия, созданная отсутствием сознательности и потерей сердечного поэтического восприятия.

Мы сталкиваемся с деструктуризацией множества дорогих и близких нам общественных установок и ценностей – это действительно так. Такое всегда происходит перед грандиозными эволюционными скачками, или в завершении продолжительного устаревающего жизненного цикла.

Порой бывает легко предаться отчаянию, присущему окружающему миру. Но среди поля, усеянного пеплом разрушающейся цивилизация, виднеется единственная зеленая травинка, пробивающаяся ввысь сквозь обгоревшую почву.

И, благодаря нашему осознанному благодарному вниманию к ней, она зацветет весенним цветением. Сделайте сознательный выбор – увидеть магию новых начинаний. Именно вы подарите миру новый завтрашний день. Вы – святые, обитающие на Земле.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://www.almine.ru/healing-ceremony/| Просмотров: 1132 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Перехода., неделю, прогноз, церемония, планетарного, по, на, января., новогоднее, 10 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+