Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.01.2020, 01:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4808]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4408]Цитаты,притчи,афоризмы [1518]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25398
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10036
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 19 » О чем расскажут родинки…



В разные эпохи отношение к родинкам было неоднозначным. В средние века, за такую «метку дьявола» могли запросто объявить ведьмой и послать на костер. Позже, при дворе французских королей, родинки, а при их отсутствии мушки, считались модным атрибутом. С помощью мушек был придуман особый любовный язык общения…
В наше время популярность родинок не столь высока. Скорее, наоборот - из-за вероятности перерождения родинок в грозное заболевание - меланому, врачи рекомендуют удалять некоторые из них, а за остальными внимательно наблюдать.
Но все равно, многие люди верят в старинное поверье, что чем больше у человека родинок - тем он счастливее.

Они пытаются предсказать свою судьбу или разгадать характер окружающих людей, исходя из того, где расположены родинки. Значение имеет и форма, и насыщенность цвета той или иной родинки. Нередки случаи, когда несколько родинок образуют какую-либо фигуру.

Самой несчастливой считается форма креста. Также не принесут добра родинки в форме квадрата и звезды. Родинки в форме треугольника, наоборот, принесут человеку много счастья.
Древние считали, что родинки на теле человека – не случайность, а дар свыше. По расположению родинки, ее размеру, цвету мудрецы древности могли рассказать о человеке многое: от состояния его здоровья до предсказаний будущей судьбы. При этом в расчет не брались маленькие родинки. Рассматривались лишь те, которые имели размер более 3-4 мм.
Итак, что же говорит родинка о своем хозяине?

Родинки на губах означает слабохарактерность, боязнь ответственности. Часто носители родинки на губах становятся жертвами вредных привычек.

Родинки на ушах – свидетельство чрезмерной хвастливости, преувеличения своих способностей и достоинств в глазах других людей. Люди с родинками на ушах обладают твердым характером в достижении целей, прилагают все усилия, чтобы еще больше поднять свой авторитет среди окружающих людей.

Родинки на голове (под волосами). Родинка на теменной части головы выдает философа, мыслителя, живущего в своем индивидуальном мире. Родинки на затылке имеет недоверчивый человек-«одиночка», в достижении поставленных задач руководствующийся только личными целями и мотивами, не рассчитывающий ни на чью помощь.
Родинка на виске значит, что человек эмоционален, но при этом скрытен. Часто носители таких родинок страдают нервными расстройствами, так как держат все эмоции в себе. При этом люди с родинкой на виске талантливы и одиозны.
Родинки на веках означают раздражительность, недовольство собой и окружающими людьми. Люди с родинками на веках очень критичны, любящие обсудить человека «за глаза». При всем при этом сами они легко ранимы и эмоциональны.

Родинка на подбородке – завидное упрямство во всех делах, будь то карьера или семья. Очень часто упрямство больше вредит таким людям, чем приносит пользу. Холодный, расчетливый ум делает из них тиранов, подавляющих окружающих своей волей.
Родинка на носу – общительность, веселый нрав. Люди с родинкой на носу легко находят контакт со всеми людьми и легко прощают обиды. Но, к сожалению, в карьере успеха не имеют, из-за неспособности сконцентрироваться на поставленных задачах. Чаще такие люди работают на второстепенных должностях и не занимаются бизнесом.

Родинка на скулах – ответственность, решимость. Люди с родинками на скулах – политики, общественные деятели. К сожалению, часто ставят себе заведомо невыполнимую благородную задачу и посвящают ей всю свою жизнь.

Родинка в верхней части лба – лидер, добивающийся своих целей. Такие люди способны увлечь за собой даже в авантюру, непоколебимо веря в успех любого предприятия. Таких людей подчиненные боятся, но при этом их уважают.

Родинки на груди – верность, способность к чистой любви. Часто люди с родинкой на груди счастливы в браке, но так же часто и несчастливы по жизни, так как однолюбы и не способны найти другого партнера по жизни.

Носители родинок в области живота, ребер истеричны, ищут любой повод для ссоры и драки, часто их ненавидят близкие и окружающие люди, что приводит к столкновениям. Но стоит нашей «злюке» оказаться в одиночестве, как появляются слезы, жалость к себе и т.д. В итоге возрастает уверенность в том, что весь мир настроен против них.

Родинки на спине имеют заядлые активисты, спортсмены и т.д. Всех построят и растормошат. К сожалению, несмотря на всю напускную активность, такие люди не уверены в себе. Несмотря на кажущуюся спортивность, здоровье их оставляет желать лучшего.
Родинки на руках: внутренняя часть руки – ранимая, чувствительная натура, но при этом любящая себя и не терпящая поучений и чужого мнения. Любят, когда их «гладят» и лелеют. Родинки на внешней стороне рук – артистичность, харизма. Часто носители родинок в этой части тела – актеры, музыканты, писатели, талантливые преподаватели и хорошие спортсмены.

Родинки на пальцах встречаются крайне редко. Носитель таких родинок – душа компании, любимый всеми. Такой человек жизнерадостен, он найдет выход даже из самой трудной ситуации. Обладает неординарной харизмой, успешен во всех сферах жизни.

Родинки на внутренней стороне ладоней и пятках – большие проблемы со здоровьем, связанные с внутренними органами. Плюс к этому – одиночество по жизни. Но такие люди – трудяги, добивающиеся упорством больших жизненных высот.

Конечно же, все вышенаписанное – не догма, так как бывает, что человек буквально осыпан родинками по всему телу. Получается, он обладает одновременно всеми качествами? На этот счет древние не оставили нам никаких сведений.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 534 | Добавил: Izzhizni| | Теги: расскажут, Чем, родинки… | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
vseledivew


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+