Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 16:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4808]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4408]Цитаты,притчи,афоризмы [1518]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25398
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10036
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Третий – не лишний

На пороге Ханука и Новый год

Топ 10-ти задорных новогодних игр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Апрель » 3 » О ЧЕМ РАССКАЖУТ ГУБЫ



Губы всегда привлекают внимание. Ведь они постоянно находятся в движении. Мы улыбаемся, поджимаем их, закусываем, вытягиваем, округляем в зависимости от настроения и эмоций. Поэтому физиогномисты рассматривают губы самым пристальным образом. Следят за тем, как меняется их форма в процессе общения. Ведь губы – один из главнейших ключей к познанию натуры человека.

Прежде всего, губы служат для «захвата». Если мы пробуем что-то неприятное, несвежее или горячее, то губы, как пограничный контроль, не допустят попадания внутрь опасного компонента. Хорошие, полные, крепкие губы способны защитить человека от любого токсина.

СЛАДОСТРАСТНЫЕ ГУРМАНЫ
Зачастую губы сами тянутся к тому, чего нам очень хочется. Понаблюдайте, это так! Когда нам что-то нравится, когда мы в комфортном состоянии, наши губы расслабляются и выдвигаются вперед.

Впрочем, описанная реакция еще и признак наглости. Губы идут вперед у самоуверенных людей, считающих, что могут потрогать, пощупать все, что перед ними находится. Но нас с детства учили правилам приличия, и люди, позволяющие себе такое, совершенно справедливо считаются наглецами.

Полные губы - у чувствительных людей. Полнота губ позволяет тщательно изучить то, что идет в рот. У гурманов, например, губы всегда полные. То же самое можно сказать об особо сексуальных индивидах.

Однако тут нужно учитывать один интересный факт. У негроидной расы, как мы все знаем, губы полные. И существует мнение, что негроиды отличаются большой сексуальной активностью. Но мало кто знает, что негры теряют свою энергичность там, где нет солнца. То есть, полные губы всегда нуждаются в «подзарядке». Например, в ведической физиогномике есть четкое утверждение, что полные губы говорят о том, что человек быстро включается в процесс получения удовольствия, но и так же быстро и «сдувается». В нем нет такого качества, как выносливость. Поэтому если вы ищете партнера, учитывайте этот физиогномический фактор и не рассчитывайте заполучить «марафонца».

Еще один момент – люди с полными губами слишком часто концентрируются на удовольствиях. Отсюда и народная молва об их сексуальной распущенности.

ЛОГИКА И РАСЧЕТ
Форма губ - наследственный признак, но он может меняться в течение жизни. Часто губы становятся тоньше с возрастом, когда человек включает самоконтроль. А там, где человек контролирует себя, он часто начинает пытаться контролировать и окружающих. Отсюда и пошла народная примета, что человек с тонкими губами – зануда. Но я считаю, что нельзя навешивать на людей ярлыки и смотреть на ситуацию поверхностно.

Тонкие губы - у тех, кто руководствуется логикой. Излишняя чувствительность даже раздражает их, кажется неуместной.

Человек с тонкими губами может быть недостаточно чувствительным и добрым (точнее - добреньким). Он скорее примет логические выводы, нежели эмоциональные выпады. Зато тонкие губы укажут нам на человека выносливого и надежного. По крайней мере, мужчина с тонкими губами не станет бегать за каждой юбкой – ему не надо все на свете попробовать.

В суровом климате лучше выживали тонкогубые, потому что они всегда собраны, просчитываю свои действия на несколько шагов наперед, предвидят возможный результат.

ДОРОГОЙ ПРОБ И ОШИБОК
Была у меня тонкогубая подруга. Как это обычно бывает, в случае нехватки каких-то качеств в себе, человек ищет их в партнерах. Это верный ход. По принципу дополнения часто складываются идеальные пары, коллективы. Но здесь важно понимать механизм взаимодействия, и быть благодарным партнеру за возможность получит то, чем природа тебя не наградила. Моя подруга интуитивно искала мужчин «губастых», но долго общаться с ними не могла. Впрочем, мужчины тоже долго ее не выдерживали, потому что подруга сразу же начинала переделывать их под себя. Такое никому не может понравиться.

Я, честно говоря, никогда не одобряла ее тяги к описанному типажу, так как мне абсолютно не нравились мужчины с полными губами, я всегда интуитивно считала их ненадежными (это было до физиогномики). Вскоре моя подруга засобиралась замуж: самый губастый ее поклонник вдруг предложил ей руку и сердце. Так уж вышло, что я в тот момент уехала из города, где это все происходило, на несколько лет. Когда вернулась в родные пенаты, обнаружила, что подруга стала ярой феминисткой, мужененавистницей. Проще говоря, - озлобилась на весь мир. Она перестала следить за собой, потеряла всякую надежду устроить личное счастье. С «губастым» парнем она прожила чуть более месяца, после чего тот сбежал от нее к новой пассии.

Мне пришлось объяснять ей ситуацию с точки зрения физиогномики, благо к тому времени я уже владела этой премудростью. Зерно пало на благодатную почву. Вскоре подруга обратила внимание на своего тонкогубого сослуживца, и у них сложились великолепные отношения. Сейчас у них растет дочурка с тоненькими губками – очаровательная девочка. Моя подруга счастлива, хоть и не делится своим счастьем с окружающими. Кстати, очень правильно делает. Счастье любит тишину. Тем более – счастье людей с тонкими губами.

Физиогномист Светлана Филатова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 224 | Добавил: Izzhizni| | Теги: расскажут, Чем, Губы | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 43
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+