Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 9 » Моё общение с потусторонним миром.



Необычные способности видеть мир у меня были с рождения. Думала, что этим обладают все люди. Такую необычность я поняла не сразу, а с течением времени. Наблюдения за окружающими людьми заставляли меня задумываться над их поступками и рассуждениями. Наконец-то уяснила разницу в видении, ощущении мира между мной и ими. Чтобы не казаться странной, я стала в общении с людьми не выходить за рамки их восприятий.

Шли годы, умозаключений становилось всё больше и больше, но коммунистическое воспитание с его атеизмом заставляло тщательно скрывать так называемые отклонения. Тогда, да и сейчас специалисты по психике такое могут отнести к галлюцинациям. Я тоже пыталась рассматривать свой организм с точки зрения ущербности, но тщательные анализы происходящего со мной за пределами обычных человеческих рамок не вписывались в это.



В нас много различных сущностей. Они могут воскресать и уходить в мёртвую спячку. Например, человек берёт тяжёлый груз. Сквозь организм я вижу высвечивающуюся сущность в виде кентавра. До пояса она людская, а ниже – лошадиная. После исполнения работы эта сущность перестаёт светиться, т.е. исчезает до нового востребования, воскрешения.

Я свободно общалась с людьми, потерявшими тело (с покойниками).

По моей просьбе перед глазами исчезла запорошенность различными сущностями.

Жизнь меня не баловала. Долго не имела жилья, приходилось скитаться по улицам, сараям, в лучшем случае по частным квартирам. Принимала такую жизнь как должное, так как лучшего не имела, и сравнивать было не с чем. Много раз находилась между жизнью и смертью по разным причинам: то из-за серьёзных болезней и операций, то из-за автомобильной катастрофы, которую предвидела во всех подробностях и пренебрегла предупреждением. Выздоравливать приходилось без посторонней помощи. Ни слёз, ни обид не было. Невзгоды и несчастья наваливались со всех сторон. Все мои усилия изменить ситуацию к лучшему оказывались напрасными. Приходилось приспосабливаться и терпеть. Работу и учёбу не бросала. Много помогала людям. Но из опыта общения с людьми поняла, что в большинстве своём они корыстны, эгоистичны, самолюбивы, злы, завистливы, и сделала вывод, что далеко не всем надо помогать, и сознательно изменила тактику.

Большая тяга к знаниям не давала мне унывать от бытовых трудностей. Целенаправленно изучала мудрость человеческую, отраженную в писаниях, вникала в основы науки: изучала биологию, анатомию, физиологию, знакомилась с научными открытиями, с развитием техники и т.д.

Много времени уделяла изучению религиозной, мистической и оккультной литературы, докапывалась до истоков, их взаимовлияния и взаимопроникновения, изучала физику, анализировала толкования учёных. Сейчас некоторые физики хотят признать Бога, стремятся объединиться с ним или прийти к нему, совершенно не представляя, что это такое. Религии подсказывают, что Он сидит на небе. Далеко ли Он от нашей Земли, и где точно сидит, никто не указал. Оперируют словами: Творец, Господь, Бог, Создатель, но не объясняют, какая между Ними разница. Сдаётся мне, что никто Их не разграничивает.

Надо знать, что Небеса это информация. Выше её нет. Об этом уже сказано в Евангелии: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Это слово, законсервированное у Господа и летящее у Бога. А Господь, Бог, Христос, Ангелы имеют каждый свою специализацию и иерархичность. Они взаимосвязаны и являются звеньями в одной цепи для построения жизни и Новых её качеств. Все они не имеют своего лица, т.к. являются членами системы, а все проявленные творения есть их лицо.

Примеры из общения и физического воздействия Потустороннего Мира

Я училась в педучилище. Как-то с однокурсницей после занятий пошли домой. Она сказала, что надо зайти в магазин и купить маленькое зеркальце. Перед глазами я увидела картину: она подошла к кассе, выбила чек, подошла к прилавку, подала продавцу чек, а когда стала брать зеркальце, оно выскользнуло из рук, упало на пол и разбилось вдребезги. Подумала: «Зеркальце маленькое, и так мелко разбилось». Сказала однокурснице: «Не надо покупать зеркало, потому что оно разобьётся». Она не придала этому значения, но всё так и случилось. С тех пор она стала просить меня рассказать о том, что с ней будет в поездке, в гостях и т.п. Я отвечала, что не знаю, а она обижалась.

У себя открыла способность лечить людей. Больных принимала нечасто и только по просьбе знакомых, назначала им определённое время. Но вот однажды позвонили в дверь. Открыла, – вижу незнакомую пару. Обоим лет по сорок. Подумала, – ошиблись, но они сказали, что у них болен сын – ученик десятого класса, меня долго искали и, наконец, нашли. Слёзно упрашивали принять. Пригласила в комнату. Мы с женщиной разместились в креслах около журнального столика друг против друга, слева от меня на стул сел её муж. Женщина рассказывала о своём сыне, о том, где и как его лечили. Смеркалось, но свет не зажигали. Пристально смотрю на женщину и вдруг замечаю, вокруг её головы появился голубой дымок. Над темечком образовался горизонтальный овал: в середине - голубой, а по краям – бело-голубой. Он то расплывался, то снова приобретал чёткую форму. Через некоторое время голубой цвет превратился в круглый золотистый нимб – в сумерках были отчётливо видны его очертания. Подумала, что всё это мне мерещится. Посмотрела на её мужа, но ничего подобного вокруг его головы не было. Снова обернулась к женщине: она начала постепенно исчезать, обволакиваясь серо-голубой дымкой. Скрылась совсем, а сквозь дымку я смутно разглядела рисунок обивки кресла, на котором она сидела. Опять взглянула на её мужа – его отчётливо вижу. Тут женщина выплыла из тумана, но уже более старая, потом опять всё повторилось. На четвёртый раз увидела перед собой старушку с коротко подстриженными седыми волосами. Затем опять всё исчезло и долго не появлялось, но голос её я всё время слышала. Я встала, включила свет и увидела женщину в обычном облике.

Из этого можно сделать вывод, что не только ДНК ведёт программу жизни организма, но и многое другое. В данном случае мною были обнаружены матрицы, каждая из которых имеет свою программу и отвечает за определённый промежуток жизни организма. Матрица роста слабеет и медленно заканчивает своё существование. В это время она даёт возможность внедряться в организм матрице с программой развития половых функций. Она тормозит действие железы роста до полного её уничтожения с усилением своего влияния. Можно проследить за половым развитием женщины и просчитать количество лет жизни этой матрицы от начала созревания до полного угасания. В среднем это длится в возрасте от 15 до 55 лет. Следующая матрица – старение. Оно тоже имеет свои этапы. Образ стоит на границе овеществления, т.е. невидимое становится явленным в наш мир.

После смерти тела идёт его разложение. Дольше всего сохраняются скелеты, но и они уничтожаются временем и переходят в другое состояние материи как остаток от всей жизнедеятельности организмов. Драгоценные камни, различные металлы, глина, известняк и другие породы говорят о качествах бывших особей. Но в них есть соответствующая информация, которая сигналит, и благодаря этому по программе при определённых условиях может развиваться жизнь.

Программа жизни заложена во всём. Всё идёт от точки к точке, и в каждой точке есть информация и ключ к развитию. Здесь сказано не о том, что Вселенная была точкой, взорвалась, после взрыва стала расширяться в пространстве, а потом, как учёные одно время утверждали, будет сжиматься, вернётся в своё первоначальное состояние и станет опять точкой, а о том, что в каждой точке вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Мы живём по этому закону и началом нашей жизни является точка.

Уже известно, что дальнейшая наша жизнь после смерти тела будет зависеть от качества жизни в нашем мире, т.е. что здесь натворил, то и тебя и встретит. Здесь мы получаем знания, навыки. Это есть наши тонкоматериальные дети. Все нечестивые дела создают отрицательные сущности. Если, например, лгали с корыстной целью, то вырастили в себе шутов. В загробном мире они будут нас обманывать и не дадут возможности подняться выше. Если не обманывали с корыстной целью, то на такие Небеса можно положиться.

Значит, Небеса делятся на необходимые для дальнейшей жизни и ненужные, которые ведут к концу через страшные мучения.

Небес огромное количество. Мы и сейчас пользуемся некоторыми из них как слугами. Например, человек приобрёл специальность (знание, навык). Он поступает на работу и специальность кормит его.

Никодим, который был фарисеем, тайно ночью приходил к Иисусу и задавал интересующие его вопросы. На эти вопросы Иисус давал исчерпывающие ответы (об этом более подробно сказано в главе 3 Евангелия от Иоанна).

По своей инициативе Никодим общался со мной 8 июля 2006 года. Приведу часть сказанного им:

- Откинь шоры у людей и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов.

Люди это семена для рассеивания жизни в пустом пространстве. Солнечная система – инкубатор. Она выращивает новые Миры, т.е. нас. Мы есть её чада, которым она передаёт энергию, способную видоизменяться, расширяя свои возможности.

Далее идёт развитие, где проходим несколько этапов жизни, накапливаем новые Небеса, знания, после чего постепенно уходим из жизни. Тела наши разлагаются до такой степени, что становятся прахом. Внутри него есть виртуальная жизнь, где желания тут же исполняются (состояние рая). Эти точки способны к вступлению в жизнь, подобную нашей. Такое происходит циклично. Каждая точка есть зародыш жизни.

Каждая матрица сигналит о своих качествах и человек может записывать её. Производимая запись, например, хорошего настроения, самочувствия, будет адекватно воздействовать на данный организм.

Будущее плетётся из прошлого в настоящем с оценкой возможностей для исполнения желаний. Исходя из этого, люди могут делать прогнозы и составлять планы на будущее. А план есть руководство к действию.

Во Вселенной всё запрограммировано Создателем. Например, из опыта мы знаем, что семена растений имеют программу, но не все они пройдут этапы жизни от семени до плода. Никто не знает будущего, и даже Создатель, т.к. Он есть человеческая сущность, а человеческий фактор допускает ошибки, случайности, удачу, неудачу и т.п. Он может делать только прогнозы с учётом различных вариантов. Только посвящённые люди особо контролируются, и создают им возможность для исполнения программы, и даже Господь не знает точно, когда наступит света конец.

Заклинание и проклятие схожи по действиям. Если проклятие желается чаще один раз с большой силой зла, то заклинание произносится без психического возбуждения, порыва эмоций с твёрдой уверенностью, чётко, громко и повторяется много раз в течение продолжительного промежутка времени. Например, во время Великой Отечественной войны в печати и по радио по много раз в день повторялось: «Смерть фашистским оккупантам! Победа будет за нами!»

Если страстное желание не исполняется, то это значит, что оно было неправильно составлено или что-то сильнее его, и оказывается непреодолимым.

Материал предоставлен в кратком изложении.
Фрагмент программы с участием Валентины Анисимовны Хрусталёвой.








Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/books-and-articles/115-my-talk| Просмотров: 1164 | Добавил: Pantera| | Теги: моё, потусторонним, миром., общение | Рейтинг: 4.2/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+