Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Общение за порогом жизни



Пожалуй, самым необычным случаем в моей долгой жизни был случай трагический, когда неожиданно и непонятно отчего умер мой внук, но я общалась с ним все 40 дней после похорон, а иногда и позже. Ему было 38 лет, врачи сказали, что была внезапная остановка сердца, но более точного диагноза не дали. Внук по сути вырос на моих руках, потому что родителям было не до ребенка — работали, зарабатывали на квартиру, да и годы были трудные — вспомните эти 90-е… Неспроста после смерти он только со мной общался — видно, духовная связь сохранялась, да и я всё время думала о нем, жалела его. Это произошло ранней весной около трех лет назад. У внука осталась дочь, ей уже шестнадцать.

Мои «разговоры» с ним были спонтанные. Я что-то спрошу, и сразу следует его ответ. Спрашивала, где он сейчас, видит ли нас, кто его встретил «там»? О своей смерти он сказал, что сам ничего не понял. Будто кто-то выключил сердце, и он далеко не сразу осознал, что умер. Но я думала, что мое общение с внуком — это какой-то мой психоз, что я сама с собой говорю от переживаний и горя. Но один случай подсказал, что это не так.

Мы с моим сыном, его отцом, пришли на кладбище, чтобы поправить могилку: земля после весны осела, и надо было прибраться. Еще не минули эти 40 дней после похорон. Вдруг в голове голос внука: «Отойдите от черепа. Вы стоите на черепе». Я ничего не поняла — может, думаю, он не хочет, чтобы я стояла в его изголовье? Ведь у нас принято крест ставить в ногах, а голова напротив креста. Отошла на всякий случай.

Сын лопатой подсыпал землю к кресту и копнул поглубже. Вдруг я вижу — что-то белеет в земле. Говорю — посмотри, будь осторожнее. Он копнул рядом, а это… человеческий череп! Там, видно, было старое захоронение безродных людей, и ковш экскаватора вынул из мерзлой земли чьи-то кости. Но значит, внук всё это прекрасно видел, потому и предупредил!.. Вот тогда я по-настоящему осознала, что у меня и на самом деле шло общение с умершим внуком, а не с собой.

А два года спустя такая же непонятная трагедия случилась с его товарищем, Сергеем, из соседнего подъезда, они вместе росли. Парень его лет. Тоже слегка подвыпивший был — и сердце вдруг отказало, выключилось. Оказывается, такие случаи всё чаще случаются, будто кто-то забирает наших молодых мужчин. Так вот, от внука тогда фраза в голове прозвучала: «В нашем полку прибыло…» И мысленно я понимаю, речь идет о такой же непонятной смерти. Когда человека словно выключили, как выключают свет в квартире.

Сейчас от внука нет никаких сигналов, и он очень редко снится мне. Он сказал мне в какой-то момент, что «его забирают на другой уровень». Я расплакалась, а он еще раз повторил: «Меня больше нет». Видимо, нет вблизи Земли, я так понимаю. Встретимся ли мы после моей смерти? Не знаю. Но хотелось бы. После всего происшедшего я верю в загробную жизнь.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 758 | Добавил: Izzhizni| | Теги: порогом, общение, жизни, За | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+