Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 20:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Самые сложные загадки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Общение в переходный период



Важно соблюдать свою собственную позицию и уметь её отстаивать, доносить до собеседника, но уже не с помощью старых приёмов и методов, а осваивать новые пространства и способы коммуникации.

Начинайте видеть человека сердцем и включать все органы чувств, задействуя все каналы восприятия. Не бойтесь таким образом проникнуть в его поле, вы оттуда ничего лишнего не вынесите, но зато вы получите о нём гораздо больше информации.
Информации о том, что именно ему нужно сейчас, чем именно вы можете помочь. Но помните, что в первую очередь идёт взаимодействие на тонком, невидимом плане.

И здесь недостаточно просто безлико посылать безусловную любовь, не вникая в нужды этого человека. Взаимодействие на новом этапе предполагает активное участие двух сторон в процессах друг друга.

Как бы сканируя человека, вы сможете увидеть его слабые, теневые участки, и иметь большее представление о нём как о многомерном существе. У вас уже будет определённое преимущество, потому что вы будете видеть, что руководит им, что кроется за его словами и жестами.

Вы увидите целый спектакль с оттенками, нюансами, игрой всех его составляющих. вы сможете оценить красоту этого действа. Для вас будут ясны и понятны все процессы, которые происходят за кулисами, будут видны побуждения, мотивы и скрытые желания, которые человек может и сам не осознавать.

И здесь очень важно оставаться зрителем, наблюдателем, внутри себя восхищаясь красотой игры, богатству красок и переходов. Видя всю «кухню» происходящего действа, оцените стройность и изящество доводов и утверждений, музыку слов и выражений.

И не оценивайте. Это самый сложный момент, но если вы останетесь восхищенным зрителем, вам просто захочется зааплодировать и поблагодарить за представление.

И у вас не будет никаких других реакций, кроме чувства сопричастности с чем-то великим и ещё не до конца раскрытым для вас. Чувство прикосновения к завесе таинственных процессов многомерного мира.

И тогда общение станет для вас увлекательнейшим занятием. Подключая свои внутренние резервы, свои «приборы ночного видения», свои эхолоты, вы будете удивлены, насколько богат и индивидуален человек, сидящий перед вами.

Вы откроете для себя его Вселенную, его богатство, вы просто не сможете относиться к нему как раньше. И тогда начнётся интересный процесс отсеивания, просто исчезновения из вашего поля зрения людей, которые не подходят к вашей Вселенной, которые не резонируют с вашими потоками.

И даже при повторном общении с такими людьми вам будет просто не интересен тот спектакль, который они будут транслировать для вас.Многое может поменяться в вашей жизни, и это касается не только вашего окружения. Свои сканеры и внутреннее видение можно постепенно начать включать во все процессы общения с внешним миром — будь то телевизор, книга, статья или лента новостей.

И тогда вам может захочется побыть в тишине и насладиться осознанием того, что по большому счёту всё идёт по плану и вы счастливы.
С любовью к вам
Елена Лозинская






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/66116139720842| Просмотров: 472 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: период, переходный, общение | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 2
PaulOYst, Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+