Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 15:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 29 » Как восстановить энергию



Запас энергии у человека такой, насколько он воспринимает ее из Вселенной. в организм и благодаря пище, но это уже другой уровень – не витальный. Нужно знать четко, как себя вести, чтобы зря не израсходовать энергию, как пополнить энергию, если она начинает уходить из организма и как сделать так, чтобы энергия сохранялась в полном объеме, необходимом для нормальной жизнедеятельности.

Во-первых, организм должен находиться в балансе, чтобы запасти энергию. Вселенная постоянно нам предлагает ту или иную порцию витальных сил, но не все могут действовать избирательно, беря только то, что нужно для баланса в организме. Есть люди, конечно, которым это дано, но, скорее, у них выбор нужных витальных сил Вселенной происходит на инстинктивном уровне. Рядом возле вас вы можете наблюдать такого человека, который фонтанирует энергией. Такие люди делают больше, чем вы или кто-то другой. Но сил можно набраться и во время сна, будучи в спокойном состоянии, во время расслабления. Со временем «батарейки» снова «садятся» и их нужно подзаряжать по новой.

Но есть те, кто совсем не умеет получать энергию. Им дана она в какой-то период времени, вот они и используют ее. Но проходит время, а энергии больше не становится, запас энергии истощается. Затем, как правило, наступает болезнь. Такие люди долго не живут, а со временем им, чтобы совершить какое-то дело, нужно очень много энергии и сил.

Небольшие знания, которые увеличат ваш запас энергии

Первое правило – быть открытым. Не замыкайтесь в своем узком мирке. Для того, чтобы энергия свободно текла в ваших членах, станьте рекой, будьте свободны в своих суждениях и правилах. Не будьте занудой! Это не значит — впускать в себя то, чем наполнены другие. Их энергия вам не нужна – это вторичная энергия, она, как каша, переработана и, можно сказать, второсортна.

Второе – оказавшись на природе, настройтесь на ее ритм, постарайтесь впустить в себя весь простор, на котором вы находитесь, станьте необъятным и бесконечным, как сама природа, берег реки или полоска бескрайнего леса в посадке. Станьте широтой того места, на котором вы находитесь – это и будет тот контакт с природой, который даст вам возможность запасти энергию.

Еще метод. Если при встрече с чем-то необычайно-красивым, вас переполняет радость, впустите ее, не стесняйтесь и не бойтесь быть неуклюжим и нелепым: радуйтесь откровенно от всей души, изо всех сил.

Если вам не совсем понятно, о чем речь, постарайтесь «услышать» это движение сил, движение энергии во всем сущем, что нас окружает. Настройтесь на восприятие и почувствуйте энергию во всем живом: людях, животных, деревьях, листьях, траве, ветре, дожде.

Есть люди, которые входят в контакт с силой благодаря дополнительным движениям, пассам, как их еще называют. У каждого они выражаются по-разному: кто-то при разговоре жестикулирует, кто-то во время ходьбы машет руками. Посмотрите на детей: они естественны и не думают, как они выглядят со стороны. Когда им больно, они от всей души огорчены, когда они играют, то их эмоции плещут через край, когда им что-то не нравится, они не лгут. Так дети получают еще больший запас энергии.

Откройте себя! Не сторонитесь того, что хочет найти место рядом с вами! Расходуйте энергию, но точно также и пополняйте ее, открываясь Природе, Вселенной, небу, траве, вдыхайте ее аромат, наполняя энергией жизни себя изнутри.

Олег Руснак






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://rusnakoleg.com/duxovnoe-razvitie/kak-vosstanovit-energiyu.html?_utl_t=fb| Просмотров: 801 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: энергию, восстановить, как | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 32
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 1
POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+