Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 17:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 22 » Как повысить сексуальную энергию



Есть множество методов повышения сексуальной энергии. Мы разберем два: Во время полового акта и без полового акта.

Сексуальной энергией можно управлять как с помощью образов, так и с помощью ощущений. Что лучше, а что хуже здесь говорить бессмысленно. Но я уверен, что объединение двух сенсорных систем: визуальной и кинестетической приводят к ощутимо лучшим результатам, чем использование только образов или только ощущений.

Повышение сексуальной энергии

Сексуальная энергия окрашена в оранжевый цвет, находится в области низа живота и чувствуется как теплая покалывающая энергия.

Для того чтобы повысить общий тонус сексуальной энергетики в теле нужно просто греть этот центр. Он находится на одну ладонь ниже пупка и на одну ладонь вглубь тела. Размер сексуального центра примерно с кулак.


Упражнение для повышения сексуальной энергии следующее:

Садитесь в какое-нибудь удобное место. Если шумно, то включаете медитативную музыку, если тихо, то лучше тишина. Начинаете ощущать эту зону, как нечто теплое. Начинаете греть её. Параллельно с этим наполняете этот центр насыщенной оранжевой энергией с помощью визуализации. Добавляете температуры с помощью размещения чего-то очень горячего в самый центр. Например, это может быть уголек, который сильно-сильно греет и распространяет сексуальную энергию по центру. Продолжаете это делать до тех пор, пока не почувствуете ощущение тепла или жжения и не увидите, как сексуальный центр наполнился горячей оранжевой энергией.

После этого распространите эту энергию по всему телу и почувствуйте, как наполняетесь сексуальной энергией. Как каждая ваша клеточка наполняется этим оранжевым теплом. Теперь начните проецировать это оранжевое свечение наружу во вне. Энергия выходят вперед, назад. Почувствуйте, как она выходит влево и выходит вправо. Заметьте, как Вы её транслируете вверх и вниз и во все стороны сразу и одновременно. Вы начинаете светиться сексуальной энергией.

На это упражнение может уйти от 15 до 90 минут. Делайте до тех пор, пока Вам это нравится. Не насилуйте себя. Сексуальная энергия любит удовольствие. Но при этом желательно учиться отрабатывать до устойчивого результата, тепла или жжения в области сексуального центра.



Очень важно научиться не только наблюдать и ощущать, как разогрет сексуальный центр. Важно научиться быть этим цетром. Сместить точку осознания "Я" в этот центр. Вы как бы должны стать самим этим цетром, осознания себя, как человека сместилось в этот центр. Именно в этот момент Вы как бы станете этим центром, что и будет обозначать, что сексуальная энергия находится на пике.
Упражнения повышение сексуальной энергии во время полового акта:

Для начала этот навык отрабатывается дома, в удобном кресле. И только потом вы учитесь применять этот навык на практике.

Представьте, как Вы совершаете половой акт. Посмотрите, как Вы выглядите, как двигаетесь, как дышите. Обратите внимание на свои внутренние ощущения. Посмотрите на то, какие энергии окружают этих двух людей. Какого они цвета? Обратите внимание, эти энергии соединены друг с другом? Т.е. Вы и Ваш партнер – единое целое?

Теперь представьте, как продолжая двигаться, Вы вдвоем окутываетесь оранжевым свечением. Вы становитесь как бы единым целым, которые двигается в одном ритме. Представьте, как из мужского члена исходит яркое оранжевое свечение и проходит сквозь всё тело женщины. Выходит из головы и по позвоночникам возвращается обратно в член, откуда начинает путешествие вновь. Получается такой своеобразный круг любви. И эта энергия исходит из сексуального центра, внизу живота. Она наполняет все пространство вокруг Вас и Вашего партнера. Вы становитесь единым целым друг с другом.

Окунитесь в своё тело и прочувствуйте, как эти энергетические потоки идут через Вас, наполняют вожделенным ощущением сексуальности и переходят в партнера. Объединяют Вас обоих в единое целое. Почувствуйте движение энергий. Сексуальная энергия начинает разгоняться и усиливаться, становясь всё более полной и ощутимой. Происходит повышение частоты вращения сексуальной энергии. Через некоторое время вы почувствуете ощущение блаженства.

По сути это всё что нужно для Повышения Сексуальной Энергии в Вашей жизни. Практикуйте эти два упражнения и результаты не заставят себя ждать.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://www.esotericblog.ru/2015/07/blog-post_21.html| Просмотров: 1371 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: энергию, сексуальную, как, повысить | Рейтинг: 3.5/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 1
SMERSCH


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+