Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 28.06.2020, 09:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1723]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1477]Еда и кулинария [5003]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7521]Здоровье,человек,красота [4780]История и культура [2144]Из жизни общества [1979]Из жизни животных и растений [1420]
Космос, астрономия [578]Люди и судьбы [1133]Мой дом - мой мир! [874]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [318]
Наука и технологии [479]Предсказания,пророчества [1182]Психология [4498]Путешествия [607]Сад и огород [1366]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2157]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4512]Цитаты,притчи,афоризмы [1717]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [356]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 11950
Никнейм: Region13
Публикаций: 1958
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 6 » Как отказать в свидании? Способы защиты от нежелательных поклонников



Мир так устроен, что люди приглашают друг друга на свидания. Наверное, каждая женщина хотя бы раз в жизни удостаивалась подобного предложения. С одними мужчинами встречи будут настоящей сказкой, а другие подарят мучительный кошмар, поражая своей глупостью или удивляя недальновидностью. Как же быть женщине, если идти на свидание нет желания? Бегать от поклонника не следует, а вот культурно отказать нужно уметь.

Конечно, некоторые люди прибегают к тонким намекам, стараются не попадаться на глаза. Но выход ли это? Рано или поздно человек все-таки спросит относительно перспектив совместного времяпровождения, и это может вызвать неловкость и даже скандал.

Женщинам очень важно понимать, что отказ должен быть мягким и продуманным, чтобы не задеть мужского самолюбия. Особенно, в ситуациях, если это хороший друг или коллега по работе.

Объяснять нужно последовательно, без эмоций и злых фраз. Лучше сразу расставить всё по местам, чем потом пытаться делать участливый вид и постоянно смотреть на часы. Кому нужны встречи людей, которые друг другу малоинтересны? Никакие отношение не будут созданы в таких условиях. Только взаимная неприязнь.

Не нужно говорить мужчине, что еще не время. Или же обещать подумать. Это ничего не решит, а лишь усложнит ситуацию. Да и подобные «маневры» лишь обидят человека, но не улучшат взаимопонимания.

Причина отказа – это важный момент. Можно аргументировать это наличием другого человека в своей жизни или же сказать, что встречи с сослуживцами не являются хорошей идеей. Однако никто не мешает просто сказать, что принять приглашение нет возможности. Толковый мужчина поймёт, а глупец вернется в мир собственных проблем, выбирая другую «жертву».

Стоит ли пускаться в долгие объяснения и аргументацию причин отказа? Конечно же, не нужно делать такую ошибку. Кратко и по существу. Крайне важно не употреблять обнадеживающих фраз, которые дадут ложный шанс. Ведь когда женщина говорит нечто вроде «в другой раз» или «мне жаль, но пока не могу», то это может дать мужчине ложную надежду ожидания. Он поймет это как намёк на необходимость проявления дополнительного терпения и настойчивости. Тогда жизнь обоих может превратиться в ад, созданный собственными ошибками, недомолвками и тайнами.

Как отказать в свидании? Способы защиты от нежелательных поклонников

Ключевой момент заключается в отказе хорошему другу или же старому приятелю. Также этот момент касается приглашения от человека, с которым, так или иначе, придется сталкиваться в жизни. В данном случае очень важно максимально мягко и тактично отказать. Не нужно обижать людей. Следует поставить себя на место приглашающего и попытаться ощутить ту горечь, которую человек чувствует после отказа. В особенности, если такой отказ плохо продуман и резок.

Причину отказа хорошему другу лучше не говорить. Ибо человек станет допытываться, анализировать свои ошибки и недостатки. Как правило, любые разъяснения могут ранить куда хуже, чем самая отменная грубость.

Вообще, психологи рекомендуют мужчинам серьезно анализировать шансы перед приглашением женщины на свидание. Понимать перспективы и последствия. А слабому полу также не следует давать ложных надежд. В таком деле, как новые отношения, лучше быть максимально тактичными, не пытаться проявлять резкие эмоции, а также не становиться заложником своей трусости и ложных обещаний. Тогда жизнь окружающих будет позитивнее, а собственное счастье не столкнется с «незваными гостями».







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1010 | Добавил: Izzhizni| | Теги: свидании?, отказать, как, от, нежелательных, защиты, способы, поклонников | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 3
jimmiepv4, kapriolukj, albavy2


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz