Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 29 » Отойди, хороший парень: как избавиться от ненужных поклонников разных знаков Зодиака



Бывает так, что мужчина вроде всем хорош, а душа к нему не лежит. Проще всего, конечно, сказать об этом прямо. Но обижать человека не хочется, а он иногда как будто слов не понимает. И как тогда быть? Переходить к делу!
Если хочешь, чтобы от тебя отстал Овен, стань занудой. Пусть любая мелочь будет достойной внимания. Например, если он рассказывает об удачном собеседовании, спроси, предложили ли ему кофе, выясни, на каком этаже проходила встреча и какого цвета было ковровое покрытие. Сначала Овен будет рад такому интересу, но вскоре ему надоест отвечать на твои вопросы, и он отстанет.

Хочешь избавиться от Тельца? Стань неудобной. Можно начать с самых простых вещей. Если коллега-Телец слишком часто заходит поболтать, не предлагай ему присесть и не угощай кофе. Не сработало? Попроси съездить с тобой в соседний город к бабушке и передвинуть шкаф. Опять нет? Отмени пару встреч в последний момент и раскритикуй букет, с которым он придет на третью. При таком отношении его интерес быстро пойдет на спад.

С Близнецами вообще просто: стань предусмотрительной и требуй того же от своего поклонника. Договаривайся о встрече за неделю, а лучше за две, при этом не ленись подробно объяснить, чем вы будете заниматься. И не меняй планов, даже если для этого будут веские причины. Рано или поздно мужчина-Близнецы сломается.

Чтобы избавиться от поклонника-Рака, тебе придется стать очень спокойной и хладнокровной или по крайней мере выглядеть такой. Еще полезно подшучивать над чужими переживаниями. Если и этого не хватает, попробуй по-дружески посмеяться над Раком и не заметить, что он обиделся. А он обидится, и еще как! И ни за что не сделает первого шага к примирению.

Если тебя утомляет внимание Льва, просто не замечай этого прекрасного человека. Да, даже если он стоит прямо перед тобой с миллионом алых роз. В конце концов тебе же вчера подарили три миллиона. Нет? Ну пусть по крайней мере Лев так думает. Он вряд ли захочет бороться и завоевывать, такое не в его характере; скорее пойдет искать ту, которая сразу оценит его великолепие.

Устала от внимания мужчины-Девы? Начинай говорить глупости и спрашивать об очевидном. Можешь незамысловато кокетничать, хлопать ресницами и хихикать, вместо того чтобы вести долгие интересные разговоры. Мужчина будет неприятно удивлен. Продолжай в том же духе, пока он окончательно не разочаруется.

Мужчина-Весы вряд ли утомит тебя вниманием – это не в его характере. Но если ты все же хочешь свести общение к минимуму, стань решительной и бескомпромиссной. Начни чего-нибудь требовать и не забывай ставить четкие сроки. Торопись сама и почаще торопи его, проявляй инициативу снова, снова и снова, пока он не начнет искать пути к отступлению.

Что и требовалось.

Отделаться от поклонника-Скорпиона будет трудно. Есть, пожалуй, только один надежный способ: влюбиться в него, потерять голову, стремиться проводить все время вместе и следить за каждым шагом. Такого он точно не выдержит. Не готова на этот экстрим? Тогда просто смотри на Скорпиона критически, иногда посмеивайся над ним, и всегда, что бы он ни делал, сохраняй самообладание. Он захочет, чтобы ты поскучала — и отдалится.

Что и требовалось.

Стрелец вряд ли тебе всерьез надоест: обычно он так занят собой и собственными делами, что ему просто некогда утомлять кого-то своим обществом. Но если такое все же случилось, не огорчайся. Критикуй его идеи, отказывайся от участия в его авантюрах и будь очень, очень благоразумной. Даже если ты ему очень нравишься, он постарается держаться от тебя подальше.

Если ты понравилась Козерогу, а он тебе — не очень, будь готова к долгой, изматывающей битве. Отделаться от Козерога — задача для сильных духом. Тут не помогут ни намеки, ни откровенные разговоры. А вот капризы могут оказаться очень эффективными. Чем они разнообразнее, тем лучше. Еще одна вещь, которая Козерогам обычно не по душе — это непредсказуемость. Так что удивляй мужчину чаще, всякими эпатажными выходками, тогда он быстро устанет и захочет покоя.

С Водолеем все будет не так уж сложно. Он слишком горд, чтобы ухаживать за женщиной, которая не заинтересована в общении. Ну если ,конечно, он не сильно уже влюблен. Твоя задача — отказываться от всего: и от знаков внимания, и от помощи, и от интересных предложений. И даже шуткам его постарайся лишний раз не улыбаться! Не сомневайся, Водолей поймет все правильно и даже не обидится. Он просто пойдет своей дорогой.

Мужчина-Рыбы быстро утратит к тебе интерес, если ты продемонстрируешь свою практичность. Он делится с тобой своими мечтами? Не слушай, зато спроси, на что он планирует потратить премию. Делится переживаниями? Переводи разговор на самую прозаическую тему. Техосмотр, генеральная уборка и квартальный отчет подойдут отлично, криптовалюты и инфляция — с натяжкой, кризис среднего возраста — ни в коем случае. Как только мужчине станет ясно, что ты его не понимаешь, он отправится на поиски родственной души.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Просмотров: 377 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ненужных, разных, знаков, поклонников, Хороший, парень:, как, от, избавиться, Отойди | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+