Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 23 » Гороскоп для успешных женщин c 26 июня по 2 июля



Астролог Лилия Любимова рассказывает, чего ожидать и к чему готовиться в самом начале второго летнего месяца представителям всех знаков Зодиака.

Не упустите эту неделю: на небе ожидается прекрасный аспект чуда – между двумя планетами, которые отвечают за дипломатию, переговоры, договоры, подписание документов и все, что касается партнерской деятельности в бизнесе. Это превосходный аспект между Меркурием, ответственным за коммуникацию в целом, общение, контакты и бумаги, и Хироном, «курирующим» дипломатию и выход из тупиковых ситуаций. В соединении с Марсом Меркурий даст активность и волю к победе. А прекрасные аспекты этого соединения к таким планетам, как Прозерпина и Нептун, означают смягчение энергии Марса: переговоры будут оживленными, но не агрессивными. Кроме того, вам удастся легко подготовить любые документы, а все детали и мелочи будут решены и учтены. Также это прекрасное время для неожиданных творческих решений и для внезапных дорогостоящих покупок. Единственное предостережение: во время переговоров не проявляйте чрезмерную жадность и мелочность. Помните, что вы должны учитывать интересы всех сторон.

Овен
Ваша деловая активность в разгаре. Самое время для проведения переговоров и заключения долгосрочных и очень выгодных соглашений. Кстати, сам процесс доставит вам удовольствие – такое случается не так уж часто! Вот только из-за бурной деятельности на работе у вас почти не останется времени на личную жизнь, но вы сможете все объяснить своим близким так, чтобы они на вас не обижались.

Телец
Будьте настойчивы в отстаивании своей позиции, и окружающие смогут ее принять. Это касается и переговоров с партнерами. Только действуйте мягко, а не агрессивно – такая тактика сработает гораздо лучше, чем попытка пойти напролом. Еще постарайтесь сделать так, чтобы от окончательного решения выиграли не только вы, но и другая сторона: в дальнейшем это сослужит хорошую службу.

Близнецы
На этой неделе для вас не будет безвыходных ситуаций: вы сможете решить безнадежные, на первый взгляд, проблемы, на которые другие уже почти махнули рукой. Готовьтесь получать за это бонусы и принимать поздравления. Кстати, если захочется порадовать себя каким-то неожиданным подарком, позвольте себе сделать это.

Рак
Ваша креативность возрастет в несколько раз. Пользуйтесь моментом: новые идеи и решения скоро пригодятся. Записывайте все! Также на этой неделе вы примерите на себя роль третейского судьи, и вам она отлично удастся. В целом, неделя очень гармонична, и все вопросы будут решаться полюбовно – и с коллегами, и партнерами, и с близкими.

Лев
На этой неделе вы будете много общаться. Встречи будут не только полезными, но и интересными, и приятными. Кроме того, характерная для вас щедрость сейчас может произвести особенно яркое впечатление. Так что широкие жесты приветствуются!

Дева
Вам предстоит много работы с документами. Она будет серьезной, кропотливой, но и очень продуктивной: все детали будут учтены, и вероятность ошибок минимальна. Главное – не забывайте делать перерывы и отдыхать. Также на этой неделе вероятны случайные и неожиданные знакомства.

Весы
На текущей неделе дипломатия – ваш конек. Вы поможете помирить ссорящихся, договоритесь о лучших условиях для себя или для компании, выберете место для встречи, идеальное для большой группы людей, соберете всех в подходящее время. В общем, любые проблемы, связанные с общением, вы решите легко и просто.

Скорпион
Творческий подход к делу поможет взглянуть на рабочий процесс с новой стороны, настойчивость – довести начатое до победного конца, а умение рисковать – провернуть такие дела, которые другие и представить не могут. Дерзайте, и будет что отпраздновать шампанским в конце недели.

Стрелец
Неделя хороша для переговоров и дискуссий – они будут конструктивными и довольно спокойными. Да и конфликты, которые могут произойти на работе, завершатся мирно и к взаимному удовлетворению всех сторон. Так что назначайте встречи и совещания даже по самым щекотливым вопросам.

Козерог
Вы неожиданно найдете выход из ситуаций, которые давно считали тупиковыми и уже даже не надеялись их решить. Также на этой неделе возможны крупные (в том числе и непредвиденные) покупки. А дома стоит поговорить по душам с близкими – вы давно этого не делали.

Водолей
Кто сказал, что чудес не бывает? На этой неделе велик шанс убедиться в обратном, особенно в работе! Но это не повод сидеть и ждать, сложив лапки: активно продолжайте свою деятельность, и тогда эффект чуда увеличится многократно.

Рыбы
Презентации, командировки, вечерние мероприятия – ваша жизнь кипит, и основное время на этой неделе будет посвящено общению с людьми. Оно будет не только приятным, но и принесет ощутимую пользу вашему делу. Так что чаще выходите за пределы офиса и дома.

Об авторе:

Лилия Любимова – астролог, психолог, специалист по межличностным отношениям, выявлению и развитию способностей детей через индивидуальный гороскоп.

Проводит личные консультации, постоянный автор астрологических рубрик в СМИ и преподаватель в основанной ею в 2015 году Школе Астрологии.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 514 | Добавил: Izzhizni| | Теги: июля, июня, успешных, 26, по, гороскоп, женщин, для | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 3
Mihaelpih, Bogdanpfv, Bogdanugz


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+