Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 12 » ГОРОСКОП с 11 по 17 июня




ОВНЫ на подъеме деловой и личной активности. Всевозможными, важными лично для вас делами, встречами, поездками, переговорами дни заполнены до предела. Но это только радует, поскольку вами блестяще будет решено немало значимых для вашего будущего вопросов как делового, так и интимного характера. Жизнь ярка и захватывающе романтична, хоть и беспокойна.

ТЕЛЬЦЫ в борьбе за доходы и собственное материальное благополучие одержат убедительную победу над любыми гримасами обстоятельств и от души смогут побаловать себя маленькими радостями жизни, которые можно приобрести за деньги. Сбываются сокровенные интимные ожидания. Будет удовлетворено профессиональное честолюбие. Но велики и неоправданные расходы.

БЛИЗНЕЦЫ проживут неделю исключительно в свое удовольствие, не обременяя себя грузом непосильных забот и от души наслаждаясь происходящим. Маловероятно, что дни принесут ощутимые практические достижения, но захватывающе увлекательными событиями, полезными связями и искренним вниманием окружения одарят щедро. Склонность к мечтательности заметно повышена.

РАКИ на душевном подъеме. Волновавшие вас вопросы, как связанные с социальными устремлениями, так и глубоко интимного либо материально-имущественного характера, обретают перспективу желанного разрешения. Причем, не столько вашими чрезмерными усилиями, сколько участием влиятельных в обществе лиц и ваших близких. В поездках и переговорах желательна собранность.

ЛЬВОВ жизнь продолжает радовать повышенным вниманием окружения, захватывающими встречами, интересными и выгодными предложениями. Для осуществления ваших идей легко находятся единомышленники и спонсоры. Все условия для социального взлета есть, необходимо лишь ваше личное желание не предаваться праздности в кругу не обремененных делами друзей-приятелей.

ДЕВАМ крупно повезет. У вас пояится возможность осуществить сразу несколько важных для вас замыслов, как делового и финансового, так и более интимного характера. Вашей способности влиять на нужных людей и рационально подключать их к делу на этой неделе остается только позавидовать. Но и вам, если вы хотите использовать все шансы, сидеть сложа руки будет некогда.

ВЕСЫ в полосе редкой гармонии с внешним миром и проживут неделю интересно, весело и крайне результативно. Скучать от однообразия не придется. Вы желанны в любом обществе и без труда произведете нужное впечатление на нужных людей. Самое время позаботиться об укреплении своего имиджа и расширить кругозор новыми знаниями, связями либо поездкой за рубеж.

СКОРПИОНЫ отличаются исключительной удачливостью как в материально-финансовых вопросах, так и в установлении и поддержании желанных отношений. Тонкое чувство выгодных либо слабых сторон любых взаимосвязей послужит надежной опорой для реализации деловых планов и поможет в нужном ключе организовать ближайшее окружение, но поволноваться по этому поводу придется.

СТРЕЛЬЦЫ окружены особой любовью, вниманием и явной заинтересованностью большого количества людей. Многие сейчас связывают с вами свои надежды на будущее, строят в расчете на вас свои деловые и личные планы, тем самым создавая вам богатый выбор возможностей для воплощения ваших социальных и романтических замыслов, но в делах лучше не расслабляться.

КОЗЕРОГИ переполнены жаждой деятельности и решимостью любым способом достичь более комфортного уровня повседневной жизни. И вы своего добьетесь, хоть и на эмоциях, но не особо перенапрягаясь. Помимо возможности желанным образом разрешить важные для вас житейские вопросы, включая материально-финансовые, есть шанс продвинуться на профессиональном поприще.

ВОДОЛЕИ в одном из наиболее романтичных периодов года. Судьба будет щедро баловать вас разнообразием увлекательнейших впечатлений, интересными знакомствами, выгодными связями, незабываемыми встречами, одна из которых может оказаться судьбоносной не только в личном плане, но и для вашего последующего социального восхождения.

РЫБ радует происходящее в делах, а еще больше – в личной жизни. Как на материально-имущественном, так и на интимном плане все складывается даже значительно лучше, чем вы расчитывали. Самое время для принятия радикальных, далеко идущих решений финансового либо глубоко личного характера, только не требуйте от своих близких слишком многого.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 820 | Добавил: Izzhizni| | Теги: июня, 11, гороскоп, 17, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+