Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 08:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

новый пентакварк и два ранее неизвестных тетр

Япония не планирует нападать на Россию

обычный человек не сможет справиться с акулой

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 3 » Гороскоп для успешных женщин с 6 по 12 февраля




Астролог Лилия Любимова сверилась со звездами и рассказывает читательницам Marie Claire, чем ознаменуются для представителей всех знаков Зодиака грядущие февральские дни.

На этой неделе звезды констатируют: первый рабочий месяц позади, пора немного передохнуть. В эти дни лучше избегать общения с руководством, особенно если вы хотите о чем-то попросить, например, о повышении зарплаты. Юпитер в понедельник встанет в стационарное положение, то есть сделает остановку. В этот момент происходит торможение планеты по всем ее функциям. Затем, уже со вторника, он изменит свое движение на ретроградное. На этой неделе, когда у планеты самый медленный ход, крайне нежелательно контактировать с государственными инстанциями и с властью, подавать какие-либо документы – такие дела не будут успешными. Поэтому лучшая рекомендация звезд на эту неделю – маленькая передышка. В любом случае не стоит проявлять значительную активность, несмотря на то, что многие из вас, особенно представители огненных знаков, будут чувствовать прилив сил. Энергию лучше направить на занятия спортом.

Овны

Вы будете вдохновлены новой грандиозной идеей, но не спешите ее воплощать. У вас есть неделя на то, чтобы обдумать все ее аспекты. Не стоит писать подробный бизнес-план. Просто думайте о ней, когда занимаетесь спортом или ужинаете в панорамном ресторане. То, в какой мере вы сейчас будете получать удовольствие от мысли о воплощении своих планов, скажется на их реализации. Также вы встретите человека, который окажется «недостающим пазлом» для полной картины вашего будущего.

Тельцы

Вы планировали согласовать перепланировку или обратиться за визой? Если возможно, отложите ваши планы на неделю. Для взаимодействия с государственными учреждениями больше подойдет другое время. Зато ужин с университетскими друзьями, которые давно не давали о себе знать, доставит массу удовольствия. Вы услышите много новостей и сплетен, и, возможно, примете важное для себя решение.

Близнецы

В круговороте вашей жизни найдите немного места для тишины. Несмотря на то что неделя кажется как никогда насыщенной событиями, не повредит немного расслабиться. Хорошее настроение добавит легкости в общение, а там и рабочие вопросы будут решаться проще обычного. Не перегружайте свою работу деталями, выберите самый простой путь, и он окажется верным.

Раки

Как бы вам ни хотелось на этой неделе попросить прибавку к зарплате, не высказывайте своих намерений. Постарайтесь сделать так, чтобы коллеги оценили ваш труд и учтивость. С руководством пока не стоит заговаривать об этом. Прогуляйтесь по магазинам без четкого плана и обновите гардероб, купите то, что вам действительно нравится. Потом, в новом платье, просить о прибавке к зарплате будет куда проще, да и результат не заставит себя ждать.

Львы

На этой неделе ваши энергия и обаяние найдут достойное применение на светских мероприятиях. Не отказывайтесь от конференций и других выездных рабочих мероприятий, они не потребуют от вас особых усилий. На кофе-брейке вы неожиданно узнаете секрет успеха коллеги, за работой которого давно следите. Эта неделя – хорошее время для занятий спортом и beauty-процедур.

Девы

Педантичность в рабочих вопросах – это ваш конек, и настало время им воспользоваться. В вашем окружении окажется человек, у которого будут проблемы с документацией, и вы, как никто другой, сможете помочь ему подготовить все бумаги в срок. Отзыв этого человека о вас сыграет важную роль в вашей дальнейшей карьере. Сами же пока воздержитесь от начинаний, связанных с обращением в различные инстанции.

Весы

Юпитер в стационарном положении поможет вам сделать остановку, в полной мере насладиться тишиной и, если захотите, медитацией. Возьмите небольшой отпуск – только для себя. Как бы вы его ни провели – в загородном доме или у океана, он пойдет на пользу вашему здоровью. Вы сможете полностью восстановить силы и вспомните одну старую идею, о которой совсем забыли. Обдумайте ее внимательно еще раз.

Скорпионы

Скорпионам будет не до рабочих вопросов, так как близкие люди постараются увлечь их своими планами. Возможно, эти планы покажутся несущественными, но постарайтесь помочь. На этой неделе стоит заняться благотворительностью в любой форме, которая не будет для вас обременительна. А если вы сможете поделиться своими знаниями, например, прочитать лекцию, это принесет удовлетворение и вам, и вашим слушателям.

Стрельцы

Вашей энергии на этой неделе хватит и на спасение мира, и на мелкие бытовые дела. Но не бросайтесь в омут с головой, а лучше займитесь саморазвитием. Если вы с недоверием относитесь к книгам с психологическими советами, то в этот раз вам попадется именно та книга, которая ответит на ваши вопросы. Вы также откроете для себя новую форму тренировок или диеты, которые подойдут вам на долгий срок и даже войдут в привычку.

Козероги

В последнее время вы стали уделять меньше внимания семье, и на этой неделе самое время наверстать упущенное. Неторопливый ужин и обычный поход в кино сблизят вас, и члены семьи поделятся с вами некоторыми секретами. Погрустите или порадуйтесь вместе, отвлекитесь от работы и бытовых проблем. На этой неделе в вашем плейлисте окажется много новых интересных композиций, которые вы будете напевать еще долго.

Водолеи

Для Водолеев неделя будет весьма плодотворной. Всю работу, которая связана с творчеством, вы сможете выполнить легко и просто. Можете начать осваивать новые креативные техники, например, фрирайтинг для постов в социальных сетях. Главное – делать это непринужденно, между делом, не тратя много времени. Ваши идеи вызовут большой отклик и помогут вам найти единомышленников.

Рыбы

Если не удастся отложить деловые заботы, постарайтесь добавить в ваши будни несколько приятных моментов. Обед с коллегой или новая заставка на рабочем столе будут уместны даже в самый напряженный момент. Доверьте больше дел вашему помощнику, и он оправдает ваши ожидания. Друзья и коллеги постараются угодить вам, а поклонник пришлет цветы.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 789 | Добавил: Izzhizni| | Теги: успешных, 12, по, февраля, гороскоп, женщин, для | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 3
madeleinerv69, Antoniogpo, eleanorye18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+