Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 21 » Прогноз с 20 по 26 июля 2015 — предчувствие бури



Мудрость Альмин

…Эмоции и свет сильнее всего нарушают абсолютную чистоту совершенного существования на уровне великого мастерства.

За пределами эмоций и света существует плавное озарение — состояние полного принятия жизни, которое можно назвать глубоким блаженством автоматического действия.

Научитесь распознавать цепкие щупальцы эмоций, которые опутывают вас, ограничивают вашу жизнь, и выявлять все ложные связи, которые мешают вам……

‪#‎Альмин‬

******

Неделя с 20 по 26 июля обещает быть достаточно насыщенной.

Формирующийся квадрат между Марсом и Ураном добавит здоровой агрессивности и конфликтности, а благоприятные аспекты между Солнцем, Меркурием и Сатурном помогут направить энергию в мирное русло. Подробности в нашем прогнозе.

В начале недели активно будут влиять аспекты между Солнцем, Меркурием и Сатурном.

Это аспекты стратегов и практиков, людей, которые умеют структурно мыслить и просчитывать шаги на перспективу.

Вплоть до вторника хорошо заниматься составлением планов и схем, обсчетом ресурсов, которые понадобятся для достижения запланированной цели.

Тем не менее, на протяжении всей недели лучше будет ограничиться планированием или очень аккуратными, тщательно просчитанными действиями.

Во-первых, сожженный Меркурий может добавить пустой болтовни, сплетен и прочей непроверенной информации. Кроме того, формируется квадрат между Ураном и Марсом.

Он добавляет импульсивности нашим решениям, желания бунтовать против общепринятых правил и норм, действовать резко и напролом. Точным этот аспект станет 25 июля.

Свою роль сыграет и стационарная Венера в Деве, готовящаяся развернуться в ретроградное движение. Это произойдет также 25 июля.

До этого числа все венерианские дела и процессы — любовные и материальные — могут застыть, как в янтаре. Не лучшее время совершать крупные покупки, заключать сделки или кардинально менять имидж.

Со здоровой настороженностью стоит отнестись и к партнерам, которые будут появляться в нашей жизни в эти дни — весьма вероятно, что они задержатся ненадолго.

Постепенно начнет усиливаться влияние квадрата Юпитера и Сатурна.

Конфликтный аспект между двумя социальными планетами только готовится стать точным, но предчувствие бури можно ощутить уже сейчас.

Представители разный конфессий и традиций, разогретые квадратом Марс-Уран, могут вступать в конфликты, доказывая свою точку зрения как единственно-верную.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-20-po-26-iyulya/

*******

20.07.2015 — Энергии дня

Этот день включения космической энергии Любви способствует личностному перерождению и запускает процессы очищения и внутреннего преображения, увеличивая в вашем сознании и во всём теле количество Света.

Сфокусируйтесь на том, чего вы желаете – сейчас вам доступна материализация божественных энергий в реальной жизни.

День предоставляет вам огромный потенциал энергии, который может стать основой для большого успеха.

Слова сегодня приобретают буквально магическую силу, поэтому тщательно выбирайте каждое из них и хорошо подумайте, прежде чем сказать что-либо, потому что отвечать за сказанное обязательно придётся.

Действуйте обдуманно, старайтесь сохранять мир и спокойствие, не впадая в крайности, научитесь обуздывать свой эгоизм, чтобы сохранить друзей и при этом следовать по выбранному пути.

Это прекрасное время активизации ваших идей и разрешения накопившихся проблем, так как вам доступен абсолютно новый, свежий взгляд на вещи.

Время жизни старых шаблонов закончилось, и у вас есть хорошие возможности создать якорные точки новой реальности и повысить свой доход.

Сейчас всё, что касается работы и бизнеса, получает мощный импульс, и вы можете легко найти новый источник дохода или «придумать» его. Используйте этот подарок надлежащим образом.

И помните, что когда ваша собственная «казна» становится полна, важно помогать другим, служить человечеству и улучшать жизнь в целом.

Энергии

Этот день предопределяет ваш жизненный путь, а энергии несут в себе новые возможности в том, что касается работы и здоровья.

Сейчас вы можете войти в более высокие состояния Сознания. Вы – существа духовные, независимо от отношения к религии, и сила и наполненность — это неотъемлемые части вашего истинного «Я».

Но, пребывая на Земле, нельзя достичь духовности без высокой нравственности, поэтому необходимо научиться быть полностью честными перед собой во всех своих мыслях и поступках – чем честнее вы будете перед собой и вселенскими законами, тем счастливей и удачливей окажется ваш путь.

День дарит вам ещё одну возможность – изменить свою внутреннюю природу. Для этого нужно нейтрализовать сохранившиеся в душе яды прежнего гнева, осуждения, нежелания прощать и заменить их любовью.

Развивайте свои таланты и работайте над слабыми сторонами, находя вдохновляющее совершенство в каждом предмете, объекте и явлении. Очень важно проводить время на природе и поддерживать связь с целительной энергией Матери-Природы.

Используйте медитацию или молитву, чтобы посмотреть в своё сердце с большей мудростью и услышать внутренний голос, который укажет, какие действия предпринять, чтобы помочь желаемому осуществиться.

Для реализации истинного желания души вам не нужно предпринимать больших усилий – наоборот, чем больше усилий вы прикладываете, тем меньше шансов, поскольку усилие всегда исходит из эго.

Сила сосредоточенного намерения и божественное руководство – вот что обеспечит исполнение ваших желаний в настоящее время.

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет.

Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия.

И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://shkola-sweta.ru/153-20072015-god-energii-dnya.html| Просмотров: 1253 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: июля, прогноз, бури, Предчувствие, 26, по, 2015, 20 | Рейтинг: 2.5/4
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: ЧеLOVEк
0

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Дата публикации: 21.07.2015 в 10:43 [Материал]

Добавил: 13Th
0

Ну и как? ...... Получается?  smile Говорить красивые слова умеют сейчас многие. Но что бы декларировать высокие идеалы - надо самому соответствовать.  А так ....... двуличие и лицемерие. Мыльный пузырь. И лопается этот пузырь от любого  соприкосновения с любым препятствием.  smile
Дата публикации: 21.07.2015 в 13:37 [Материал]

Добавил: 13Th
0


Цитата
Эмоции и свет сильнее всего нарушают абсолютную чистоту совершенного существования на уровне великого мастерства.
 Глупое и недалекое утверждение. Именно эмоции присущи нам как биологическому разумному виду. Кто мы будем без эмоций? - Биороботы. Механические куклы. Эмоций не надо боятся. Ими надо просто научиться владеть и управлять. Ведь это Сила, и ее можно (и нужно) научиться использовать как рабочую волну, трансмутируя и направляя в определенное русло. Ну а что касается CВЕТА, то как СВЕТ может нарушать ..... абсолютную чистоту ..... совершенного существования ..... на уровне великого мастерства .....? Чушь какая-то. И это выдается как мудрость?
Дата публикации: 21.07.2015 в 11:35 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+