Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 21 » ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ 21 июня — день Силы



Это день, когда все природные энергии активируются, и способны поддержать и обновить энергетику человека. Лучшего времени для естественной, природной балансировки с силами этого мира — просто не найти! Период с 20 по 23 июня — является наиболее сильным в энергетическом плане. Это время магии и волшебства. Это время трансформации реальности. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов: внутренне, личностно, духовно, душевно.

В этот период старайтесь избегать дурных мыслей, негативных пожеланий, а если почувствуете, что портится настроение — просто умойтесь. Если этого мало — омойте ступни ног, чтобы снять низкую и тяжелую энергетику с уровня тела. И помните, что с 20 по 23 июня — вы своими мыслями особенно ярко влияете на свою собственную судьбу! ЭТО ВРЕМЯ СИЛЫ! Это время особых энергетических, природных вибраций, естественного Потока взаимодействия всех Природных Сил. Поэтому мыслите и желайте только благо и радостные энергии. Как в той поговорке - что посеешь, то пожнёшь. Только пожинать придётся аж 6 последующих месяцев...

Ночь с 20 на 21 (именно перед Днем Летнего Солнцестояния) является наиболее сильным периодом. В это время происходит пробуждение, активация процесса взаимодействия природных сил, и именно в это время хорошо прыгать через костер — 3 или 9 раз, а если есть подготовка, то ходить по углям. Ибо это один из самых лучших моментов для очищения энергетики, «выжигания» ментального мусора.

Очистившись огнем, хорошо провести очищение водой, совершив омовение также 3 или 9 раз. Количество связано с Триединством и его частью — законом Цикличности, и совершая омовение таким образом — вы синхронизируетесь с законами Вселенной и подготавливаете себя к новому Пути, новому уровню духовного развития, новой жизни. Особенно хорошо это для тех, кому нужно начать «новую жизнь с чистого листа», новое дело, перед устройством на новую работу.

Как минимум вечером 20-го июня хорошо побыть на природе, постоять у больших и зрелых деревьев и очень желательно — сплести венок. Венок можно сплести даже из березовых веточек. И потом отпустить в воду с благодарностью за все то хорошее, что есть в вашей жизни. Энергия Благодарности является целебной, и чем искреннее вы будете благодарить — тем лучше для вашей энергетики и вашей души. Если нет возможности сплести венок — можно просто отпустить цветы в воду. Этот простой ритуал — знак уважения перед силами Природы, а значит и перед Силами Вселенной.

Хорошо пить травяной чай, зажигать дома свечи. Собирать травы — собранные в этот день они обладают бОльшей силой. Хорошо ходить (а еще лучше — бегать) босиком по траве. Это хорошо делать утром и вечером на протяжении всего периода с 20-го по 23 июня. 21 и 22 июня — хорошо вставать рано, на рассвете, и принимая рассветные лучи, думать о том, что вы хотите, чтобы произошло в вашей жизни в ближайшее время. И просить поддержки у энергии Солнца, своими словами, от души, искренне. НЕ КАК РАБ ИЛИ РАБА, а как Дочь или Сын, потомок Высших Сил, достойный представитель рода людского!

В период с 21 по 23 июня — хорошо помянуть добрым словом ушедших из жизни людей, и особенно тех, кто были вам дороги. Если вам нужно, то можете попросить поддержки у умерших представителей вашего Рода. Летнее солнцестояние — пожалуй единственный период, когда за помощью и поддержкой к Силе Рода можно обратится без особых ритуалов.

Если вам важно здоровье — то вкушая пищу, концентрируйтесь на том, что она питает ваше тело и оздоравливает его. Пейте воду, настояв ее в хрустальных емкостях (даже если это будет вазочка — важен хрусталь), умывайтесь водой, простоявшей ночь в хрустале.
Если вам важна любовь — подарите противоположному полу что-нибудь небольшое, но красивое. Женщинам нужно сплести венок и отпустить его в воду с просьбой к Высшим Силам — даровать вам взаимную любовь и личное счастье.

Если вам важно благосостояние и достаток — на протяжении всего периода, с 21 по 23 июня — угощайте сладким тех, кого сможете. Дети, нищие, знакомые и друзья.

Мужчинам в этот период просто жизненно важно баловать своих женщин! Мужчины много задолжали энергетически и морально своим женщинам. Этот долг нужно возмещать. Особенно любимым и родным.

Можно дарить цветы и фрукты, если женщина на диете или соблюдает принципы правильного питания — и тенденцию периода соблюдёте, и женщина вас не отругает, что вы портите ей фигуру.
И прямо с этого момента — думайте о том, какой вы хотите видеть и чувствовать свою жизнь. Помните, что в этот период ваши мысли особенно мощно влияют на вашу жизнь.

Итак, 21 июня — день летнего Солнцестояния и это, один из прекрасных дней в году. Один из мощнейших по уровню вибраций энергетически наполненного дня. Это правильное время и благословенное, для решения всех наших жизненных задач. 7 дней до и 7 дней после 21 июня, это — самые насыщенные и плодотворные дни, для работы над собой. За эти дни, можно круто изменить свою жизнь к лучшему. Каждый осознанный человек станет носителем и передатчиком Новых Энергий, которые через Планетарный Логос, через Великое Центральное Солнце будут поступать на Землю.

Для чего это нам надо? Дело в том, что в нашей ДНК имеются матрицы и внутренний Свет, как изначальная Светокопия Источника, которые находятся там еще с нашего самого первого опыта в воплощении. Сейчас они не распакованные, то есть в спящем состоянии. Эти матрицы и Свет ожидают вашей готовности и правильного времени для их расшифровки. И это время – наступило!

Вы, каждый из вас, станет носителем Новых Квантовых Энергий Альфа и Омега, которые посредством вас будут наполнять Землю и все пространство. Энергии постоянно нарастают, и эта тенденция не только сохранится в будущем, но и вибрации будут постоянно увеличиваться. Некоторые из вас остановились в замешательстве, а энергии продолжают нарастать, и вот проходит немного времени, даже по земному исчислению, и вы начинаете ощущать, что все, чем вы занимались не ваш Путь, и соратники с кем вы столько времени шли уже не ваши попутчики…

Родные мои, это всего лишь разница в наборе Света, вы остановились, как вам казалось передохнуть, осмыслить, а все Мироздание вместе с Землей двигались вперед, порой преодолевая невыносимые нагрузки, и вы перестали резонировать на одной частоте. Это не плохо, и не хорошо, это ваш выбор, который уважается Силами Света.

Ребята, мы прошли точку не возврата и теперь у нас одна дорога – Вперед и Вверх! Пришло время отпустить все страхи и сомнения и смело двинуться Вперед. Вы должны понять, что рано или поздно, но вам придется сделать Выбор. Иногда этот выбор дается нам очень тяжело, но без него не будет у вас движения вперед.

21 июня, у вас будет уникальная возможность отпустить с миром и прощением, все то, что больше не служит росту эволюции вашей Души и принять новые Лучи Гармонии, Мира и Любви Творца, Создателя, Матери Мира и Истока! 2017 год — это год Единицы и Нуля, год Единого Творца, Его Вдоха и Выдоха, год Начала всех Начал, год тотального просветления землян и расширения сознания. Год Великого Перехода.

Интересно? Год Единицы и Нуля, дает возможность, всем землянам, воссоединиться со Светом Творца внутри себя и знать, что скоро начнется что-то, совершенно Новое. Уже происходят качественные изменения и на энергетическом уровне и как следствие — всей жизни в частности. Это подготовка. А дальше предстоит в ближайшие 6 месяцев встретить несколько очень важных событий, которые имеют планетарный, звёздный и космический масштабы соответственно.

Что делать, вам? От вас потребуется лишь ваша свободная воля и ваше желание, что-то менять к лучшему в вашей жизни. Разобраться, кто вы? Куда идете? Зачем, вы туда идете? Ваши цели и задачи? Каким видите, конечный результат и что будете делать дальше? Обязательно собирайтесь группами и в одиночку, предварительно призвав все Высшие Силы, которые вы знаете и свою духовную команду, и медитируйте! Принимайте и заземляйте эту Благословенную энергию. Осознайте, какую колоссальную пользу вы принесете себе и Земле.

В этот день вы можете собрать воедино все разрозненные частички вашей энергии чи, лао, золотой праны и своего сознания, подсознания, разума, души и тела, то есть вернуть Себя в Себя. Вы можете познакомиться с вашими аспектами из других измерений, с вашими Мастерами и Наставниками, которые сопровождают ваше Я есмь присутствие здесь на Земле и в другой многомерности. Вы можете ожидать большого количества подарков и сюрпризов, которые подготовят вам, ваши Высшие Я. Поэтому, от вас потребуется – действие!

Действуйте! Действуйте! Действуйте! Вы добьетесь недосягаемых ранее вершин!
Удачи Вам! Счастья вам и процветания во всем!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Космос, астрономия | Источник: https://ok.ru/arkhangela/| Просмотров: 721 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: июня, силы, 21, солнцестояния, день, летнего | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: Silat
+1

Чел, хороший материал поставила. Позитивный и жизнеутверждающий.
Дата публикации: 21.06.2017 в 12:36

Добавил: ЧеLOVEк
0

Спасибо, Павел, что обращаешь внимание на мою работу.
Мало хороших стало материалов.
Мало СТОЯЩИХ материалов.
Дата публикации: 21.06.2017 в 13:33

Добавил: Silat
0

Наверное это знаки времени ... Пришла пора  все нужные и стоящие материалы искать внутри а не во вне. А из внешних тщательно отфильтровывать и отбирать только нужные и полезные для жизни. Это наш мучительный путь к нашей же самодостаточности и исконной силе. В данном случае этот материал пробуждает древнюю память о Гиперборее и Руссии. Ну в ком она есть конечно. smile Удачи тебе.
Дата публикации: 22.06.2017 в 14:19
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Patriotbgg


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+